[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
вопрос не дающий спать. (медальон)
Prince_o_DarkДата: Суббота, 28.07.2012, 02:43 | Сообщение # 46
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Логин)
Ведь говорили же разрабосы, что если ЗФС удастся, то они ещё трилогию сделают, между СОТ и ВВ. МОжет там они то и планировали рассказать чё нить.

угу, как принц ударился головой и как он выпивал на пару с дахакой.
Они уже показали все что могли в ТФС , что лично эта серия вообще не имела ничего общего с предыдущими частями.
Я не считаю это частью трилогией и вообще игрой про того принца. И думаю многие со мной согласятся


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ЛогинДата: Суббота, 28.07.2012, 02:58 | Сообщение # 47
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
И думаю многие со мной согласятся

Да ну на. Нормик игра вышла. Сценарий говно - да, но в целом нормик...


o.о.2
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 28.07.2012, 04:19 | Сообщение # 48
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Логин)
Да ну на. Нормик игра вышла. Сценарий говно - да, но в целом нормик...

как кастом игра которая не имеет отношения к принцу окей, нормик, как часть принца, это не часть принца))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ЛогинДата: Суббота, 28.07.2012, 11:47 | Сообщение # 49
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
как кастом игра которая не имеет отношения к принцу окей, нормик, как часть принца, это не часть принца))

Да лан, вот беспочвенно обсирают. Кто то сказал, а другие, поддерживают. Музыка норм, графика тоже, атмосфера - ну да чуток хромает, сюжет не очень, но играть можно. Не думаю, что она хуже 3D Принца. Может худшая из Песков, но играть, повторю, можно.


o.о.2
 
KaZAaMДата: Суббота, 28.07.2012, 15:10 | Сообщение # 50
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Prince_o_Dark)
как кастом игра которая не имеет отношения к принцу окей, нормик, как часть принца, это не часть принца))

Она даже хуже 2008-хотя у меня теперь 2008 на 3 месте после ВВ и ТТТТ.
Графика глянцевая, после чего игру не воспринимаешь, как "фильм" либо ещё что, сюжет высосан из пальца, боёвка отстой даже на конечный ролик не хватило фантазии, сделали слайд-шоу и т.д.
 
UmbraДата: Суббота, 28.07.2012, 17:32 | Сообщение # 51
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (Логин)
говорили же разрабосы, что если ЗФС удастся, то они ещё трилогию сделают, между СОТ и ВВ

Строго говоря у них трилогия уже есть, вышло 4 разные версии TFS для разных платформ: РС (аналогия с PS3 и X360), PSP, Nintendo Wii и NDS. NDS можно не считать, так как это самое убогое, что было создано по вселенной принца, а вот PSP и Wii версии хороши.

Хоть события TFS перечёркивают предыдущие версии о событиях между TSoT и WW, так как Wii версия начинается спустя год после конца TSoT, и у принца уже есть Амулет, а по характеру он всё тот же безбашенный пацан, Дахака не появлялся и не гнался за ним...


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
chessbase50Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:19 | Сообщение # 52
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (KaZAaM)
Как было уже и не раз скзано выше: между первой и второй частью 7 лет вроде, так что время что бы дать погонять медальон было.

ну так как раз и можно было бы всунуть между TFS и WW что-нибудь.
 
KaZAaMДата: Среда, 01.08.2012, 00:59 | Сообщение # 53
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (chessbase50)
ну так как раз и можно было бы всунуть между TFS и WW что-нибудь.

Я об этом и толкую.
 
chessbase50Дата: Среда, 01.08.2012, 18:24 | Сообщение # 54
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Да только у Ubi голова не дойдёт до этого.
 
DestanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:28 | Сообщение # 55
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Вобще голову не грел по поводу медальона,даже не задумывался,а щас после прочтианного... wacko smile

"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
Prince_o_DarkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:35 | Сообщение # 56
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Я об этом и толкую.

они вообще уже своим ТФС всю структуру событий поломали, еще что нить вставят и вообще Дахаки существовать не будет))) Аоявится он где то перед самым вВ по типу принц не дал закурить Дахаке и вот поэтому Дахака, который все это время мирно пофигистично собирал цветочки, сагрился на принца))) )))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:31 | Сообщение # 57
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Мне кажется после TFS экспериментов не будет.
 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:19 | Сообщение # 58
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Мне кажется после TFS экспериментов не будет.

судя по тому, что я видел на нашей главной странице, юбики так не считают


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
DestanДата: Четверг, 09.08.2012, 15:51 | Сообщение # 59
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Щас если Юбики выпустят то что я видел на главной странице,я окончательно разочаруюсь в них и в серии Принца Персии в целом!!

"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
KaZAaMДата: Четверг, 09.08.2012, 15:52 | Сообщение # 60
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
А я рад happy
 
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: