[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Продолжение Принц Персии Два Трона
ReactorДата: Суббота, 11.06.2011, 23:50 | Сообщение # 241
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
не было версии где всего один меч-орлиный-это было демонстрация геймплея-демотрейлер

Вот и плохо что это демотрейлер. Раз на трейлере был показан меч Орла, то значит могли бы в игре добавить в какое секретное место и брать в том моменте где ходишь с Паучим мечом., т.е там где показано в трейлере, там где надо нажать на рычаг и пойти убить Шади. Или вообще сделать отдельную версию.
Кстати Где он его нарыл? В Вавилоне? Значит почему в ТТ они его не добавили?
Quote (God_of_Sands)
Однако боевая система в разы уступает боёвке GoW.

Во первых там совсем другая система боя. Ходишь только с двумя мечами, стреляешь из какого -то лука как NW из МК и еще что-то. А в ВВ меняешь мечи как хочешь и кидаешь их, притом мечи с разными способностями, в ТТ без способностей.
Quote (God_of_Sands)
Не так. В ЗФС не очень хороший сюжет, есть глюки и история не развита. Одна боевая система ничего бы не спасла.

Возможно она бы была не самой лучшей игрой, но зато с системой боя как в ВВ, то была не на последнем месте из всех игр про Принца.
Да может не точно такая же система боя как в ВВ(ТТ), а улучшеная, т.е. ты можешь менять оружие, но второе оружие не ломается или ломается, но не исчезает из рук, а дерешься им по типу сломанного Меча Льва.

Добавлено (11.06.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (KaZAaM)
не было версии где всего один меч-орлиный-это было демонстрация геймплея-демотрейлер

Хотя бы демоверсию бы выпустили с Орлиным мечом. Вон же в Демо ходишь до меча Скорпа с львиным, притом не со сломанным. Вообщем раз так они поступили, то за все их злодеяния повесить включая за КБ. biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:11 | Сообщение # 242
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Не было версии-была стадия разработки,как и у всех игр,пересматривалось куча мнений и решений,выбрали самое оптимальное.
Quote (Reactor)
Кстати Где он его нарыл? В Вавилоне? Значит почему в ТТ они его не добавили?

По-моему всё логично-если в WW потерял-в ТТТ его просто быть не может,меч где-то в море плавает.


Сообщение отредактировал KaZAaM - Воскресенье, 12.06.2011, 12:23
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:21 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Во первых там совсем другая система боя. Ходишь только с двумя мечами, стреляешь из какого -то лука как NW из МК и еще что-то.

Ещё Львиные Перчатки, куча комбо и вообще очень зрелищные бои. Принцу такое и не снилось.
Quote (Reactor)
А в ВВ меняешь мечи как хочешь и кидаешь их, притом мечи с разными способностями, в ТТ без способностей.

ТТТ тоже у мечей способности есть. Опять видно, что ты не играл.
Кстати в GoW ещё гигантская кувалда есть. Её вроде бы у врага отобрать можно + Кратос умеет плавать, жестоко со всеми расправляться и одни только цепи из GoW, уже дают больше впечатлений, чем всё оружие из WW, вместе взятое.
Quote (Reactor)
Возможно она бы была не самой лучшей игрой, но зато с системой боя как в ВВ, то была не на последнем месте из всех игр про Принца.

А ЗФС и так не на последнем. А точнее она борется за последнее с 3D Принцем.
И ещё раз повторю, что даже, если бы боевая система в ЗФС была, как в WW - это всё равно бы ничего не спасло. По тому, что уже все видели сражения в GoW и боевой системой, как в WW уже никого не удивишь и не привлечёшь.
Quote (Reactor)
Да может не точно такая же система боя как в ВВ(ТТ), а улучшеная, т.е. ты можешь менять оружие, но второе оружие не ломается или ломается, но не исчезает из рук, а дерешься им по типу сломанного Меча Льва.

Прямо верх крутости. Менять мечи - это такие мелочи, которые на фоне крутых сражений ничего не стоят. Хоть в GoW - оружие не столько, сколько в WW, но зато какие сражения!!!
Quote (KaZAaM)
По-моему всё логично-если в WW потерял-в ТТТ его просто быть не может,меч где-то в море плавает.

Однако в КВ, у Принца сразу был какой то меч.
 
ReactorДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:05 | Сообщение # 244
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
ТТТ тоже у мечей способности есть. Опять видно, что ты не играл.

Тут дело не в игре, тут дело то что инфы никакой в Экстра нету в отличии от ВВ и потому большая вероятность что нету никаких способностей. Все равно там мало способностей. Я вчера скачал полное руководство и описание по ТТ и там описаны мечи и я как понял с такими способностями меч Баланса какой-то? С восстановлением песка вроде как? С увеличением силы при кидании и уничтожение с первого удара, зато с восстановлением здоровья нету, также как с отбиранием здоровья. Кстати карта есть в ТТ или это только в руководстве?
Quote (God_of_Sands)
Ещё Львиные Перчатки, куча комбо и вообще очень зрелищные бои. Принцу такое и не снилось.
Кстати в GoW ещё гигантская кувалда есть. Её вроде бы у врага отобрать можно + Кратос умеет плавать, жестоко со всеми расправляться и одни только цепи из GoW, уже дают больше впечатлений, чем всё оружие из WW, вместе взятое.

И что они могут? А в ВВ нету комбо и бои ужасные? Тоже самое, ну может чуть лучше и более кровавые так потому нету песчаных монстров и там показана одна кровь.
Quote (God_of_Sands)
Прямо верх крутости. Менять мечи - это такие мелочи, которые на фоне крутых сражений ничего не стоят. Хоть в GoW - оружие не столько, сколько в WW, но зато какие сражения!!!

Ну это уже дело вкуса. Мне лично нравится менять, кидать и делать комбо с одним, 2-мя оружиями, что в ГоВ невозможно.
Кстати твой ГоВ который ты считаешь сверхкрутым имеет от 7-9 баллов, что куда ниже или наравне с ВВ и ТТ, и даже СоТ, а значит либо Принц куда лучше, либо каждый выбирает свою игру и я выбираю ВВ. wink

Добавлено (12.06.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Однако в КВ, у Принца сразу был какой то меч.

И где такое показано?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:47 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Кстати карта есть в ТТ или это только в руководстве?

Что за карта?
Quote (Reactor)
И что они могут?

Перчатки? Ими можно всёх дубасить, по крутому разумеется. Там такие две здоровенные глыбы на руках в виде львиных голови ими всех врагов валишь. Одного помню даже в стенку впечатал. Там у него вся бошка раздолбана, кровища повсюду, а Кратос спокоен, как будто мясо на кухне режет.
Quote (Reactor)
А в ВВ нету комбо и бои ужасные?

Комбо слабенькие, бои не очень кровавые. В GoW Кратос по всему экрану летает, боссы даже в экран не помещаются. А ты таких гигантов завалить должен. Там и внутри Титанов и по их поверхности бегаешь. Этими цепями за них зацепляешься, жмешь на кнопки, а Кратос там всё и всех кромсает и всё это так зрелищно, что даже описывать трудно. Бывает даже, что ты с врагами на теле Титана воюешь, а сам Титан в это время пытается тебя рукой придавить.
Quote (Reactor)
Тоже самое, ну может чуть лучше и более кровавые так потому нету песчаных монстров и там показана одна кровь.

Нет, не то же самое. Тебе перечислить, чем GoW круче PoP. Лучше не проси меня об этом. Ведь у GoW на столько много плюсов, что тут даже тебе возразить нечему будет.
Quote (Reactor)
что в ГоВ невозможно.

Зато в GoW на порядок, да что там, на 500 порядков, круче сражения выглядят.
 
ReactorДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:57 | Сообщение # 246
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Что за карта?

Вообщем в Prince of Persia The Two Thrones Prima Official Game Guide.pdf есть такие карты:

В игре они есть? Оттуда я и узнал об способностях мечей и об всем остальном. Графика в ТТ просто ужас. Вот я не понимаю чего они графу, локации не оставили такие же как в КБ или как будто это тоже влияет на жесткость, че за херня?
Quote (God_of_Sands)
Нет, не то же самое. Тебе перечислить, чем GoW круче PoP. Лучше не проси меня об этом. Ведь у GoW на столько много плюсов, что тут даже тебе возразить нечему будет.

Во-первых это все только делается только PS и на этой консоли плохие игры не делают, вот взять МКасДС или МК9.
Ну во-вторых давай перечисляй. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Зато в GoW на порядок, да что там, на 500 порядков, круче сражения выглядят.

Ну раз выше, то и сложнее играть в нее и потому не каждый сможет ее освоить и играть в нее или не так?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:58 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
В игре они есть

В игре таких нет. Если только в галерее, которая открывается с помощью накопления какой то хрени в самой игре. Мне было лень искать и по этому я не знаю, есть ли эти карты в галерее. А если там нет, то в самой игре вроде нет.
Quote (Reactor)
Вот я не понимаю чего они графу, локации не оставили такие же как в КБ или как будто это тоже влияет на жесткость, че за херня?

Вот ты не понимаешь. У Юбисофт какая то более веская причина на переделывание КВ в ТТТ. Там и не в жёсткости дело. В то же время вышла GoW первая, там жестокость была круче, чем в КВ, так что вряд ли это из за жёсткости. Там наверно конкуренция какая то или ещё что то.
Quote (Reactor)
Ну раз выше, то и сложнее играть в нее и потому не каждый сможет ее освоить и играть в нее или не так?

Не так. В GoW надо вовремя кнопки нажимать, а Кратос всё за тебя делает. Игра не очень сложная, на столько, что во время игры челюсть отвисает от удивления. Короче там сделали не трудный геймплей. А иначе кто бы обратил внимание на красоту боёв, если бы трудно было играть.
Quote (Reactor)
Ну во-вторых давай перечисляй.

1 - Лучше графика
2 - Более развёрнутый сюжет
3 - Более красивые бои
4 - Жёсткость
5 - Крутые комбо
6 - Огромная эпичность и масштабность
7 - Крутой герой, который делает, а потом думает. Хотя нет, вообще не думает. biggrin
8 - Не высокая сложность в купе с удобным геймплеем
9 - Снова жёсткость.
Сейчас нету времени, так, что позже перечислю ещё. А то, что выше - это самое заметное и главное.
А не так, как у тебя в плюсах WW, где в плюсы записаны одни и те же по смыслу вещи.
 
UmbraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:59 | Сообщение # 248
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
М-дааа, видно, что о GoW представление о оружии в нём у вас приблизительное... в 3 части у него арсенал самый большой, и это не сводится к Клинкам Изгнанника и Немейским Цестусам ("львиные перчатки"), там ещё вообще-то Когти Аида, Бичи Немезиды, Лук Аполлона, Голова Гелиоса и Сандали Гермеса...

Споры у вас тут ради самого спора... И уж совсем приземлённые придирки... Вы ещё вспомните, что в начале WW в Вавилоне у принца были и Орлиный, и Львиный клинки) И что в конце трейлера КВ он идёт на камеру с ними)

Заблуждение: на консоли делают иногда то ещё говно, причём эксклюзивно)

Свойства мечей и прочее в ТТТ можно методом проб и ошибок вычислять, оружия не так много, как в WW, чтобы давать им подробную характеристику...


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:00 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
И где такое показано?

В трейлере КВ!!
Quote (Reactor)
Кстати твой ГоВ который ты считаешь сверхкрутым имеет от 7-9 баллов, что куда ниже или наравне с ВВ и ТТ, и даже СоТ, а значит либо Принц куда лучше, либо каждый выбирает свою игру и я выбираю ВВ.

Это только критика так пишут. А сами же игроки оценили игру куда выше. Вплоть до лучшего слешера на PS3, хотя нет, вообще лучшего слешера!!!! happy wink cool
 
ReactorДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:12 | Сообщение # 250
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Более развёрнутый сюжет

И че там за сюжет? По моему мочить врагов и все как в ВВ.
Quote (God_of_Sands)
Это только критика так пишут.

Так че там одни критины сидят? biggrin Да в этом что-то есть. Пример МКДА на ПС и дата выхода неизвестно и еще там много такого как например МКА только на ВИИ, а она еще на 2-х платформах.
Quote (God_of_Sands)
В трейлере КВ!!

Ну тут можно понять что у него либо водный меч, либо Кайлина дала непроклятый меч.
Quote (Umbra)
Заблуждение: на консоли делают иногда то ещё говно, причём эксклюзивно)

Интересно, че за говно на PS3 сделали?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:48 | Сообщение # 251
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
как в WW уже никого не удивишь и не привлечёшь.

TFS с системой боёвки из WW привлёк бы минимум фанов WW и ТТТ,плюс новых,но меньше
В любом случае вышло бы лучше чем получилось
Quote (God_of_Sands)
Лучше графика

Сравнивать вообще нет смысла-ГоВ вышел позже WW
Но насчёт,того,что лучше WW или ГоВ-выбор вкуса
в WW задолбаешься играть вечно,перейдёшь на ГоВ,если консольесть
А вообще давайте уже закрывайте этот спор,забанить вас всех флудеров biggrin
 
ReactorДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:56 | Сообщение # 252
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
WW задолбаешься играть вечно,перейдёшь

Это про вас всех. Слабаки. biggrin
Quote (KaZAaM)
перейдёшь на ГоВ,если консольесть

Перейдешь на ГоВ да и консоли нет и там задолбаешься. В итоге перейдешь на ВВ. biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:03 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
И че там за сюжет? По моему мочить врагов и все как в ВВ.

Мстить богам!!! Жестоко с ними расправляться.
Quote (Reactor)
Так че там одни критины сидят?

Чаще всего так и бывает. Критики наверно крови боятся. biggrin Даже кстати слова похожие: Критики - Критины. biggrin
Quote (Reactor)
Ну тут можно понять что у него либо водный меч, либо Кайлина дала непроклятый меч.

Это водный??? А чё не светится тогда? biggrin
Quote (Umbra)
И что в конце трейлера КВ он идёт на камеру с ними)

А кто сказал, что в трейлере КВ именно эти клинки.
Quote (Umbra)
Заблуждение: на консоли делают иногда то ещё говно, причём эксклюзивно)

А в этом никто и не сомневается. Бывают провалы, бывают возвышения.
Quote (Umbra)
М-дааа, видно, что о GoW представление о оружии в нём у вас приблизительное... в 3 части у него арсенал самый большой, и это не сводится к Клинкам Изгнанника и Немейским Цестусам ("львиные перчатки"), там ещё вообще-то Когти Аида, Бичи Немезиды, Лук Аполлона, Голова Гелиоса и Сандали Гермеса...

Ага, вот. Тебя то я и ждал.... smile wink Я то думаю, что что то забыл. biggrin Ещё у Кратоса вроде бы крылья есть и голова Горгоны...
Quote (KaZAaM)
TFS с системой боёвки из WW привлёк бы минимум фанов WW и ТТТ,плюс новых,но меньше
В любом случае вышло бы лучше чем получилось

Чё вы к этой боевой системе прицепились? Вы что, думаете, что только хорошая боевая система смогла бы вытянуть на себе слабенький сюжет и не развитую историю игры? Вряд ли.
Quote (Reactor)
Интересно, че за говно на PS3 сделали?

Да хоть Гарии Поттер и Дары Смерти. Часть 1. Она вообще на всех приставках плохой вышла. biggrin
Quote (Reactor)
Это про вас всех. Слабаки.

А кто не слабак? Тот, кто играет в одно и то же?? biggrin
 
UmbraДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:15 | Сообщение # 254
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (Reactor)
Интересно, че за говно на PS3 сделали?


Haze, Vampire Rain: Altered Species, Pain, половина гоночных игр, серия Resistance (это уж моё мнение) - могу продолжить.

Баллам критики верите... Хех, а если вам игра дико понравилась, невзирая на недостатки, для вас 10-ти балльная шкала будет иметь какое-то значение? Критики задавили многие игры, от чего они даже не смогли нормально продаться: Folklore, Beowulf, Lair, Tenchu: Shadow Assassins... По мне так ты можешь быть десять раз согласен с оценкой игре в 6/10 баллов, но она тебе так понравится, что ты можешь её считать одной из лучших игр, что ты когда-либо играл...

И вот уж не думайте, в GoW есть сюжет, по уровню напряжённости сопоставимый с историей принца, если я сейчас начну тут печатать этот сюжет, может пройти полчаса... Не вынуждайте)

Добавлено (13.06.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
А кто сказал, что в трейлере КВ именно эти клинки.

Кхм-кхм.... Пересмотри трейлер... Как это я сделал только что

Quote (God_of_Sands)
Ещё у Кратоса вроде бы крылья есть и голова Горгоны...

Это в предыдущих частях, из 2 части в 3 перекочевали только Крылья Икара и Золотое Руно, голову Горгоны он методично где-то потерял

Quote (Reactor)
Это про вас всех. Слабаки. biggrin

Хех, я уже прошёл WW 60 раз, мне пока что хватает)


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:49 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Umbra)
Resistance

А мне понравилось. По крайней мере сюжет. Кстати вы в курсе, что ходят слухи о разработке 3 части.
Quote (Umbra)
Баллам критики верите...

Это не я, это Reactor. biggrin
Quote (Umbra)
И вот уж не думайте, в GoW есть сюжет, по уровню напряжённости сопоставимый с историей принца, если я сейчас начну тут печатать этот сюжет, может пройти полчаса... Не вынуждайте)

Пол часа? ВРоде бы не долго))
Quote (Umbra)
Кхм-кхм.... Пересмотри трейлер... Как это я сделал только что

А как они у него оказались, если утонули? Или это другие были? biggrin
Quote (Umbra)
Это в предыдущих частях, из 2 части в 3 перекочевали только Крылья Икара и Золотое Руно, голову Горгоны он методично где-то потерял

А Кратос под конец 3 части вроде бы себя убил. А что то там ещё про 4 говорят.
Quote (Umbra)
Хех, я уже прошёл WW 60 раз, мне пока что хватает)

biggrin :D biggrin А я уже Кузю раз 60 прошёл. Аааа, чёрт, спалился. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал God_of_Sands - Понедельник, 13.06.2011, 11:49
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Поиск: