[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Обсуждение игры
Обсуждение игры
ReactorДата: Вторник, 03.07.2012, 00:27 | Сообщение # 541
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
ну ты загнул)) дело в том, что это программно почти невозможно сделать)))

Ну на ПК же так можно. Например игра Hellgate London. Поставив на максимум так мой Ноут или ПК будет медленно работать,а на минимум так вообще быстро. Так и тут в эмулях или так тут не катит?
Quote (Prince_o_Dark)
чувак, я программист по специальности обучения и геймдевелоупер по хобби, конечно же я там часто сижу))))) И таких людей поверь , не единицы.
Если программеры просекут тему с нормальным модулем эмуляции, то сразу же затвитят это и поднимут у себя кипишь. Например расскажут по тому же бинарному радио и в прочих структурах.

Я обычно захожу на Emu-land, там тоже хорошая инфа об эмуляции различных консолей. Все лучшие эмули там. Пример по Гемкубу - Долфин 3.0,а по ПСП пока нету, только ссылка на форум и то на недоделанные на яве эмули.
Вринципе да если он появится который будет запускать почти все игры,то он будет там,но это ж надо залазить туда или на другой сайт,а в нете случайно если появится так обычно лживая инфа.
Да если эмули не тянут тогда закину Принца на Диск, так когда появится так и сыграю, может и ПСП возьму раньше. Да может это лучше чем эмуль ждать, так тот эмуль на яве слабоват,а другого нету.
А с MKU я так и сделал, скачал но поскольку подкинули лживый эмуль не на яве,а на яве начальная версия, так он не пошел и я закинул на диск,а потом вышел эмуль который грузит хорошо эту игру, так потом поиграл немного. Сейчас только в миниигры играю и то в МКД или в МКДА. Может когда удастся и в Принца сыграть.

Добавлено (02.07.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (KaZAaM)
ГОВ как раз-таки есть, только не Год оф Вор, а Gears of War---причём отменная игрушка.

Ну а Гуд оф Вор нету,а вообще я таких игр которые только на Боксе крутых и на ПС нету так я незнаю.
Лазил по АГ так те игры что на Боксе полная хрень,а те что лучшие так и на ПС имеются.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Вторник, 03.07.2012, 00:23
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 03.07.2012, 15:38 | Сообщение # 542
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Reactor)
Ну на ПК же так можно. Например игра Hellgate London. Поставив на максимум так мой Ноут или ПК будет медленно работать,а на минимум так вообще быстро. Так и тут в эмулях или так тут не катит?

Халгейт хорошо оптимизированная сама игра. Она позволяет много чего выключать из партиклей и прочих графических наворотов. Система подгрузки там весьма продумана и я так понимаю, что сделана она с помощью подгрузки малых нескольких чанков , ну или проще говоря кусков локации. В некоторых играх такого нет. А эмулятор это прога , которая запускает саму игру. Если игра не была хорошо оптимизирована , то она и будет лагать. Так что как я и говорил, от эмулятора не зависят настройки игры, единственное возможное, это утечка памяти в самом эмуляторе, но это уже никак не настроишь, поэтому и настройки самого эмуля не дают почти никакого ускорения, только настройки игры в эмуле.

Quote (Reactor)
Я обычно захожу на Emu-land, там тоже хорошая инфа об эмуляции различных консолей. Все лучшие эмули там. Пример по Гемкубу - Долфин 3.0,а по ПСП пока нету, только ссылка на форум и то на недоделанные на яве эмули.
Вринципе да если он появится который будет запускать почти все игры,то он будет там,но это ж надо залазить туда или на другой сайт,а в нете случайно если появится так обычно лживая инфа.
Да если эмули не тянут тогда закину Принца на Диск, так когда появится так и сыграю, может и ПСП возьму раньше. Да может это лучше чем эмуль ждать, так тот эмуль на яве слабоват,а другого нету.
А с MKU я так и сделал, скачал но поскольку подкинули лживый эмуль не на яве,а на яве начальная версия, так он не пошел и я закинул на диск,а потом вышел эмуль который грузит хорошо эту игру, так потом поиграл немного. Сейчас только в миниигры играю и то в МКД или в МКДА. Может когда удастся и в Принца сыграть.

дельфин тоже не найс эмуль, я помню с ним проблем у меня было выше крыши.
По поводу лживой инфы, нечего читать левые новости на сайтах, если такая новость будет , об этом точно затрубят три места,в чьей достоверности я не сомневаюсь: Дроидер шоу, большие игровые порталы(Stopgame и т.д) и гугловские блоги по it технологиям, возможно так же группа типичный программист в вк.


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ReactorДата: Вторник, 03.07.2012, 16:22 | Сообщение # 543
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
поэтому и настройки самого эмуля не дают почти никакого ускорения

Ускорение они могут дать если есть функция выбор шейдеров как на ПС2,но тогда качество плохое будет,но зато скорость хорошая. А если ставить максимальные шейдеры то скорость будет низкая. Я так делал в ранней версии долфина и скорость при шейдерах была на 4 и более фпс ниже,а без них очень хорошая скорость. Хотя сам эмуль не шик, более 9 фпс в меню не выдавал,а в игре где-то 15.
Quote (Prince_o_Dark)
дельфин тоже не найс эмуль, я помню с ним проблем у меня было выше крыши.

Ну это ранее и опять же из-за разных ревизий как с ПСП. Сейчас Долфин 3,0 отличный эмуль. Я ничего не настраиваю кроме управления,а запускаю игру и играю и там скорость отличная.
Вот нельзя такое сказать о ПС2, вот это фигня а не эмули. Не понимаю почему все говорят что он на высоте, так я этого не вижу. Скорость очень низкая что играть сложно,да и понятно фпс где-то 15. Это что так надо?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 544
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Не проще уже приставку купить, чем заморачиваться со всей этой фигней? biggrin





 
ReactorДата: Вторник, 03.07.2012, 17:46 | Сообщение # 545
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ezio_Auditore)
Не проще уже приставку купить, чем заморачиваться со всей этой фигней?

а чего ты до сих пор не купил? Дорого? Вот и я про тоже. biggrin Да и скажу как ранее мне не хватает МК, Принца этого, да и все. Ну еще новой игры по ДС.
Остальное все на ПК есть или еще будет и это то что мне надо и более не надо. smile


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
UmbraДата: Суббота, 07.07.2012, 16:02 | Сообщение # 546
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (Ezio_Auditore)
Rival Swords и там по-моему есть совсем другие уровни.

Да, но только на PSP в версии для АМЕРИКИ
На Wii версии нету ничего нового


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
Prince_o_DarkДата: Четверг, 19.07.2012, 22:16 | Сообщение # 547
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Многие говорили, что у них был баг с песком , когда тот сам восстанавливался и приписывали это к багам разработки.
На самом деле это не так. Для тех кто так считает , спешу пояснить, что песок восстанавливается только, если у вас в руках меч главного стража песчаных порталов. в другом случае песок восстанавливаться не будет .
Ps я кстати только сегодня заметил, что движения Махасти в начале боя, ну почти ровная копия движения Шади. )))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Пятница, 20.07.2012, 00:16 | Сообщение # 548
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Prince_o_Dark)
ну почти ровная копия движения Шади. )))

Вот это ты поздновато заметил))
 
chessbase50Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:46 | Сообщение # 549
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (Umbra)

Да, но только на PSP в версии для АМЕРИКИ

Там добавлены несколько дополнительных уровней с какими-то письменами, которые повествуют о древнем Боге Времени Зерване, которым попытался стать визирь
 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 20.07.2012, 02:57 | Сообщение # 550
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Вот это ты поздновато заметил))
раньше я как то не придавал этому значение но просто сегодня это меня окончательно выбесило,вместе с кучей лагов и багов и провисании игры, от которых я был очень дико зол)) )))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Пятница, 20.07.2012, 15:29 | Сообщение # 551
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
А у меня в игре багов не было вообще...
 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 20.07.2012, 21:27 | Сообщение # 552
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
KaZAaM, ну я ж говорю, мне со сборкой повезло, она без патчей была по видимому

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
UmbraДата: Пятница, 20.07.2012, 23:21 | Сообщение # 553
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Какие патчи? На игру вышел только один патч для улучшения работы на какой-то сборке Windows, о нём давно все забыли. Глюки вылазят при сторонней нагрузке железа. Ну или же ты играл в US версию

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
chessbase50Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:40 | Сообщение # 554
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
А в US версии есть расчленёнка?
 
KaZAaMДата: Суббота, 21.07.2012, 14:03 | Сообщение # 555
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ага
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Обсуждение игры
Поиск: