[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Творчество » Book Prince of Persia (Prince of Persia 4: The Sands Revenge)
Book Prince of Persia
God_of_SandsДата: Вторник, 07.12.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:





Вот я решил ещё небольшое дополнение выложить, как бы предыстория тех 4 глав, что бы знать, с чего всё начилось.

Глава 5: Первое сражение; Начало.
Молодой Принц Персии - ему всего то 20 лет и уже в этом возрасте он попал в свою первую переделку. Он участвовал, во многих битвах со своим отцом, закаляясь в боях. Уже в 14 лет, впервые убил человека, а случилось это так: отец сказал своему сыну сиди на лошади, на холме и наблюдай от туда за сражением, но молодой Принц ослушался своего отца и пошёл в бой, не подумав об оружии, когда на него кинулся воин, только тогда ему пришла в голову мысль о том, как он будет сражаться без оружия, но рядом, как всегда валялась палка, быстро бодобрав её наш герой ударил врага, стоящего перед ним по голове, тот от неожиданности выронил свой меч, но остался стоять на ногах. Упавший меч подобрал наш царевич и вонзил его во врага. Сзади Принц услышал слова: Эй воин. Обернувшись он увидел своего отца. Ты молодец, из тебя в будущем выйдет хороший Император. Царь посадил нашего героя на своего коня и они поехали дальше, побеждать. Эту историю будущий Король Персии вспоминал часто.
Визирь, предавший Царя и убивший его, выпустил магический песок из песочных часов и этим самым превратился в монстра, который мог управлять временем. А царевич же уже попытавшись сразится с врагом потерпел поражение и был вынужден покинуть Вавилон, в долгих странствия он размышлял, над тем, как вернуть трон, пока не услышал историю про меч Афрасиаба, который обладает большой силой, и способен убить любого, даже бога. Именно так началось первое серьёзное приключение в жизни будущего Короля Персии. Он отправился в джунгли, где по слухам и хранился этот меч.

Сообщение отредактировал God_of_Sands - Вторник, 07.12.2010, 22:53
 
APOSTOLДата: Вторник, 07.12.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
ух да тя прям прёт!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Среда, 08.12.2010, 14:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:





Ну это пока свежие идеи есть. Думаю они закончатся после будущего Принца Персии 4: Месть Песков, я постараюсь туда все оставшееся выложить, то есть 90% воображения. Другие 10% были израсходованы на моё предыдущее произведение.
 
APOSTOLДата: Среда, 08.12.2010, 21:03 | Сообщение # 19
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
biggrin

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Четверг, 09.12.2010, 15:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:





biggrin



Сообщение отредактировал God_of_Sands - Четверг, 09.12.2010, 15:27
 
APOSTOLДата: Четверг, 09.12.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
да придёт спаситесь cool

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
APOSTOLДата: Четверг, 09.12.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
а если серьёзно, то хорош дурью маяться! давай чё нить еще сочиняй! )))

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Пятница, 10.12.2010, 16:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:





Prince of Persia 4: The Sands Revenge

Большинство людей думают, время, как река, которая течет быстрым и уверенным потоком в одном направлении. Но я видел лицо времени, и я могу вам сказать: они не правы. Время как океан во время шторма. Вы можете спросить, кто я и почему я говорю об этом. Садитесь, и я расскажу вам сказку, которую никто до вас не слышал.
Принц весь день и ночь рассказывал Принцессе Фаре о своём приключении, как он выпустил песок времени и как заточил его обратно убив Визиря. Как путешествовал на Остров Времени, что бы изменить свою судьбу и о многих других своих приключениях.
После победы над Визирем, Принц вместе с Фарой осматривали большой, полуразрушенный Вавилон с самого верха Вавилонской башни. Вдали виднелась река, по которой всего день назад наш герой плыл с Кайлиной и порт, в котором схватили её. В этот момент перед глазами пронеслась вся жизнь Принца, он считал, что всё теперь его приключения закончились и он может спокойно отдыхать. Размечтался...
Фара позвав теперь уже Короля Персии, сказала ему: Вавилон разрушен, но твой народ жив и пойдёт везде за тобой, надо начать восстановление города. Да, мы построим ещё более великий город в память о моём отце и возрадим его былое величие - сказал Принц.
Наш герой отправился к тому самому порту, где и началось его последнее приключение, он решил последний раз вспомнить всё, что происходило с ним ранее и забыть об этом навсегда. Сев на самый край пристани Принц опустил голову вниз, смотря на воду. Он увидел там тусклое свечение, которое с каждой секундой становилось всё ярче и ярче. Оно становилось немного расплывчатым, занимая всё больше пространства. Светилось это необычно ярким жёлтым светом. Поднявшись на ноги, а за тем спрыгнув в воду (там было не глубоко, по пояс где то), наш герой опустил руку туда где было это свечение. Когда Принц дотронулся до той вещи, которая светилась, он почувствовал в руке странное ощущение, как будто он снова начал превращаться в Тёмного Принца. Вытащив эту самую, светящуюся вещь из воды, наш герой увидел тот самый медальон, который он выбросил в воду, когда плыл на корабле с Кайлиной. Проклятье, часть песков всё еще в Персии, а значит ещё не конец моим приключениям - произнёс Принц. Уже ему захотелось отнести этот медальон Фаре и решить, что с ним делать, как вдруг, не успев сдвинуться с места у Короля Персии потемнело в глазах, а свет начал виднеться только через пару минут. Кокда к нему полностью вернулось зрение он увидел, что он находится на том же корабле, на котором он и плыл с Кайлиной и как раз в этот момент, повернувшись назад, ему на глаза попадается Кайлина. Подойдя к ней Принц задаёт вопрос: Ты жива? Конечно, а что со мной могло случиться за те пару минут, которые ты меня не видел - ответила она. Подойдя к краю корабля наш герой понял, что он переместился в прошлое, как раз в тот момент, когда он уплывал с Острова Времени. Как же это могло произойти....


Сообщение отредактировал God_of_Sands - Пятница, 10.12.2010, 16:12
 
APOSTOLДата: Пятница, 10.12.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
surprised хочу продолжения!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.12.2010, 15:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:





Я специально обрываю, где как бы интересно. Скоро напишу продолжение.

Добавлено (11.12.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Наш герой знал, что случилось в Вавилоне, он знал, что надо было идти в обход. После долгого плавания они уже стали приближаться к великому городу, тогда Принц начал поворачивать корабль, что бы плыть в обход. К нему подошла Кайлина, спросив: Почему мы будем плыть в обход? В ответ она услышала другой вопрос: Может ли быть так, что коснувшись медальона времени, можно перенестись в прошлое? Кайлина ответила: Нет. Это точно? - переспросил наш герой. Да, я Императрица Времени и мне известны все способности этого медальона. Он может только защищать от заражения песком, но никак не переносить человека в прошлое. Принц ответил на вопрос Кайлины: Мы плывём в обход, по тому, что на Вавилон сейчас нападают воины Визиря, который хочет захватить власть и если мы пойдём в главный порт, тебя возьмут в плен, а потом убьют.
Обойдя на корабле все горы, они подплыли к тайному проходу, который был известен, только Царской семье. Проплывая по этому тайному проходу, который был очень узок, Принц продолжал размышлять о своём перемещении во времени: Как это так, если даже сама императрица не знает, что может сделать этот медальон.
Когда тоннель закончился, Принц вместе с Кайлиной поднялись по лестнице, ведущей вверх башни, на окраине Вавилона. Из окна был виден пылающий город, который ещё недавно был таким красивым, люди живущие в нём радовались жизни, иногда наш герой винил во всём себя, ведь это он выпустил песок времени. Но заставил его это сделать ведь Визирь и после такой мысли в Принце снова просыпалась злость и ему хотелось сейчас же встретиться со своим заклятым врагом и убить его на этот раз навсегда.
Стоя на крыше одного из домов Иператрца Времени и Принц Персии разговаривали о случившемся и как это всё исправить. Вдруг в них полетела огненная стрела, а за ней ещё десять обычных. Беги: крикнул Кайлине наш герой. Эта погоня вынудила их разделиться. Принц бежал по крышам, а за ним гналась целая толпа из песчаных монстров, он не мог вступить в бой из за своего основного невезения: НЕТУ ОРУЖИЯ, а руками драться с толпой вооружённых солдат было бы трудновато. Пытаясь уклоняться от стрел он свернул направо, пробежался по стенке, оттолкнулся от неё и прыгнул на крышу стоящей ниже башни, но так, как эта крыша была старой, наш герой провалился вниз, а там его уже поджидали солдаты, они схватили Принца и повели к Визирю. Тем временем Кайлину загнали прямо к обрыву. Перед ней стоял Визирь, желавший убить её с помощью кинжала времени и стать бессмертным. Как раз в это время сюда привели нашего героя, он посмотрел на императрицу. А она не дожидаясь, когда тот что то скажет, произнесла: Я предвидела эти события, но видно, раз они произошли, так и должно быть. После этих слов, она спрыгнула с обрыва вниз, разбившись о скалы, тем самым выпустила песок времени. Песок заразил всех, кто был на обрыве, в том числе Принца, у которого Визирь забрал медальон.
Не дожидаясь следующих событий наш герой подобрал меч, который выпустил из рук один из солдат, заразившийся песком и бросился на Визиря, что бы убить его раз и навсегда. В этот же момент, главный враг принца обратился в песок и полетел к Вавилонской башне.
Тут же из за холма показался Шахраман (отец нашего героя). Принц пошёл на встречу ему, радуясь, что он жив, но отец сказал: Эти монстры пришли сюда из за тебя и ты виновен в том, что наш город разрушен. Солдаты Шахрамана схватили нашего героя и повели в тюрьму. Сегодня вечером тебя казнят - сказал один из этих солдат. Принц не верил в то, что его собственный отец хочет убить его. Этому точно есть какое то объяснение, наверно это снова Визирь.

 
Elika_RasmusДата: Суббота, 11.12.2010, 21:54 | Сообщение # 26
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
наверно песчаные мозги.

Quote (God_of_Sands)
(с обычными мозгами).

Мозги убили lol
Quote (God_of_Sands)
Подойдя к краю корабля наш герой понял, что он переместился в прошлое, как раз в тот момент, когда он уплывал с Острова Времени. Как же это могло произойти....

Неожиданный поворот!)
Quote (God_of_Sands)
Принц не верил в то, что его собственный отец хочет убить его. Этому точно есть какое то объяснение, наверно это снова Визирь.

God_of_Sands, здорово! Жду продолжение!




 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:





Нашего героя привели к входу в тюрьмы, когда вход открылся, за ним стало видно множество клеток, в которых сидели люди, за стенами слышались крики - это пытали заключённых. Невозможно было поверить в то, что это Шахраман всё сделал, человек наверно с самой большой и доброй душой, которого Принц очень любил. Шахраман просто не мог этого совершить, на сколько все его помнили, он был добродушным человеком, конечно бывал иногда строг, но лишь в редких случаях. Нашего героя уже подводили к какой то лестнице, на вершине которой находилась стена с цепями, пока его вели вверх, все люди, стоявшие по сторонам выкрикивали недовольство, а, когда Принца привязывали цепями, на него смотрел отец и говорил: Ты не достоин быть Принцем, зря я тебя усыновил в детстве, лучше бы я так тебя и оставил жить на улице. Я не верю, в то, что это ты отец, что с тобой произошло? - спросил наш герой. Ничего, просто ты предатель и заплатишь за это, ты привел сюда врагов, это из за тебя разрушен наш город и теперь ты будешь здесь висеть, пока не умрёшь от голода. - произнеся это Шахраман спустился по лестнице вниз.
В этот момент Принца просто переполняла злость и было непонятно, то ли это от мыслей о Визире, то ли это вызвано разговором с отцом. И тогда наш герой закричал: Это мои люди, это мой мир, как вы смеете его у меня отбирать. После этих слов тело Принца (в том числе и волосы) стали окрашиваться в белый цвет, по его сосудам в место крови полилась жидкость прозрачного цвета, кожа стала светиться синим свечением, голос изменился до неузнаваемости, стал, громкий и немного хриплый, а на лице появилась зверская ухмылка. Некоторые люди, стоявшие рядом испугались и убежали, подумав, что это бог тьмы Ахриман в человечьем облике. Зверский Принц (Ferocious Prince), так мы будем называть его. Он порвал цепи, которыми был прикован к стене и забравшись по висящим клеткам, приделанным к потолку вылез в окно. Перед тем, как уйти, он сказал отцу: Я убью Визиря, который находится в Вавилонской башне и ты снова станешь прежним. Я и так прежний и я убью тебя: ответил Шахраман. После этого разговора Зверский Принц скрылся по направлению к Главной дороге. Сев там на колесницу он поскакал к башне.
Ехав с огромной скоростью наш герой по пути убивал врагов, пытающихся запрыгнуть в колесницу и уворачивался от стрел, которые выпускали песчаные лучники, посланные отцом Принца. Неожиданно проломив стену здания на дорогу выходит огромный песчаный монстр, который светился жёлтым цветом, цветом Песка Времени и на руке у него намотана цепь со стальным шаром на конце. Этой цепью монстр ударяет по колеснице, тем самым уничтожив её, но Зверскому Принцу удаётся выпрыгнуть и зацепиться за эту цепь. Как только монстр поднимает цепь над головой, для очередного удара, наш герой спрыгивает с неё на спину монстра, там были воткнуты мечи воинов, пытавшихся убить его. Принц вытаскивает один из них и перебравшись на голову песчаному мутанту протыкает её в самый центр. Монстр падает на землю тяжёлым грузом, а Зверский Принц спрыгивает и продолжает свой путь. С этой новой силой наш герой становится втрое сильнее, чем даже Темный Принц, в которого он превращался раньше.
На следующее утро Персидский Принц просыпается прямо по середине дороги (в обычном состоянии), посмотря на левую руку он видит странные письмена и узоры, нарисованные белым цветом. И тут же он слышит в себе голос: Привет Принц, теперь я - часть тебя и ты всегда будешь становиться таким, как только сильно разозлишься. Но я ничего не помню - ответил наш герой. После последовал ответ: А ты и не должен, когда ты станешь Зверским Принцем, я буду управлять тобой.....

Сообщение отредактировал God_of_Sands - Воскресенье, 12.12.2010, 16:17
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:52 | Сообщение # 28
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
давай продолжение, а то я не въехал(((

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:





Во что не въехал?
 
Elika_RasmusДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:13 | Сообщение # 30
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений

Жду проду) очень интересно, что будет дальше)))




 
Форум » Общение » Творчество » Book Prince of Persia (Prince of Persia 4: The Sands Revenge)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: