[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Творчество » Book Prince of Persia (Prince of Persia 4: The Sands Revenge)
Book Prince of Persia
APOSTOLДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:25 | Сообщение # 31
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
God_of_Sands, не знаю у меня бошка болит. мош по этому и не въехал)_)))

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:





Идя по улицам Вавилона, обычный Принц разговаривал со Зверским. Их разговоры были в основном о мести.
Зверский Принц: Я проткну его насквозь своим мечом, а потом изнутри разорву на две части.
Принц: А ты уверен, в том, что ты убьешь его?
Зверский: Не я, а мы. Мы....
Принц: Нет, я не дам тебе мной командовать, во время своей мести.
Зверский: А ты в этом уверен? Когда ты будешь мстить, ты будешь очень зол, а значит ты станешь мной. И кстати ещё кое что: Как ты хочешь убить Визиря, он же теперь управляет временем.
Принц: Может он и управляет временем, но он не бессмертен.
Зверский: С чего ты это взял.
Принц: Визирь скрылся, когда, я побежал на него с мечом. А раз он скрылся, а не убил меня, то на это есть какие то причины, скорее всего он просто не смог до конца превратится в Зервана (бога времени). Он теперь управляет временем, но его облик остался прежним. Всё, хватит, давай помолчим.
По улицам города бегали несчастные люди, которые ещё вчера спокойно сидели дома и ели какую нибудь еду. А сейчас, некогда великий город превратился в развалины и лишь Вавилонская башня осталась нетронутой.
Повернув за угол Принц увидел перед собой какую то яму, подойдя поближе и посмотрев туда, он заметил какое то свечение в самом низу. Под городом было много канализаций и тюрем, а в некоторых местах даже прежний Вавилон, тот, который был построен многие тысячелетия назад, а уже потом на его месте воздвигли великую Вавилонскую башню и огромный, новый город. Наш герой взял камень и бросил его в низ, прошло секунд 15, только после этого был слышен стук камня о землю. А точнее его раскалывание на две половинки.
Принц сказал: Не хотел бы я туда упасть, но в большинстве случаев в моих приключениях, я попадал туда, куда не хотел. После этих слов у Принца заболела правая рука и споткнувшись о обрыв, он полетел в низ.
Нееттт - прокричал он. Наш герой влетел в огромный зал и в этот самый момент, правая рука почернела, а за ней и сам Принц, на теле у него появилась песчаная надпись из песка времени, сразу стало ясно, что это Тёмный Принц (Dark Prince). Он резко зацепился цепью, которая создавалась песком, но была очень прочная, за шест с Персидским флагом и перелетел на уступ, с него, бегом по стене спустился в самый низ этого зала.
Тёмный Принц: Ну привет Принц Персии, ты скучал, думал, что уничтожил меня, но я буду жить, пока есть песок времени.
Принц: Но как?
Зверский Принц: Это кто ещё?
Тёмный: Ты помнишь, когда Кайлина спрыгнула с обрыва, она выпустила песок, он тебя заразил, вот и мы снова встретились. А кто это со мной тут говорит?
Зверский: Нет это ты кто?
Принц: Так, хватит ссорится, а то так мы никогда не доберёмся до Визиря, а сами друг друга по переубиваем. Надо продолжать путь.
Из дыр в стене побежали мелкие песчаные монстры, а с потолка полетели песчаные летучие мыши, Тёмный Принц с ними быстро расправился, но надо было пополнять силы, а рядом нигде песка не было. Оказалось, что зал, в который наш герой упал, это была старая кузница, увидев перед собой фонтан с водой, он подошёл к нему и попил, тем самым снова превратившись в обычного.
Перед Принцем был длинный тоннель, деваться было некуда, надо было идти по нему.
Зверский: Надеюсь, что он выведет нас на поверхность, а не к очередной ловушке или к врагам.
Тёмный: Зная везение Принца, лучше бы он вывел нас к врагам.....
 
APOSTOLДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
ёу круть!!! теперь принц страдаен не раздвоением личности, а растроением)))

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:





Интересней будет, как Принц будет с ними обоими расправляться, я напишу в конце 4 концовки. За Зверского, за Тёмного, за Светлого и маленький секретик, который вы узнаете в конце, но до него ещё далековато. smile
 
APOSTOLДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:53 | Сообщение # 35
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
yahoo ждёмс

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
BlackRedWhiteДата: Вторник, 14.12.2010, 16:45 | Сообщение # 36
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Ух,круто))))Жду продолжения))))))))
 
God_of_SandsДата: Среда, 15.12.2010, 23:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:





На стенах тоннеля были древние рисунки с изображением людей, убегающих от монстра, по изображению стало ясно, что этот монстр - Дахака. Там ещё были надписи, в них говорилось о том, что страж времени не один, их много и если один умрёт, то другой его заметит. Если за человеком, нарушившим полотно времени начнёт гонятся один страж и этот человек убьёт его, то за ним начнёт гонятся другой.
Тёмный: Изменить свою судьбу нельзя Принц.
Принц: Я уже делал это, значит смогу и ещё, если понадобиться.
Тёмный: Ты может и смог изменить свою судьбу раньше, но это не значит, что тебе повезёт в этот раз.
Принц: Думаю тебе стоит замолчать.
Вскоре наш герой вышел в большой зал, где было очень много оружия, дальше было ещё много тоннелей, ведущих в разные стороны, надо было выбрать. Проходя мимо очередной стойки с оружием, Принц заметил длинную цепь с огромным крюком на конце, похожим на косу.
Зверский: Мне это нравится, была бы на то моя воля, я бы эту цепь взял. Думаю. что с ней я бы стал в несколько раз сильнее.
Принц: Мне хватит одного тупого песчаного монстра с цепью.
Тёмный: Не обзывайся Принц, в конце концов, я - это же и есть ты, просто дополненный песком времени.
Принц: Нет, ты просто......
В этот момент земля задрожала и проломив стену, прямо пред нашим героем, показался Страж Времени. Он был не такой, как Дахака, но похож. У него тоже были искривлённые рога и щупальца, которые вырывались из живота стража и хотели схватить Принца. Но основным отличием нового стража был более высокий рост, длинные, стальные когти на руках, светящиеся синим цветом глаза и голова, которая могла менять свой облик.
Казалось уже, что от такого монстра уйти было невозможно, так, как Принц стоял прямо перед ним. Но этот страх был перемешен со злостью, злостью, что жизнь так не любит нашего героя. Именно в этот момент левая рука Принца засветилась ярко белым светом и он сменил облик на Зверского. Дахака схватил его одним из своих щупалец, которые были вдвое длиннее, чем у прежнего Стража и кинул в ту самую стойку с оружием, где лежала цепь с косой. Наш герой посмотрел на эту цепь и зверски улыбнулся (от этого и название Зверский). Взяв своё новое оружие в правую руку Принц взмахнул ею и отрубил одно из щупалец монстра (на месте этого щупальца выросло ещё одно), тот сильно разозлившись в один прыжок долетел до нашего героя, взял его руками и уже хотел разорвать, как вдруг из неоткуда вылетела стрела и поразила стража в голову. Ему конечно не было вреда от стрелы, но он выпустил Принца из рук. И тогда наш герой быстро принялся убегать в первый же попавшийся тоннель. Зацепляясь своей грозной косой за трубы, свисающие с потолка Зверский перелетал с очень большой скоростью от одного уступа, к уступу, но монстр продолжал преследовать его. До двери с прорвавшейся трубой оставалось немного, была надежда, что страж не сможет пройти через воду. Наш герой влетел на цепи в эту дверь, но вода не остановила врага и он прошёл сквозь неё. Один из щупалец смог дотянуться до Зверского и потащить к себе.
Зверский: Со своей устрашающей улыбкой: Это очень плохо, надо что то делать.
Схватив факел, висевший в стене, Принц кинул его в монстра, на удивление нашему герою Дахака закричал от боли и исчез в противоположном направлении от Зверского.
Принц: Он боится огня?
Тёмный: У всех них свои слабости. У предыдущего вода, у этого огонь.
Сверху показалось окно и зацепившись цепью за выступ, наш герой поднялся к нему и вылез наружу. Прямо перед ним в полный размер показалась огромная Вавилонская башня, оставалось лишь подняться туда. Злость утихла и Принц снова стал обычным. Рисунки, белым цветом, на левой руке, стали больше, а на правой, жёлтым цветом, стали меньше.
Это начало борьбы между Злостью Принца и Песком Времени.....
 
APOSTOLДата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 38
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
супер!!! я даже начал предстовлять как играю!!! шедевр!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Суббота, 18.12.2010, 15:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:





Войдя в башню через центральный вход и дойдя до центрального зала, Принц увидел по самой середине большой лифт. Он был частично украшен золотом, а у стенок стояли роскошные, мягкие диваны, на полу лежал красивый ковёр. Принц часто ездил на этом лифте, когда был маленьким, вокруг всегда ходили знатные люди и прислуга, а сейчас здесь никого не было, но всё же это место осталось столь же красивым, как и раньше. Лифт приводился в движение особыми механизмами, которые могли работать по инерции, надо было лишь их запустить. В стене, около входа в лифт был как раз этот самый рычаг, наш герой опустил его и зашёл в дверь, лифт начал медленно подниматься. В подъёмнике были окна и можно было наблюдать за всем, что твориться вокруг, пока ты поднимаешься вверх. На всех этажах, без исключения летал песок времени и ходили песчаные монстры, но это разбавлялось всё той же неизменной красотой внутренней Вавилонской башни. Роскошные спальни, красивые фонтаны, ковры, сделанные лучшими мастерами и искуснейшие узоры на стенах. При виде всего этого Принц вспоминал картины из детства.
Зверский: А интересно, кто пустил ту стрелу в Стража Времени и спас тебя этим самым от смерти?
Принц: Я думаю, но это всего лишь предположение..... Что это могла быть Фара.
Тёмный: Фара.... Сколько раз она тебя уже спасала, а ты, как дурак попадал в глупые ситуации.
Принц: Ты бы лучше молчал, если б не она, то и ты бы умер.
Тёмный: Нет, лучше бы ты просто не выставлял себя идиотом и не попадал в дурацкие ситуации.
Зверский: Не ссорьтесь девочки.
Принц и Тёмный: Заткнись.
Зверский: Хватит уже. Лучше бы вы думали о том, что за нами снова гоняется Страж Времени и как его победить.
Принц: А что ты предлагаешь?
Зверский: Возможно, так, как есть Водный Меч, есть и Огненный.
Тёмный: И где ты собираешься его искать, а?
Зверский: Вот этого я не знаю.
Лифт поднялся до самого верха башни, двери открылись и наш герой вышел оттуда, прямо перед ним показался его отец, а за ни Визирь. Было ясно, что Шахраман на стороне Визиря.
Шахраман: Предатель, теперь наконец то ты заплатишь за предательство.
Визирь: Да, убей его, он твой враг.
Принц: Отец, я не предатель, это Визирь заколдовал тебя.
Шахраман: Хватит бессмысленных слов, сейчас ты умрёшь.
Шахраман разбежался и начал бить мечом Принца, но тот всё время уворачивался от ударов или отбивал их своим мечом. В какой то момент, когда отец стоял спиной к Визирю, Визирь толкнул его прямо на меч Принца. Наш герой, не хотя того проткнул в живот Шахрамана. Отец упал ему на руки, чары Визиря были рассеяны.
Шахраман: Прости меня Принц. Я не хотел этого, победи врагов и спаси империю.
Принц: Нет, не умирай отец.
Шахраман: Я всегда буду с тобой, если ты не будешь меня забывать.
После этих слов, он умер.
Принц: Ты заплатишь за это подлый предатель.
Визирь: Со смехом: Это судьба Принц. От этого не уйдёшь. Встретимся в Городе Песка Времени, если найдёшь его.
Наш герой разбежался, хотя ударить Визиря, но тот, превратившись в песок, исчез. А Принц, не успев остановиться, перелетел через ограду и начал падать с Вавилонской башни вниз.
Всё вокруг потемнело и перед нашим героем, в падении, появился Дахака, который говорил, что то на непонятном языке. Вдруг правая рука засветилась ярко жёлтым светом и Принц превратился в Тёмного. Не успев уклониться, он попался в руки Стражу Времени. Вытащив меч, Тёмный отрубил им руку монстру, но та снова регенерировалась. Земля уже была близко и они оба упали прямо на крышу одного из зданий, проломив её и упав куда то в канализацию. Далее началась погоня.
Скорость у Дахаки была очень большая, но Принцу помогала убегать цепь, которой он зацеплялся за уступы и трубы, тем самым пролетая между ними.
Тёмный: Песок, Принц, я не могу долго без него.
В этот момент за ногу зацепился щупалец и потащил к себя, тут даже цепь не помогла. Но тут, откуда ни возьмись прилетела стрела и прострелила этот щупалец, а из него высыпался песок времени, он то и подпитал здоровье Тёмного, который уже становился красным, без песка.
Принц: Что? Что происходит? Это?....
Началось проявление злости и левая половина Принца окрасилась в белый цвет, таким образом он стал на половину Тёмным, на половину Зверским. Недалеко в стене висел факел, быстро достав его цепью, Зверская половина кинула его в Дахаку. Монстр снова скрылся, боясь огня.
Эта канализация вела куда то за Вавилон. Наступив в лужу воды, Принц стал снова обычным, а рисунки на нём сравнялись по размеру.
Принц: Я исчезаю, вы оба меня заразили. Вскоре я стану кем то одним из трёх. И точно не собой. Почему судьба меня так не любит, сначала потеря титула и империи, потом смерть отца, за мной гоняется Страж Времени, а теперь ко всему в добавок я теряю сам себя.
Тёмный: Пришла пора заменить тебя слабака, на меня, сильного, который бы смог хорошо управлять империей, а не просить помощи у всяких девчонок, типа Фары.
Принц: Я найду способ от вас избавится.
Зверский: Ну попробуй.
Теперь путь нашего героя лежал в тот самый Город Песка Времени, о котором сказал Визирь, но прежде надо было узнать, где он находится.....

Добавлено (18.12.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Канализация вывел нашего героя к какой то лестнице, которая вела вверх. Поднявшись до самой вершины, взору открылась гигантская недостроенная арена. Когда Вавилон был ещё не тронут врагами и песком времени, здесь велось масштабное строительство. Город расширялся во всех направлениях, в нём уже проживало около десяти миллионов человек - это был самый огромный город древности, с ним не мог сравнится ни один. Так вот, эта арена должна была стать самой большой, здесь должны были проходить длительные бои и соревнования. А сейчас это было полуразрушенное, недостроенное место. На самом низу арены лежал светящийся песок.
Принц: Он добрался и сюда.
Тёмный: Скоро он доберётся и до тебя.
Подойдя к самому краю, Принц заглянул вниз. По краям были воткнуты деревянные колья, в будущем они должны были заменится на железные. Песок, лежавший на дне арены начал крутится, как бы превращаясь в воронку.
Так продолжалось где то минуту, а потом из образовавшейся дыры показался какой то монстр. Весь он был похож на льва, только очень большого, его ноги были под песком, а всё остальное, пугающим видом, сверху. Скорее всего обычный лев очень сильно мутировал и превратился в огромного песчаного, который махал лапами по краям арены, пытаясь убить нашего героя.
Принц вынул свой меч и ринулся в бой. В очередной раз, попытавшись убить нашего героя, Лев-мутант ударил лапой по арене, воспользовавшись этим принц залез на лапу. Монстр, хотев раздавить незваного гостя, ударил одной рукой по другой, на которой был наш герой, от этого удара, он подлетел в воздух, а приземлился уже сразу на голову. Попытавшись воткнуть в неё меч, Принц был обратно отброшен на край арены. Злость вновь овладела им и он стал превращаться в Зверского. Пустив свою цепь прямо в глаз монстру, наш герой резко дёрнул за неё и взлетев в воздух, Зверский прямо в полёте кинул меч в пасть Льву-монстру, убив его, а сам спокойно приземлился на противоположную сторону арены. Ярость как обычно утихла и Принц стал сам собой, теперь уже рисунки на левой руке становились больше, а на правой меньше. Пока, злость была сильнее песка времени.
Зверский: Я почти победил, ещё пару таких взрывов ярости и ты навсегда останешься мной. То есть будешь всегда злым.
Тёмный: Это ещё не конец.
За спиной нашего героя скрипнула дверь и от туда вышел старик (Оld Мan).
Старик: Принц Персии, спасибо тебе за помощь, ты спас меня. Чем я бы мог тебе помочь?
Принц: Не за что. Но я бы хотел бы задать тебе пару вопросов. Первый: Где находится Город Песка Времени. И второй: Как мне избавиться от ярости?
Старик: От ярости можно избавиться спокойствием. А город ты найдёшь, если будешь идти по карте, изображённой на твоей руке.
Принц: Так эти надписи - это карта?
Старик: Да. Прочитать её не сложно, сложно лишь идти по ней.
Принц: Я хочу задать ещё один вопрос: Как мне избавиться от Демона Времени, который меня преследует?
Старик: Хмм. Тебе надо найти огненный меч, только им можно убить этого монстра.
Принц: А как его найти.
Старик: Его можно найти в старом заброшенном городе, что далеко за горами, но просто так тебе его не взять.
Зверский: Ну я же говорил, что есть огненный меч.
Принц: Спасибо тебе старик.
Теперь путь Принца лежал далеко за Вавилон, а возможно и за Персию. Дорога была ясна, но какие опасности могли настигнуть там нашего героя.....

 
APOSTOLДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:32 | Сообщение # 40
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
круть!!! но от куда старик знает про огненный мечь??? про водяной он ни чего не згал ведь!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:





Ну он ведь мудрый, может ему во сне великая мысль пришла.
Или прочёл в библиотеке Вавилона, до нападения монстров.
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:52 | Сообщение # 42
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
похоже на првду biggrin biggrin biggrin

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:





А смеющиеся смайлы зачем? biggrin
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:01 | Сообщение # 44
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
чтобы были!!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:





Если есть какие нибудь идеи, то выкладывай, я их добавлю в продолжение. Ну если хочешь конечно. smile
 
Форум » Общение » Творчество » Book Prince of Persia (Prince of Persia 4: The Sands Revenge)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: