Главная » Архив материалов
31.01.2013 | Комментарии (11)

Как заметил блоггер SuperAnnuation в своем твиттере, Ubisoft Montreal действительно работала над новой частью Prince of Persia. Так, в LinkedIn профиле одного из сотрудников студии, Кристофа Прело, значится так называемая Prince of Persia Untitled – FPP, работа над которой велась как минимум один год, с апреля 2010 до ее отмены в апреле 2011. Игра разрабатывалась на движке Anvil, как и последние две части серии.

Между тем, портал Polygon связался с представителем Ubisoft касательно новой игры студии, Osiris, и получил не менее ошеломляющий ответ: "Работы над проектом с данным именем более не ведутся." Остается только гадать, был ли как-то связан Osiris с отмененной частью серии.

30.01.2013 | Комментарии (11)

Не прошло месяца, недели и дня с конца света, как от СЕО Ubisoft Montreal, первооткрывателся франшизы Prince of Persia Янниса Малла поступило пренеприятнейшее известие. В интервью IGN тот поведал следующее:

"Управлять брендами - сложное дело. Им всегда приходится уделять много внимания. И, думаю, что в данной ситуации будет справедливым признать, что мы поставили серию Prince of Persia на паузу. Такое бывало и с другими нашими франшизами, но те благополучно возвращались в строй, потому что того хотела команда.

Мы не переживаем за фанатов серии. У нас всегда найдется что-нибудь под их предпочтения. Prince of Persia - часть портфолио компании. Бывает так, что мы выжимаем из франшиз все соки, бывает, что мы даем им время передохнуть и вырасти. Prince of Persia остается такой же важной франшизой для Ubisoft, как и любая другая. И, если у нас будет, что показать, мы это обязательно покажем."


Между тем, один из пользователей форума NeoGAF поделился ссылкой на трейлер нового проекта студии под названием Osiris, выложенного композитором игры пять месяцев назад, который следует расценивать как новый IP Ubisoft.

29.01.2013 | Комментарии (4)

Update: Закрытый источник из Ubisoft поведал порталу GamAlive о планах компании. По его словам, нас ожидает очередная Assassin's Creed и Watch Dogs в конце этого года, а также новая часть Prince of Persia в районе весны следующего.

Как сообщает последний номер британского Official Xbox Magazine, выход новой части Prince of Persia состоится в 2014 году. И, по словам последнего, нас ожидает "(очередной) перезапуск". Не ясно пока, являются ли эти заявления очередной спекуляцией (заметка была сделана в журнале в "колонке слухов"), основанной на летней утечке, или же откровениями пожелавшего остаться неизвестным информатора. Так или иначе, многие из игровой прессы уже успели напредположить, что релиз последней части серии состоится на консолях нового поколения.

От Ubisoft, празднующей на данный момент приобретение дезилеской THQ Montreal, на этот счет, естественно, никакой информации не поступало. Вырезку из журнала можно прочесть, кликнув по брутальному дядьке с шотганом слева. Привередливые могут кликнуть на косплейщицу.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 102 103 »

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа