[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Глюки
Глюки
ReactorДата: Суббота, 18.06.2011, 00:19 | Сообщение # 46
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
У меня такого не было. Зато помню, что ударил по сундуку, а мес от него, как от камня отскочил. Кстати этот сундук я так и не взял. Только, когда уже купил другой диск с игрой.

А у меня сегодня такое было с сундуком. Чтоб не мог разбить, то такого вроде не было или был один раз, но все равно я все сундуки беру которые мне появляются. Один лежит за стеной в садах, но я думал что там какая-то комната, но разбив ее понял что это не так. biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 18.06.2011, 14:49 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:





В ТТТ было очень много глюков, где Принц стоит на пустоте. Типа пробежал вперёд к обрыву и всё равно стоишь на воздухе.
 
RapNoizeДата: Суббота, 18.06.2011, 15:37 | Сообщение # 48
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle

А где, собственно, принц? XD

Не глюки, но тоже весело: biggrin
Прикрепления: 3394263.jpg (236.7 Kb) · 5996265.jpg (175.4 Kb) · 1145393.jpg (250.7 Kb)
 
God_of_SandsДата: Суббота, 18.06.2011, 15:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (RapSound)
А где, собственно, принц? XD

Не видно. biggrin
 
ReactorДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:40 | Сообщение # 50
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Было такое дело: вообщем играю, отталкиваюсь от стены и могу в воздухе ходить. biggrin Вот доказательства:

А еще было такое дело, что после победы над Шади, зайдя в комнату с порталом, портал должен не работать, а он работает, но Принц говорит, что Портал не работает, здесь что-то не так. biggrin
Да, а при выходе из игры, выдало ошибку что приложения закрыто по каким причинам. Такое и в СОТе было, но не при выходе, а просто во время боя, бега вылетало иногда.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:47 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Было такое дело: вообщем играю, отталкиваюсь от стены и могу в воздухе ходить.

И у меня такое было.
 
ElikaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:46 | Сообщение # 52
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 238
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Мне лень всё здесь перечитывать, поэтому напишу про свой глюк, который у меня неоднократно воспроизводился. biggrin Не такой уж он коварный и зловредный, скорее из жанра "банальная банальщина". Возможно, кто-то ранее здесь его описывал.
О принце 2008 ~
Всё связано с Эликой biggrin Глючная красотка.
1) Неоднократно Элика у меня ходила по воздуху, будто по твёрдной поверхности. Так спокойно...
(img.jpg - не найдено)
2) Видела один раз, будто Элика по-татарски в воздухе зависла biggrin
(не успела сфоткать)
3) Вот, что будет если выйти в виндоус, свернуть игровое окно, а потом продолжить воспроизведение игры

Правда этот глюк имеет небольшую продолжительность. Всего секунды 3 biggrin


...serenity
Nothing changes, days go by

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Elika)
1) Неоднократно Элика у меня ходила по воздуху, будто по твёрдной поверхности. Так спокойно...

У меня такое было.
Quote (Elika)
Правда этот глюк имеет небольшую продолжительность. Всего секунды 3

Это человек невидимка, на стадии превращения. biggrin
 
ElikaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:49 | Сообщение # 54
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 238
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
У меня такое было.

Да все они репаки одного замеса biggrin
Quote (God_of_Sands)
Это человек невидимка, на стадии превращения.

Аха, инвизибл мэн детектед!!11


...serenity
Nothing changes, days go by

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:





Щас мне что то вспомнился мой самый нелюбимый и страшный глюк. Короче в СОТ, когда карабкаешься наверх по клетке (зверинец) там на самом верху висит перекладина, ну так вот, я ползу по ней в сторону выхода и тут раз и экран синий становится. Сколько я не пытался, так и не прошёл это место. До одного момента: однажды, я снова пытался там пройти и короче прыгнул на перекладину, но полз к выходу уже спиной и вуаля, ничего не зависло. Я удивился, как это, ползёшь в одном положении и не зависает, а позёшь в другом и "капец". biggrin
Бывал у меня глюк ещё хуже. Опять же в СОТ. Там когда в начале бежишь по дворцу и выбегаешь на балкон. В самом проходе опять всё виснет и экран синеет. Это место я так и не прошёл, пока не купил другой диск.

В общём то оба этих глюка - это, я так понял, либо ошибки в пиратском диске, либо в моём компутере.

Что касается WW, так там вообще глюков у меня полно было:
1 - Не разбивается сундук с бонусами.
2 - У Шади на корабле белое лицо.
3 - Принц держит в руках оружие, но как бы не в руке, а за лезвие, но махает, как будто держит за рукоять.
4 - Кайлина с белым лицом.
5 - Грифон с белой рожей.
6 - Дахака пускает щупальца как бы из живота, но выходят они из пустоты сбоку.
7 - Однажды я не мог убить Ворона в начале. Он был для ударов, как стенка. От него меч отскакивал.
8 - Дверь в тронный зал была открыта при первом появлении в комнате с часами. Но однако зайти туда было нельзя.
9 - Принц проваливается в стенку.
10 - "Тряпки" Песчаного Духа мотыляются сквозь него.
11 - Как то было даже такое, что Дахака не появился в тот момент, когда должен был.
12 - Иногда двери не открывались.
Можно ещё много перечислять.
Глюки ТТТ те же, что и в WW, но + к ним были и такие:
1 - Повязка Тёмного Принца на весь экран растягивается.
2 - Когда Принц падает с Вавилонской Башни, он разбивается об воздух.
3 - Фара стреляла во врага, но попадала в Принца, при чём стрелы насквозь проходили, а Принцу пофиг.
4 - Принц мог выходить за рамки игры. То есть прыгнул не туда и оказался в нигде.
5 - Принц прыгает на врага и становится внутри него. Они вдвоём ещё так прикольно трясутся. Как будто в конвульсиях. biggrin
Глюков 2008 было мало. Помню разве что, описанный Elik-ой глюк, когда у Принца нет лица и ещё, когда Элика ходит по пустоте. Ну и ещё бывало, что Принц не долетает до платформы, но всё равно может стоять чуть чуть на пустоте.
В Забытых Песках я вообще молчу. Одна не открывающаяся дверь чего стоит. Я первый раз играл, всё было норм. А второй раз этот глюк вылез.

Вердикт: Принц Персии - глючная серия игр, но интересная. happy wink smile biggrin cool
 
HelenДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:19 | Сообщение # 56
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Elika, прям урок почти анатомии по Принцу, по крайней мере глазные яблоки разглядеть можно biggrin у меня никогда галюнов не было ни с Эликой, ни с Принцем... Видимо повезло smile
Quote (God_of_Sands)
Бывал у меня глюк ещё хуже. Опять же в СОТ. Там когда в начале бежишь по дворцу и выбегаешь на балкон. В самом проходе опять всё виснет и экран синеет. Это место я так и не прошёл, пока не купил другой диск.

Жа, блин, была такая тема на лицухе.
Quote (God_of_Sands)
4 - Кайлина с белым лицом.

как с белым? опиши, плииз))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Видимо повезло

Наоборот, не повезло. Лишилась смеха. biggrin
Quote (Helen)
Жа, блин, была такая тема на лицухе.

У меня слава богу на пиратке. А то на лицензии так лажануться, потратив 300 - 500 рублей.
Quote (Helen)
как с белым? опиши, плииз))

Ну короче как и Шади была на корабле. Там Кайлина получилась как бы с белым лицом, без волос, но остался рот и глаза. biggrin
 
chessbase50Дата: Вторник, 21.06.2011, 03:06 | Сообщение # 58
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
А у меня и в WW и в T2T бывало так, что принц оружие не только держал за лезвие. Бывало и так, что он держал оружие за середину или оно вообще летало рядом с ним в воздухе, хотя удар был хороший. В WW был и такой баг: когда охотишься за Шади и должен открыть дверь к алтарю там на балке спрыгивает баба с кинжалом. Она меня ударила и я свалился вниз. Но не сдох - жихни-то все пропали, а принц по пути шлёпнулся на балку и стал там крутиться как одёжа в стиралке. Я минут 20-30 ждал, когда он наконец свалится, но он так и не упал biggrin biggrin
 
ReactorДата: Вторник, 21.06.2011, 03:32 | Сообщение # 59
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Вот еще интересно. biggrin

Quote (chessbase50)
оно вообще летало рядом с ним в воздухе

У меня вот такое часто и бывает. smile


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 21.06.2011, 11:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Я минут 20-30 ждал,

Я бы уже через пару минут сохранение запустил.
 
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Глюки
Поиск: