[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Продолжение Принц Персии Два Трона
God_of_SandsДата: Пятница, 10.06.2011, 16:52 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Кломпа-огромный толстяк без нижней челюсти-его валить просто жесть,столько впечатлений

Это моё самое "яркое" воспоминание об игре. Когда я первый раз играл в ТТТ то не использовал спид-киллы, по тому, что не знал, как. А без них Кломпу не загасишь. Вот я и мучился, пока друг не подсказал.
Quote (KaZAaM)
Советую пройти ТТТ не пожалеешь

Что то мне подсказывает, что он скажет, что уже играл. biggrin
 
ReactorДата: Пятница, 10.06.2011, 17:23 | Сообщение # 227
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Ты 100% не играл в ТТТ. Там есть такие моменты. Хоть битва с этой прыгающей бабой.

Давно было, так уже мало что помню насчет боссов. smile
Quote (God_of_Sands)
Это моё самое "яркое" воспоминание об игре. Когда я первый раз играл в ТТТ то не использовал спид-киллы, по тому, что не знал, как. А без них Кломпу не загасишь. Вот я и мучился, пока друг не подсказал.

Да этого я точно помню. Я ним бился пару раз, не победил и вообще перестал играть в ТТ, но и не только поэтому, а потому что была английская версия, а то что была русская на первом диске уже, то уже никак в нее не поиграешь, так из-за того что диск частично поврежден. ВВ, СОТ устанавливает, а ТТ нет. sad
Quote (God_of_Sands)
Что то мне подсказывает, что он скажет, что уже играл.

Точняк. biggrin Скачаю может русскую версию, тогда и по полной может и сыграю в нее. wink


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Пятница, 10.06.2011, 19:03 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Давно было, так уже мало что помню насчет боссов.

Да Да. smile
Quote (Reactor)
Да этого я точно помню. Я ним бился пару раз, не победил и вообще перестал играть в ТТ

Тогда всё с тобой ясно и баба и братья, все они после Кломпы.
Quote (Reactor)
СОТ устанавливает, а ТТ нет

И правильно, ведь СОТ самая лучшая. biggrin biggrin Шутю, WW и ТТТ тоже норм. biggrin biggrin biggrin
Quote (Reactor)
Скачаю может русскую версию, тогда и по полной может и сыграю в нее.

Значит ты знаком с серией только по WW. haha А 2008, ЗФС, ТТТ, СОТ не играл?
 
ReactorДата: Пятница, 10.06.2011, 19:47 | Сообщение # 229
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Значит ты знаком с серией только по WW. А 2008, ЗФС, ТТТ, СОТ не играл?

Ха-ха! Смешно, немогу lol ВВ просто моя очень любимая игра. В СОТ я играл тоже очень много и знаю все там и все апгрейды. Самое сложное место для меня это на лифте и головоломка с дверьми которую я проходил сначала спомощью подсказки в прошлом году в 9 мая вроде, а в этом году поскольку я забыл комбинацию проходил сам.
В СОТ и ВВ я играл больше всех, а в ТТ не так много - 2-3 раза и то 3-5лет назад. С 2008 знаком, но мне она не очень по вкусу. ЗФС честно скажу незнаком вообще, потому диска с игрой я не покупал, с нэта тоже не скачивал и вообще я видел описание по МТВ и понял что нафиг она мне надо,когда есть ВВ и СОТ. smile

Добавлено (10.06.2011, 18:47)
---------------------------------------------
СОТ мне не очень по вкусу потому она очень легкая для меня по сложности, но зато там мне нравится забирание песка в кинжал. Вообщем если хош то могу когда-нить заснять как я играю, если конечно избавлю на время от ВВ? biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.06.2011, 14:19 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
головоломка с дверьми которую я проходил сначала спомощью подсказки в прошлом году в 9 мая вроде, а в этом году поскольку я забыл комбинацию проходил сам.

А я не смог, пришлось в прохождении посмотреть, что делать надо. Оказывается по голосу Фары надо идти.
Quote (Reactor)
а в ТТ не так много - 2-3 раза и то 3-5лет назад.

И то не полностью. biggrin
Quote (Reactor)
нафиг она мне надо,когда есть ВВ и СОТ.

Какой же ты консервативный. biggrin
Quote (Reactor)
если конечно избавлю на время от ВВ?

Ты в WW каждый день играешь? Как так можно?? У меня никогда ни в одной игре до такого фанатизма не доходит. Но однако я могу тебя понять. Я иногда фильмы по 100 раз (в прямом смысле) пересматриваю по DVD. А рекордсмен у меня "Царь Скорпионов", которого я уже почти 300 раз пересмотрел, хотя точно я не считал. smile И до сих пор фильм мне нравится, особенно начало классное. Когда Матаес (Дуэйн Джонсон) прорывается в дом и всех там по крутому валит, спасая брата. А потом фразу произносит:
- Повезло тебе с братом (в оригинале говорилось: Скажи спасибо, что у нас с тобой одна мать).
А брат так на него смотрит и с улыбкой качает головой, типа, опять всех победил. biggrin
Я больше киноман, а игры на втором плане.
Quote (Reactor)
СОТ мне не очень по вкусу потому она очень легкая для меня по сложности,

Ну уж не легче WW. В WW есть комбо и из за этого там всё просто, а в СОТ меньше количество ударов и там каждый противник требует индивидуального подхода. Не то, что в WW, помахал мечаком и все подохли.


Сообщение отредактировал God_of_Sands - Суббота, 11.06.2011, 14:21
 
ReactorДата: Суббота, 11.06.2011, 14:41 | Сообщение # 231
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Ну уж не легче WW. В WW есть комбо и из за этого там всё просто, а в СОТ меньше количество ударов и там каждый противник требует индивидуального подхода. Не то, что в WW, помахал мечаком и все подохли.

Ну ты знаешь что на сложной не так уж и легко играть, особенно когда много врагов и один меч, а вот когда 2 меча то тогда действительно легче.
Quote (God_of_Sands)
Ты в WW каждый день играешь? Как так можно?? У меня никогда ни в одной игре до такого фанатизма не доходит. Но однако я могу тебя понять.

Я каждый день в ВВ играю, Также в Карм, Хелгейт, КSPS и другие игры тоже раньше каждый день играл, но сейчас только в ВВ. smile
Фильмы если бы смотрел, то только МК, а другие смотреть по 1000 раз я немогу. Я только могу сериалы смотреть каждый день, одно и тоже. SG-1, SGA, Smolville, Merlin и др.
Quote (God_of_Sands)
И то не полностью

Возможно!!! biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Суббота, 11.06.2011, 14:44 | Сообщение # 232
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
помахал мечаком и все подохли.

Нечего говорить.Там есть
Ворон-против которого обычные атаки не попрут
Вампиры главнокомандующие-сами ставят блок,да ещё и твой ломают на раз
Вампирши тёлки-на них хрен запрыгнешь,собьют с ног
и ещё очень много cool
 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.06.2011, 14:51 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Ну ты знаешь что на сложной не так уж и легко играть, особенно когда много врагов и один меч, а вот когда 2 меча то тогда действительно легче.

Кому как.
Quote (Reactor)
а другие смотреть по 1000 раз я немогу.

А я могу. А вот с играми такое не катит. Разве что ТТТ я 9 раз прошёл и Call of Duty 4, 6 и 7 по 5 раз.
Quote (Reactor)
Возможно!!!

100%. biggrin
Quote (KaZAaM)
Ворон-против которого обычные атаки не попрут

Попрыгай и всё прокатит.
Quote (KaZAaM)
Вампиры главнокомандующие-сами ставят блок,да ещё и твой ломают на раз

Они не сильные. По крайней меря я не помню, что бы мне с ними тяжело было.
Quote (KaZAaM)
Вампирши тёлки-на них хрен запрыгнешь,собьют с ног

Собьют с ног, значит ты плохой игрок.
А раз я стихами говорю, значит правду произношу. biggrin cool
Quote (KaZAaM)
и ещё очень много

По махай мечаком, попрыгай и это все, что надо для прохождения.
 
ReactorДата: Суббота, 11.06.2011, 15:07 | Сообщение # 234
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Нечего говорить.Там есть
Ворон-против которого обычные атаки не попрут
Вампиры главнокомандующие-сами ставят блок,да ещё и твой ломают на раз
Вампирши тёлки-на них хрен запрыгнешь,собьют с ног
и ещё очень много

Я согласен. Особенно если баб этих сразу не начать глушить мечом так они на тебя залезут и будут кровь из тебя пить, а перепрыгнуть то только если в руках один меч.
Сложность в СОТе никакой нету, а в ВВ есть легкая и нормальная одинаковы почти, а вот сложная уже совсем другая сложность. Да еще кстати одна ловушка на сложной у меня сразу убирает все здоровье, а у меня где-то половина была из-за топора который отнимает при ударе здоровье.
Quote (God_of_Sands)
100%

85% biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.06.2011, 16:50 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
85%

Сто процентов на 85. biggrin
Quote (Reactor)
Сложность в СОТе никакой нету

А битва в лифте? А головоломка с дверьми?
 
ReactorДата: Суббота, 11.06.2011, 17:03 | Сообщение # 236
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
А битва в лифте? А головоломка с дверьми?

Ну вот это да, немного сложная. Еще туда бы еще монстров другого типа и босса, то было бы отлично. А что можно было бы? Вот можно было бы того Султана кому подарили эти часы. Про него же ничего неизвестно? А тут думать не надо, стал он песчаным и все, вот только его не показали в игре.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.06.2011, 17:05 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Ну вот это да, немного сложная. Еще туда бы еще монстров другого типа и босса, то было бы отлично. А что можно было бы? Вот можно было бы того Султана кому подарили эти часы. Про него же ничего неизвестно? А тут думать не надо, стал он песчаным и все, вот только его не показали в игре.

Ты загляни в раздел СОТ, в тему первоначальной версии СОТ и узнаешь, что по началу планировали в игре.
 
ReactorДата: Суббота, 11.06.2011, 17:23 | Сообщение # 238
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Ты загляни в раздел СОТ, в тему первоначальной версии СОТ и узнаешь, что по началу планировали в игре.

И что с того что планировалось в игре? Все равно этого же нету. Вон в ВВ планировали я как понял один меч Орлиный, а в итоге сделали 6 мечей. Конечно это лучше, но орлиным дали подраться 3 минуты, что в итоге ничего хорошего.
Можно было сделать так что дерешься одним мечом, а если хош то можешь заменять меч на другой по своему желанию.
Или 2-й вариант вместо Паучего меча берешь Орлиный. Это лучший вариант. Притом все равно они одинаковы, но орлиный по внешнему виду и другим свойствам лучше. Шади победила почти принца, выбивает у него меч и отдает одному созданию, лучший вариант - Ворону и потом Принц возращает его себе. wink


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 239
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Не было никакой первоначальной версии WW и не было версии где всего один меч-орлиный-это было демонстрация геймплея-демотрейлер
А насчёт "Неразнообразия" битв в WW-если что в СОТ тоже не сильно-то развита разнообразность боя-стражники в синем и красном,одних из них также "попрыгай и помахай мечём",а остальных-тёлок,типов в цепях,типов с Огромными ятаганами я просто забил одним ударом до смерти,в WW есть хоть разнообразие ведения боя-делай,что хочешь,используй что хочешь,но перебей всех в комнате.
Упрекать WW в неразнообразии боевой системы-это что-то из ряда вон выходящее-именно WW дало миру Free form fighting,что позже стало основой для ТТТ
Заметь,что TFS-добавь в неё нормальную боевую систему стала бы хитом,не так?
 
God_of_SandsДата: Суббота, 11.06.2011, 19:02 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Не было никакой первоначальной версии WW

Была. И отличие в том, что по началу планировали боевую систему, как в СОТ. Действия могли происходить не в на острове и как говорил Umbra, Дахака мог быть слугой Императрицы.
Quote (KaZAaM)
именно WW дало миру Free form fighting,что позже стало основой для ТТТ

Однако боевая система в разы уступает боёвке GoW.
Quote (KaZAaM)
Заметь,что TFS-добавь в неё нормальную боевую систему стала бы хитом,не так?

Не так. В ЗФС не очень хороший сюжет, есть глюки и история не развита. Одна боевая система ничего бы не спасла.
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Поиск: