Главная » Архив материалов
14.12.2008 | Комментарии (1)

Ubisoft официально объявила, что на дисках с РС-версией Prince of Persia не используется никакая защита от копирования. Издатели считают, что системы защиты не становятся препятствием для пиратов, но доставляют массу хлопот обычным игрокам.

Наверняка не последнюю роль в таком решении сыграла и череда судебных исков, обрушившихся в этом году на Ubisoft из-за глюков систем защиты.

Правда, на дисках с локализованной русской версией Prince of Persia защита наверняка появится.


12.12.2008 | Комментарии (0)

На сайте Акеллы появилась новость:

"11.12.2008 Новогодняя сказка на арабский мотив!
Ликуйте поклонники персидских ковров, изогнутых ятаганов и стремительных легенд! Новый «Принц Персии», главный релиз уходящего года, уже 17 декабря на прилавках всех крупнейших магазинов."
 
Вот полный текст:
"11.12.2008 Новогодняя сказка на арабский мотив!

Главный римейк 2008 года - новый, невиданный ранее «Принц Персии», на всех парах стремится на полки магазинов. И уже 17 числа вы сможете с головой окунуться в совсем новую легенду, рассказываемую создателями Assassin's Creed.  Теперь Принцу и его новой подруге, чародейке Элике, предстоит выступить посредниками, между войной двух Богов. Светлого и темного начала Мира - Ормазда и Аримана, соответственно. Кто победит - зависит, как всегда, от смертных. То есть от персидского героя в ваших умелых руках. 

12.12.2008 | Комментарии (1)

Если вам не по душе изысканно-бомжеватый вид нового Принца Персии, это можно легко исправить, зайдя с главного меню ПК-версии игры в Extras и запустив там Skin Manager. В менеджере есть опция Pre Order Code. Введите там код 52585854 и - вуаля! В вашем распоряжении старый добрый мальчуган из Песков Времени. Парень немного подрос, заматерел, но в целом это всё тот же принц разлива 2003-го. Ах, да, подружка тоже превратится из Элики в Фару.

10.12.2008 | Комментарии (2)

На gamerankings.com выложили оценки Prince of Persia (PC):

GameSpot - 8 out of 10 
IGN - 9.3 out of 10 
GameSpy - 4.5 out of 5
Total Video Games - 7 out of 10
G4 - X-Play - 3 out of 5
PC Power Play - 8 out of 10

10.12.2008 | Комментарии (3)

Если вы по каким-либо причинам уже зарегистрировались на сайте Ubisoft.com, более того, ваш аккаунт совпадает с названием учетной записи в Xbox Live или PSN, то вы получите приятный бонус в грядущей игре Prince of Persia - скин Альтаира из игры Assassin's Creed.

«Prince of Persia подарит вам непередаваемые ощущения. Мы рады представить нашим преданным поклонникам возможность пройти через это приключение в другом образе, - говорит продюсер игры Бэн Мэйтс (Ben Mattes). - Те, кто создал на сайте Ubisoft.com аккаунт, аналогичный тому же, который используется вами в онлайновых сервисах Xbox 360 и PlayStation 3, легко получат этот небольшой бонус».

То есть, если вы не регистрировались на Ubisoft.com, то вполне можете сделать это. Игры выходит на Xbox 360 и PS3 5 декабря этого года. Компьютерная версия поступит в продажу 12 декабря. Кстати, вот код на скин ассассина - 13372805

« 1 2 ... 100 101 102 103 »

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа