Главная » Архив материалов
10.06.2013 | Комментарии (5)

Update: Вопреки ожиданиям, игра не появилась ни на одной из конференций. Судя по всему, информатор перепутал Принца с Мастером Чифом. *pokerface*

Слухи подтверждаются. Анонимный источник с форума NeoGaf разместил некоторые подробности о конференции Microsoft на Е3, до начала которой остались считанные часы. Помимо прочих анонсов, среди которых следует отметить Mirror's Edge 2, компания также собирается представить новую часть Prince of Persia. Будет ли это очередной перезапуск или продолжение какой-либо из прошлых серий, пока не ясно.

Скорее всего, нас ожидает живая демонстрация геймплея, как было в прошлом году со Splinter Cell Blacklist. Напоминаю, что презентация Microsoft начнется в 20:30 по Москве. Трейлер, скорее всего, следует ждать уже на конференции Ubisoft, которая начнется завтра в 2:00 утра.

08.06.2013 | Комментарии (0)


27.05.2013 | Комментарии (8)



Первый — Темный Принц из Prince of Persia Kindred Blades.
Вторая — Королева детей (The Child Queen) из Prince of Persia 2008, есть только в мобильной версии. Олицетворяет печаль.
Третий — Набожник (Devout). Не вошел в финальную версию. Олицетворяет апатию.

16.04.2013 | Комментарии (11)

Update 2: По словам представителя Climax Studios, это всего лишь скриншоты забракованного в прошлом году компанией Ubisoft прототипа.

Один из пользователей форума NeoGaf обнаружил на сайте разработчика Climax Studios скриншоты неанонсированного проекта, экшен-платформера от третьего лица, готовящегося к выходу в этом году. Казалось бы, в чем интрига, вот только выглядит на них протагонист, как единственный и неповторимый Принц Персии. Судя по сказочной архитектуре и насыщенности локаций на скриншотах, нас, весьма вероятно, ожидает еще один ремейк-сайдскроллер, и на этот раз - Prince of Persia 3D.

Ubisoft в своем заявлении Game Informer на этот счет официально ничего не опровергла, сказав лишь, что у них нет никаких новостей касательно франшизы Prince of Persia на данный момент. ... Читать дальше »

11.04.2013 | Комментарии (19)


На мероприятии Sprint Digital Days 2013 Ubisoft не без гордости анонсировала новую часть Prince of Persia для портативных устройств - The Shadow and the Flame. Игра, как видно из названия, есть не что иное, как ремейк оригинальной игры 1993-го года. Имея стабильный доход от таких франшиз, как Assassin's Creed и Far Cry, компания не торопится возвращать Принца на большую арену, помня еще горестные события 2010-го года, и понемногу превращает бренд в карманный сайдскроллер ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 102 103 »

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа