[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
вопрос не дающий спать. (медальон)
APOSTOLДата: Четверг, 01.09.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
Всем известно, что медальон остался у фары, и она не отдавала его принцу в конце SOT, но многие, наверное, помнят, когда фара исчезла с оружием принца и кинжалом времени, от нее остался только медальон. Также нам известно, что когда принц проткнул песочные часы, он переместился далеко назад во времени. Очнувшись в своей палатке с кинжалом времени, он побежал к дворцу махараджи. Кинжал переместился с ним во времени, так как он является реликвией песков, но также мы прекрасно знаем, что и медальон тоже является реликвией песков,следовательно, он так же переместился во времени, и остался у принца. Но в конце игры он каким-то чудесным образом оказался у фары на шее. Из этого напрашивается вывод: либо облажались дизайнеры, либо, являясь реликвией песков, он раздвоился. Следовательно, раздвоился и кинжал (наверное). Но вот парадокс после событий в WWтех события, которые произошли в SOT,не было. Не были созданы песочные часы, но получается, что часы были сделаны, так что их мог открыть только кинжал. И сделанычасы намного позже, чем кинжал и медальон, и существуют независимо от потока времени. Но так как было изменено время в WW, эти дубликаты могли исчезнуть, превратившись в песок. Остался один кинжал и тот медальон, с помощью которого наш принц изменил поток времени. Или же так и сталось два кинжала и два медальона, а в T2Tнем медальона на фаре, так как она могла его где ни будь оставить. А визирь нашел кинжал которые принц отдал фаре в конце SOT. Она могла не рассказать махарадже , боясь что ей не поверят и спрятала его где ни будь во дворце. Итогом в сокровищнице махараджи может лежать кинжал и где-то во дворце медальон. Поэтому после T2T может быть продолжение. Но хотя правдоподобней звучит версия о том что дубликаты реликвий исчезли. Если конечно дизайнеры случайно не напортачили в SOT. А мне лично хочется что бы дубликаты остались во дворце махараджи ведь возможно продолжение серии песков послеT2T!!!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
FrostДата: Пятница, 02.09.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
А я даже и не думал что медальон фары, тот самый который в ВВ. И вообще сто он реликвия песков. biggrin

 
APOSTOLДата: Пятница, 02.09.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
посмотри концовку WW первую когда дахака забирает кайлину а потом медальон

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
FrostДата: Пятница, 02.09.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Да, я знаю. Но не знал что это медальон Фары.

 
APOSTOLДата: Пятница, 02.09.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
как такое можно не знать????? об этом все и везде говорят(в группе, на сайте РОР,,,,,,,,,)

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
FrostДата: Пятница, 02.09.2011, 00:41 | Сообщение # 6
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Значит я деградат biggrin Я вообще не лажу особо по фанатским сайтам PoP, но когда нашёл этот, то сразу понял что на нём останусь.

 
APOSTOLДата: Пятница, 02.09.2011, 00:44 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
З.Ы. это озарение пришло после очередного прохождения SOT biggrin biggrin biggrin я пол ночи не мог заснуть, все думал, думал, а на утро вот такое сочинение накатал

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
FrostДата: Пятница, 02.09.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Ну, типа я не знал что медальон был Фары был частью песков. Ну и ещё не думал что он оборачивает время вспять, замедляет и даёт разные сверхспособности.

 
God_of_SandsДата: Суббота, 01.10.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Короче медальон раздвоился. smile
 
KaZAaMДата: Суббота, 01.10.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Круто,но я не думаю,что разрабы так глубоко мыслили,создавая серию.
 
FrostДата: Суббота, 01.10.2011, 21:38 | Сообщение # 11
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Quote (KaZAaM)
разрабы так глубоко мыслили,создавая серию.

Верно подметил. Врятли они вообще задумывали медальон, как медальон Фары. Это скорее фанатская выдумка что бы привлечь внимание фанов.


 
God_of_SandsДата: Вторник, 04.10.2011, 09:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Круто,но я не думаю,что разрабы так глубоко мыслили,создавая серию.

Согласен. Не задумались и ляп допустили.
 
Diman162254731Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:00 | Сообщение # 13
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Там ваще всё непонятно angry angry

Добавлено (07.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------
во 1 Там медальён маленький а как он стал большим а во 2 там и правда она оставила себе

Добавлено (07.06.2012, 17:00)
---------------------------------------------
И почему он горел когда кто то был


Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
UmbraДата: Четверг, 07.06.2012, 18:39 | Сообщение # 14
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Вырезка из моей "статьи" "Логика, ошибки и интересные факты":

1) общее недоумение вызывает то, почему у принца в WW появляется Амулет. Некоторые пытаются объяснить это, мол, Фара в конце же ему оставила его. НО. Если кое-кто внимательно смотрел предпоследний ролик TSoT, то заметил, что когда принц спускается и наклоняется над телом Фары, то кладёт ей в руку этот Амулет.
www.princeofrussia.narod.ru/DOK0.jpg
А вообще, разработчики сами говорили в своих интервью, роликах и выставили на сайте информацию, что Фара отдала ему Амулет потом, ПОСЛЕ TSoT, в течение 7-ми лет между первой и второй частями.
Когда же это могло произойти? Если учесть то, что всё это время Дахака гонялся за принцем, то неудивительно, что он вернулся в Индию, а там уже и повидался с Фарой.
И, скорее всего, что-то случилось, что привело к войне между Индией и Персией. Последняя битва показана в одноимённом ролике «Last battle». Но о нём поговорим попозже.

Некоторые не согласны, мол, это другой Амулет, а фарин так, побрякушка.
Посмотрите на эту картинку.
www.princeofrussia.narod.ru/DOK2.jpg
Да, в итоговом варианте WW и ТТТ Амулет имеет гладкую выпуклую форму с полумесяцем в середине. И ещё – интерфейс в WW имеет вид этого Амулета. Между ячейками с Песком есть мелькающие руны, которые есть и на Амулете Фары.
Говорю вам, это ТОТ же Амулет. Ещё нужен факт?
Хорошо. В начале ТТТ визирь говорит, что они на Острове с магараджей нашли Кинжал, Амулет, Посох…
Кто под конец TSoT остались в живых? Только принц (с Кинжалом), Фара (с Амулетом) и визирь (с Посохом). Кто ещё сомневается, что эти Реликвии не спасают от Песка? А, конечно, тот охранник, что подсказал принцу, как включить оборонительную систему дворца. Но он в конце-концов стал же Песчаным монстром.
И ещё один факт в пользу Амулета – когда Фара оставила принцу Амулет, а Кинжал забрала, то принца не заразили Пески ИМЕННО ИЗ-ЗА БЛИЗКОГО НАХОЖДЕНИЯ АМУЛЕТА. Спросите, почему принц не мог им пользоваться во время подъёма на Башню Рассвета? Думаете, принца заботило это? Ему нужно было догонять Фару. Да и вообще, было бы неинтересно в конце со всеми способностями Времени, тем более с таким супермегамечом))

2) некоторые не понимают, почему Кинжал оказался у принца после того, как он закрыл Песочные Часы. По логике вещей он должен лежать в сокровищнице магараджи, а он вдруг оказался в руках у принца.
Объяснение простое: Кинжал, Амулет и Посох (все Реликвии Времени) остаются у тех, кто их держал в последний раз, при любом возврате или изменении во Времени. И скорее всего они всё помнили, по крайней мере принц помнил всё произошедшее в Азаде, да и визирь тоже, иначе бы он не додумался переться в покои Фары. Фара не помнила ничего по одной причине – она умерла… Амулет вернулся к ней так как, повторяю, принц положил его ей в ладонь. Получается, что нету копий этих предметов, они ОДНИ на всё время и пространство.


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
RapNoizeДата: Четверг, 07.06.2012, 19:03 | Сообщение # 15
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Вот что писал потом Кори Мэй по этому поводу, пытаясь устранить разночтения))

He gets it from Farah at the end of SoT. There's a later cutscene with an improper model that shows Farah still has the medallion, hence the confusion.
So the proper answer is The Prince got it from Farah in SoT.
 
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: