[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Продолжение Принц Персии Два Трона
God_of_SandsДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:52 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Скорее среднее начало, хорошее продолжение и отличное завершение.

Нет нет. Крутое начало, отстойное продолжение и среднее завершение.
Quote (chessbase50)
А что если опять углубятся в пустую попытку продолжить TFS?

Хорошо бы. И попытка совсем не пустая. Неудача ЗФС - это не знак того, что и продолжение будет плохим. Просто люди, делавшие ЗФС были безответственные.
Quote (chessbase50)
Обсуждаем свои мысли про продолжение 2 тронов!!

В теме творчества я уже написал целый рассказ про это, правда не завершил его. biggrin
 
chessbase50Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:58 | Сообщение # 197
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (God_of_Sands)
Нет нет. Крутое начало, отстойное продолжение и среднее завершение. Quote (chessbase50)

Своё мнение я сказал, теперь я намерен прекратить это обсуждение, поскольку каждый всё равно останется при своём.
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:59 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Своё мнение я сказал, теперь я намерен прекратить это обсуждение, поскольку каждый всё равно останется при своём.

Я согласен.
WW - отстой и заканчиваем разговор.
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 01:12 | Сообщение # 199
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
WW - отстой и заканчиваем разговор.

Вот ты опять за свое. В таком случае самая худшая игра это СОТ, 2 части самые лучшие.
Вывод: СОТ-полное уродство, WW- отличное продолжение, ТТ- среднее завершение.
И все на этом заканчиваем разговор.

Добавлено (07.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (chessbase50)
Скорее среднее начало, хорошее продолжение и отличное завершение.

Из всех высказываний по поводу 3-х частей мне более нравится это и пусть будет так. wink

Добавлено (07.06.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Уже перешёл и + на МК сайте часто сижу. Так, что сюда пореже заходить буду, что бы не смотреть на тупых-зомби-WW-фанов.

Еще не смеши мои тапки зомби - СОТ - фанат. biggrin Посмотрим как ты будешь меньше заходить на этот сайт и на МК-сайтах я тоже сижу. Не понравилось то что последний эпизод про Сайракса в МКЛ решили показать почти через месяц, где-то после 23.
Quote (God_of_Sands)
WW-то как раз оценки повыше получила.
Вообще то ниже.

Ниже у тебя оценка, а правильная оценка это на 0,5 больше чем у СОТ. Так что хватит выдумывать всякую ерунду. Может на других сайтах ВВ не выше СОТ, то значит они наравне, но не как не ниже СОТ.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 09:59 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Вот ты опять за свое. В таком случае самая худшая игра это СОТ, 2 части самые лучшие.
Вывод: СОТ-полное уродство, WW- отличное продолжение, ТТ- среднее завершение.
И все на этом заканчиваем разговор.

Согласен. WW - говно.
Заканчиваем.
Quote (Reactor)
Из всех высказываний по поводу 3-х частей мне более нравится это и пусть будет так.

Тога уж лучше: Отличное начало, нормальное продолжение и нормальное завершение.
Quote (Reactor)
Еще не смеши мои тапки зомби - СОТ - фанат

Я не фанат СОТ. Просто посмотрев нормальным взглядом на всю серию ты понимаешь, что WW - это дажеко не лучшая часть.
Quote (Reactor)
Не понравилось то что последний эпизод про Сайракса в МКЛ решили показать почти через месяц, где-то после 23.

Да да, на какой то там выставке. Ещё многие догадки строят, типа там очень круто будет. А раз на выставке, значит что то особенное должны показать, возможно анонс новой игры, фильма или 2 сезона.
Quote (Reactor)
Ниже у тебя оценка, а правильная оценка это на 0,5 больше чем у СОТ. Так что хватит выдумывать всякую ерунду. Может на других сайтах ВВ не выше СОТ, то значит они наравне, но не как не ниже СОТ.

Это кто ещё тут выдумывает. Значит нравится WW и давая оценки подделывать.
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 13:41 | Сообщение # 201
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Согласен. WW - говно.
Заканчиваем.

Согласен. WW-Лучшая игра из всех Принцев, а СОТ- недоделаное гавно!
И на этом заканчиваем!
Quote (God_of_Sands)
Тога уж лучше: Отличное начало, нормальное продолжение и нормальное завершение.

Тогда уж плохое начало, кроме сюжета, потрясающее продолжение, хорошее завершение.
Quote (God_of_Sands)
Я не фанат СОТ. Просто посмотрев нормальным взглядом на всю серию ты понимаешь, что WW - это дажеко не лучшая часть.

Не гони ерунду спятивший Сотофан. Если б ты поменьше играл в СОТ, то не говорил бы такое про ВВ.
Quote (God_of_Sands)
Да да, на какой то там выставке. Ещё многие догадки строят, типа там очень круто будет. А раз на выставке, значит что то особенное должны показать, возможно анонс новой игры, фильма или 2 сезона.

Незнаю что там крутого, но Сайракса покажут из МК9 и вот это единственное скорее всего крутое за 10 мин.
Quote (God_of_Sands)
Это кто ещё тут выдумывает. Значит нравится WW и давая оценки подделывать.

Опрос лучшая игра из всех Принцев. Твоя на 3 месте, а на первом ВВ:
Ну че Съел? wink

Добавлено (07.06.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Да еще во всех журналах и на форумах писали что это хорошее продолжение, а там где не писали, то писали что ТТ лучшее из всех,так что СОТ на 3 месте. Ха-ха. Так что и по трейлерам она самая лучшая и музыка супер, и есть тоже спокойная отличная музыка там. Так что признай что твоя игра самая худшая недоделка из 3-х, а ВВ самое лучшее продолжение. wink


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 14:26 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Согласен. WW-Лучшая игра из всех Принцев, а СОТ- недоделаное гавно!
И на этом заканчиваем!

Нет нет, ты наверно хотел сказать, что WW - говно. А СОТ - супер.
Quote (Reactor)
Тогда уж плохое начало, кроме сюжета, потрясающее продолжение, хорошее завершение.

Идеальное начало, портящее серию продолжение и вполне неплохое завершение.
Quote (Reactor)
Не гони ерунду спятивший Сотофан. Если б ты поменьше играл в СОТ, то не говорил бы такое про ВВ.

Я в СОТ играл всего 4 раза. И то давно. И даже с того времени мне запомнилось, как я был удивлён СОТ-у и какое отвращение у меня вызвала WW. Там даже резня тупо выглядит.
Quote (Reactor)
Незнаю что там крутого, но Сайракса покажут из МК9 и вот это единственное скорее всего крутое за 10 мин.

Из за одного Сайракса переносить выход серии? Это ерунда, наверно выход последней серии к чему то приурочили.
Quote (Reactor)
Опрос лучшая игра из всех Принцев. Твоя на 3 месте, а на первом ВВ:

Видать на этом сайте спятившие и тупые WW - фаны, которые ничего не смыслят в Принце Персии.
Quote (Reactor)
Так что и по трейлерам она самая лучшая и музыка супер

Согласен, в СОТ самая лучшая музыка.
Quote (Reactor)
Так что признай что твоя игра самая худшая недоделка из 3-х, а ВВ самое лучшее продолжение.

Что тут сказать. Если бы не, как ты говоришь "моя" СОТ, то и твоей сраной WW не было бы. Так, что молись в колени СОТ-у ибо только благодаря этой игре, родился такой выродок, как WW.
WW - это единственная и главная промашки разработчиков. Даже тупой 3D Принц (1999 года) и тот лучше смотрится.

Добавлено (07.06.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Reactor)
Вообщем нечего тобой спорить, притом спорю с каким то ребенком которому подавай игрушку СОТ.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Reactor)
Вообще ВВ - самое лучшее продолжение,

Самое отстойное. tongue
Quote (Reactor)
Доказательство что ВВ - самая лучшая игра я тебе предоставил, но раз ты все равно считаешь что она самая худшая, значит ты почти единственный своем роде который против нее. Тебе лечится надо.

Единственное, что ты мне предоставил, так это то, что WW ещё далеко до СОТ.

Ну, а так, как ты умный и взрослый, закончи этот разговор и не пиши больше в эту тему флуда. wink
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 14:42 | Сообщение # 203
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Ну, а так, как ты умный и взрослый, закончи этот разговор и не пиши больше в эту тему флуда.

Вот и не буду больше ниче писать, притом все равно толку никакого не будет разговаривая с тобой по поводу ВВ.
Только последнее показываю рэйтинг игры ВВ и других принцев, быть может дойдет наконец до тебя что игра очень хорошая в отличие от других, хотя это врятли, но в вдруг.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Вторник, 07.06.2011, 14:45
 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 14:45 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Только последнее показываю рэйтинг игры ВВ, быть может дойдет наконец до тебя что игра очень хорая в отличие от других, хотя это врятли, но в вдруг.

Так уж и быть, пойду тебе на уступки и скажу, что WW на уровне СОТ. wink
Но честно тебе сказать, Игромания часто врёт.
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 14:46 | Сообщение # 205
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Но честно тебе сказать, Игромания часто врёт.

На всех сайтах в основном так, кроме тех что в твоем воображении я не видел.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 14:49 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
На всех сайтах в основном так, кроме тех что в твоем воображении я не видел.

Интересно на каких сайтах ты смотрел? На фанатских? Тогда всё верно, там большинство тоже за WW, а ты посети какие нибудь официальные сайты крупных иностранных игро-журнальных издательств. wink
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 14:54 | Сообщение # 207
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Тогда всё верно, там большинство тоже за WW, а ты посети какие нибудь официальные сайты крупных иностранных игро-журнальных издательств.

Ну допустим, все равно если она и ниже так потому что люди хотят что-то похожее на СОТ и ТТ, и не хотят жестокости, а таких кто любит жестокость больше и потому она все равно лучшая игра, а как ты говоришь, то неправильно ты говоришь.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Вторник, 07.06.2011, 14:56
 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 15:08 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
таких кто любит жестокость больше и потому она все равно лучшая игра, а как ты говоришь, то неправильно ты говоришь

В таком случае давайте делать игры для детей с кровищей, если уж все так любят кровь. Должны быть и без крови, хоть некоторые. И Принц один из них. Там Восточная сказка, а не резня. Я уже говорил, что если вам нужна кровь, то идите и играйте в GoW3. Нет PS3, так купите. cool biggrin
 
ReactorДата: Вторник, 07.06.2011, 17:26 | Сообщение # 209
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sand)
Но честно тебе сказать, Игромания часто врёт.

В таком случае хорошие игры такие как Diablo 2, MK9 вместо рейтинга 9,5, тоже имеют рейтинг 7,0-8,0. Не неси разную чушь. Тебе не нравится игра, так потому ты б ей поставил низкий рейтинг, а нравится СОТ так еще скажи что ты б ей 10 поставил. Смешно, максимум 8,0. biggrin
Quote (God_of_Sand)
Я уже говорил, что если вам нужна кровь, то идите и играйте в GoW3. Нет PS3, так купите.

Вот тебе нужна она , так иди и играй в нее. Че ты не идешь играть, ты ж говорил что пойдешь? Консоли нету? Так возьми, а мне она не нужна, так мне хватит СС на компе. smile
Вот какую обоину я сделал. Нравится? D:


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Вторник, 07.06.2011, 17:31
 
God_of_SandsДата: Вторник, 07.06.2011, 17:41 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Не неси разную чушь.

Это не чушь. Вон они в 2005 году, вплоть до выхода ТТТ думали, что там Принц превращается нажатием кнопки, как в КВ. Хотя весь мир уже знал, что там другой Тёмный будет. И это не единственный пример. Вон в тот раз нагнали, что МК9 тоже и на ПК будет.
Quote (Reactor)
В таком случае хорошие игры такие как Diablo 2, MK9 вместо рейтинга 9,5, тоже имеют рейтинг 7,0-8,0

Не правильные у тебя примеры.
Quote (Reactor)
Тебе не нравится игра, так потому ты б ей поставил низкий рейтинг, а нравится СОТ так еще скажи что ты б ей 10 поставил. Смешно, максимум 8,0.

Честно говоря, я согласен, что СОТ-у надо 8 поставить, а WW 7. ТТТ можно 7,5. ЗФС - 6.5. 2008 - 8.
Quote (Reactor)
Че ты не идешь играть, ты ж говорил что пойдешь? Консоли нету?

Я не иду, по тому, что GoW 1 - 3 уже прошёл. cool
Quote (Reactor)
Так возьми, а мне она не нужна, так мне хватит СС на компе.

Так это и ясно. Видно на твоём компе, ничего кроме неё не запускается. В смысле у тебя только слабенькие игры идут.
Quote (Reactor)
Вот какую обоину я сделал. Нравится? D:

Если бы не враньё про лучшую игру года. Там Half Life 2 была лучше, по мнению более, чем 35 игро-издательств.


Сообщение отредактировал God_of_Sands - Вторник, 07.06.2011, 17:43
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Поиск: