[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
вопрос не дающий спать. (медальон)
DestanДата: Пятница, 10.08.2012, 12:57 | Сообщение # 76
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Umbra)
Если учесть, что я вообще только сейчас заметил, что под моей аватарой есть подпись Administrator

Прикольно,человек только сейчас заметил что он Администратор smile
А можно мне так же... cool
Quote (Umbra)
Резко выражаюсь - уж извините, старость не радость, но если что-то не поняли, какую-то новость не дочитали, то, это Ваш фактор.

Я не отрецаю что есть и мой косяк,но можно было помягче ответить.
И я новость дочитал до конца,просто не заострял на ней внимание я уже не раз это писал.

Вобщем проехали,мы всё таки дружный кружок еденомышлинников wink


"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
GefühlДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:31 | Сообщение # 77
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата RapNoize ()
Вот что писал потом Кори Мэй по этому поводу, пытаясь устранить разночтения)) He gets it from Farah at the end of SoT. There's a later cutscene with an improper model that shows Farah still has the medallion, hence the confusion.
So the proper answer is The Prince got it from Farah in SoT.

Кори Мэй написал сценарий для Схватки с судьбой, Два трона и Битвы Принца Персии на DS. К Пескам времени он отношения не имеет. Сюжет к Пескам времени написал лично Джордон Мэкхнэр автор оригинального Принца 1989 года для  компьютера Эппл 2. А так как Мэкхнэр не имеет отношения к ВВ а Кори Мэй к СоТ то и появилась такая несостыковка. Кори Мэй пытается убедить нас всех что Юбисофт в конце СоТ просто забыла убрать амулет с шеи Фары (это когда принц прыгает с балкона на дерево у фары на шеи весит амулет). Но Мэй тупит по полной программе ведь в таком случае в конце СоТ нам должны были показать ролик где фара дает принцу амулет, и если бы так было бы задумано Джордоном Мэкхнером по сюжету то ролик такой 100% бы был. Но так задумано небыло потому что Мэкхнер не задумывался о продолжении. Вот когда Мэкхнэр подтвердит слова Мэя тогда я поверю в эту ложь. Без реликвий песков времени продолжение не получалось, а Джордон Мэкхнер загнал их в тупик поставив точку в истории. Что бы делал принц в ВВ без перемотки времени, замедлении итд? Думаю не стоит пытаться найти логику ибо Юбисофт с этим даже не парился и не парится по сей день, а то бы придумали какой нить спин-офф где фара передает принцу амулет потому что за ним ним гониться Дахака и без амулета он умрет итд итп...но зачем, деньги и так капают....


Сообщение отредактировал Gefühl - Понедельник, 12.05.2014, 09:38
 
chessbase50Дата: Среда, 14.05.2014, 20:49 | Сообщение # 78
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Цитата Gefühl24966Мэкхнэр не имеет отношения к ВВНу-ну, как же не имеет.
Мехнер, если что, разрабатывал название WW, и удалился от игры, лишь тогда, когда узнал, что там будет не сказка, а игра 18+.

Цитата Gefühl24966Но Мэй тупит по полной программе ведь в таком случае в конце СоТ нам должны были показать ролик где фара дает принцу амулет, и если бы так было бы задумано Джордоном Мэкхнером по сюжету то ролик такой 100% бы был.

Нет не был бы, потому что Ubi в manual WW ясно написали, что амулет принц получил от Фары, таким образом, они вводят всех в заблуждение, что амулетов после отмотки времени становится два. Вечная чушь, что амулетов 2 - на самом деле прекрасно видно, что Принц кладёт амулет рядом с телом Фары, а когда кидается на визиря, видно, что не подбирает его. Хоть в manual к WW и сказано, что он получил амулет от Фары, на самом деле амулета у него быть не должно, и как он его получил  - неясно. А катсцены из SOT никто, кроме разрабов не видел, так что есть ли она вообще - неизвестно.

Цитата Gefühl24966 Но так задумано небыло потому что Мэкхнер не задумывался о продолжении.

Может, концовка SOT и неясна, только разработку WW начали незадолго до выхода SOT, также как и POP3 незадолго до выхода WW. Продолжение было задумано, может и не с момента начала разработки SOT, но к выходу SOT - уже точно.

Цитата Gefühl24966а то бы придумали какой нить спин-офф где фара передает принцу амулет потому что за ним ним гониться Дахака и без амулета он умрет итд

Подобное, только уже с амулетом, явно задумывали в изначальном WW, есть ролики, где Принц бегает от нечто тёмного по Вавилону, 1 из роликов использован в игре. Если делать ещё 1 интерквел, надо втиснуть его между TFS и Battles POP, там как раз достаточно временного пространства. Как раз могли бы и сделать KB, действие-то должно в Вавилоне происходить.


Сообщение отредактировал chessbase50 - Среда, 14.05.2014, 20:51
 
GefühlДата: Суббота, 17.05.2014, 21:09 | Сообщение # 79
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата chessbase50 ()
Ну-ну, как же не имеет. Мехнер, если что, разрабатывал название WW, и удалился от игры, лишь тогда, когда узнал, что там будет не сказка, а игра 18+.
Вот посмотри (Ссылка)

СоТ был последнем Принцем написаным Мэкхнэром!

Если Мэкхнер бы задумал трилогию то Юбисофту бы не пришлось нанимать Мэя, так как у них уже был бы готовый сюжет для трилогии!!!!

Мэкхнэр не мог написать такой сценарий где принц бьет женщин и обзывает их суками)))

Я уже сказал что по моему мнению СоТ создавался как одна игра и это мое субъективное мнение. И все то что говорят Юбисофт мне пофиг, их цель делать деньги а не всю правду о ходе разработке принца вам рассказывать.


Сообщение отредактировал Gefühl - Суббота, 17.05.2014, 21:10
 
chessbase50Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:42 | Сообщение # 80
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Что посмотреть? Ссылки нет.

По всем источникам, что я видел, Мехнер участвовал в создании названия ко 2 части трилогии, увидев, что принц стал таким, какой он в WW, он сказал, что это не POP и он не будет работать дальше.
 
GefühlДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:53 | Сообщение # 81
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата chessbase50 ()
Что посмотреть? Ссылки нет.

Ccылка под вот посмотри!
http://en.wikipedia.org/wiki/Jordan_Mechner
 
chessbase50Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:59 | Сообщение # 82
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
biggrin ответ
 
GefühlДата: Вторник, 20.05.2014, 00:41 | Сообщение # 83
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата chessbase50 ()
ответ
biggrin
 
petro1193Дата: Суббота, 06.09.2014, 23:09 | Сообщение # 84
Песчаный странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
я тоже не знаю)) первое что пришло на ум это использование левых форумов)) Почему нет? Интернет же такой большой один форум одно сообщение. Только найти его надо через статус в вк)))
 
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » вопрос не дающий спать. (медальон)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: