[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Продолжение Принц Персии Два Трона
acodesignДата: Пятница, 13.08.2010, 14:57 | Сообщение # 46
Песчаный воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
ага, Umbra, проясни ситуацию, просвети нас невежд, а то я себя чувствую как-то запятнанно angry
 
hoddaДата: Пятница, 13.08.2010, 19:44 | Сообщение # 47
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
та какая нафиг разница! Или я тупой! :'(

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
RapNoizeДата: Пятница, 13.08.2010, 19:58 | Сообщение # 48
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Quote (Umbra)
В начале – древний дворец, принц прикован к стене, приходит в себя, видит несколько фигур около алтаря, одна приближается, в руках - клинок… И эмулятор зависает. Перезагрузка – и мы продолжаем уже геймплейную часть. Принц падает в какие-то катакомбы, жалуется на головную боль и реально не понимает, где он. Сноп света велит следовать за ним, принц колеблется, последнее, что он помнит – это песчаную буру и ужасную тень. Наконец принц добегает до некоего клинка, свет приобретает очертания – небольшая девушка, очень похожа на Зару из Wii версии, но… она представляется Разией! «Мой дух соединился с этим клинком много лет назад, когда мы были компаньонами. И друзьями». На то, что принц потерял память, Разия отвечает, что принц был похищен и силой был заставлен участвовать в зловещей церемонии. Она велит принцу взять меч, потому что там заключена огромная сила, и только он может его вынуть из камня (угу, не палевно ли так плагиатить?). На радостях от новой игрушки принц наворачивается и вот-вот уже был готов утонуть в зыбучих песках, как внезапно время оборачивается вспять, он шлёпается на пятую точку, смотрит на клинок как на снорка на дирижабле, Разия же объясняет, что это последняя оставшаяся её сила – повелевание смертью. О-па! «Greeting, stranger! What are you buying?») А серьёзно – принц находит торговца. Причём, кажется, они знакомы. А на прилавке стоят арте… тьфу, какие-то вещи, но сродство с артефактами Сталкера очевидно) По словам Рази они находятся в подземельях древнего храма в Индии, а адептам для ритуала была нужна королевская кровь. Принц не помнил, что он принц, но всё же поверил Разии. Ритуал был нужен для воскрешения лидера культа, в этом они преуспели, но сами же приобрели «новую форму». Так же о время ритуала пострадала и Разия, теперь нужно найти трёх адептов, которые имеют частицы силы Разии.

А теперь о самой игре – клон The Fallen King, причём редкостно противный и унылый. Там хоть сюжет был какой-то, здесь он для галочки, собственно как и геймплей.

Гхоул – первый хранитель, заражённый Песками. Перед битвой с ним был уровень, где его лапища хватал принца из дыр примерно диаметра тоннеля метро. А сам босс… мммм, огромная горилла с лицом козла и золотыми рогами Дахаки, так будет точнее. После победы Разия магией немного возвращает ему память. Следующий хранитель находится… в Персеполисе! Ну-ну, топать им долго…

Персеполис – руины города с мутировавшими людьми. Там принца в самой поганой ситуации спасает… конь… вообще весело выглядит как принц с раздутой головой мчится на коне, который едва ли с него ростом… Второй босс – огромная статуя… Выглядит разве что внешне не так как тот сын Дахакича от гориллы, а так по сути то же самое, что и этот отпрыск… После победы Разия вновь пытается восстановить память принца и он видит… О_о ДАХАКА, СХВАТИВШИЙ КАЙЛИНУ!???! о_О

Так, всё, умылись, отряхнулись – умом Нинтендо не понять… Снова герой на чёрном коне, разрывая сумрак ночи, нависшей над Персией… Короче, новый город, так называемый Священный Город (с зиккуратом), где древние поклонялись солнцу, луне и песку. В общем, видимо, это первый курортный город. О, наконец юмор! «Ну я же не виноват, что мне не тысячи лет, я всеведущ, заключён в мече и только и делаю что командую» - «Мне всего ПЯТНАДЦАТЬ СОТЕН ЛЕТ! И тебе лучше прислушиваться к той мудрости, что я успела почерпнуть»

Так-так… статуя Атланта… Из Индии в Персеполис ещё ладно, но в Грецию!? Босс №3. Половина тала чёртика в тряпках, находящийся в медитации… Новое видение – отголоски того самого ритуала, и последняя часть воспоминаний. Что-то там проговорили про путь истинной любви… И вновь! Эй, прочь с дороги враг! Трепещи злодей – он-и-дёт! Эге-гей, тысяча чертей!
Разия в шоке от того, что впервые видит Вавилон… в руинах. По диалогу так и хочется процитировать: «Тучи сгущаются над Изенградом!» Ну и новая способность контролировать песочных тварей…

Он карающая длань этого города! Его чёрный скакун наводит ужас на проезжающие мимо колесницы! Он мчится сквозь карданы и огонь!

Кхм-кхм… Итак, купив самый дорогой халат у торговца, начинаем подъём на башню… Последний босс – ну ничего особенного, босс как босс… В конце он взрывается, Разия, посмотрев в последний раз принцу в глаза, растворяется в воздухе, принц выкидывает меч с башни, он вонзается в песок и превращается в него же, принц, уже потеряв новенький халат и будучи полностью топлес, оборачивается и шагает прочь.


© Umbra (форум Акеллы)
 
God_of_SandsДата: Пятница, 13.08.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:





Тупость какая то. angry
 
RapNoizeДата: Пятница, 13.08.2010, 21:55 | Сообщение # 50
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Что все-такие злые?
Неплохой сценарий, не нужно принимать все так близко к сердцу smile
 
God_of_SandsДата: Суббота, 14.08.2010, 14:21 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:





Ну вобще то да. Я такой злой потому, что не играл в эту игру. smile
 
RapNoizeДата: Суббота, 14.08.2010, 15:53 | Сообщение # 52
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Sands, http://popfan.ru/news/the_forgotten_sands_ds/2010-05-20-416
http://u.to/ym0
 
God_of_SandsДата: Суббота, 14.08.2010, 19:40 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:





Большое спасибо.
Беру свои слова про тупость обратно.

Добавлено (14.08.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Только у меня звук во время игры искажается. cry cry cry Какое то шипение в место музыки. cry cry cry

 
UmbraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:46 | Сообщение # 54
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Я вообще без звука играл - эмуляторы с ним плохо обходятся

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
RapNoizeДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:19 | Сообщение # 55
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Quote (Umbra)
Считай сам, знаток, если официально заявлено, что в TSoT принцу 25

Umbra, я из одного официального источника прочитал, что ему 20, а не с японского сайта (может, у них виной всему политкорректность))
http://ftp.ubi.com/de/princeofpersia/pop_webkit_emea.zip
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:32 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:





Остановимся на том, что в SOT принцу 20, в WW 27, а в TTT 28. Или кто то этот спор ещё на одну страницу растянуть хочет. cool cool cool
 
UmbraДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:27 | Сообщение # 57
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Чего-чего, а на политкорректность в Японии как-то пофиг, насколько я знаю. Про 25 - информация с официального сайта в Японии, один из разработчиков как раз оттуда и он точно принимал участие в создании концепт-артов, возможно, вы видели концепт TSoT, где у принца даже рука испещрена Песком - это концепт этого разработчика, извиняюсь, имени его не знаю

ЗЫ - спс за рарный архив) Но там же прочитаем: шрам через бровь.... не замечал в готовой версии


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:





Ну раз про это разговор, то кто нибудь знает, сколько Принцу в 2008. Вот ему бы я лет 25-26 дал.
 
RapNoizeДата: Четверг, 30.09.2010, 21:54 | Сообщение # 59
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Sands, 30, не меньше)
 
acodesignДата: Пятница, 01.10.2010, 08:16 | Сообщение # 60
Песчаный воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
да, наверное около того, судя по колкостям, периодически отпускаемым Принцем в адрес Эллики.
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Продолжение Принц Персии Два Трона (Или просто Принц Персии 4)
Поиск: