[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Обсуждение игры
Обсуждение игры
UmbraДата: Суббота, 28.07.2012, 22:22 | Сообщение # 571
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Вскоре после релиза игры, начали выкладывать описания различных секретов, пасхалок и прочего. Одной из них была:
Перед первой гонкой на колеснице, когда играете за Тёмного Принца, будет большой внутренний двор, в котором надо поднять ворота, за которыми колесница. В этом дворе справа есть две колонны, которые поддерживают балкон вверху, если забраться на одной из них и несколько раз попрыгать между ними, то активируется аудиозапись - зачитываются имена композиторов


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 28.07.2012, 23:20 | Сообщение # 572
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Umbra)
Вскоре после релиза игры, начали выкладывать описания различных секретов, пасхалок и прочего. Одной из них была:
Перед первой гонкой на колеснице, когда играете за Тёмного Принца, будет большой внутренний двор, в котором надо поднять ворота, за которыми колесница. В этом дворе справа есть две колонны, которые поддерживают балкон вверху, если забраться на одной из них и несколько раз попрыгать между ними, то активируется аудиозапись - зачитываются имена композиторов

ааа, теперь вспомнил. Еще на пг об этом говорили и искали.
Ну ради этого перепроходить троны лень, так что поверим описанию))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:25 | Сообщение # 573
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
А... нужно попрыгать между ними. Тю, а я думал только залезть. Попробуем попрыгать.





 
DestanДата: Суббота, 04.08.2012, 18:54 | Сообщение # 574
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
T2T,неплохая игра.Но Kindred Blades,которую так и не выпустили думаю была бы лучше.
Но всё же и два трона я проходил не раз и с большим удовольствием smile


"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
СoncubineДата: Четверг, 23.08.2012, 22:35 | Сообщение # 575
Песчаный воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
Темный Принц очень порадовал.В игре не хватало какого-нибудь эгоиста и лицимера. biggrin

You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone...
 
RAMMZES-3Дата: Понедельник, 07.01.2013, 05:51 | Сообщение # 576
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Лично мне 3-часть чем запомнилась так сюжет но! нет канечно в во всех ПРИНЦАХ ПЕРСИ былая захватываюшая сюжетная линия
это кстате большая сегодняшная редкость в играх с сюжетом ну не считая канечно игры GOD OF WAR devil тоже крутая игра ну со своей крутой истори happy так я чето ушел ат темы ПРИНЦА так вот happy я когда увидел картинку 3-часть ПРИНЦА то АФИГЕЛ surprised крутая такая ПАФОСНАЯ типа принц и темная сторона тогда я подумал и оказлся прав а сама игра мне тоже понравилась это они соединили 1-2
част в 3 СЮЖЕТ ИГРЫ ПРИЦА ВСЕГДА БЫЛ ДОСТИЖЕНИЕМ ПРИНЦА ПЕРСИ smile devil bb happy


Ramzes-Rammstein
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 25.01.2013, 19:44 | Сообщение # 577
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Мне сюжетка KB не очень понравилась, а именно не понравилось то, что без какой-либо причины все жители превратились в демонов. Сюжетка ТТТ мне больше нравится.





 
KaZAaMДата: Пятница, 25.01.2013, 20:53 | Сообщение # 578
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Всё там нормально. Кайлина же убила себя, выпустив пески - вот тебе и монстры.
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 29.01.2013, 17:23 | Сообщение # 579
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
По моему монстры были до того, как она упала.





 
KaZAaMДата: Вторник, 29.01.2013, 22:08 | Сообщение # 580
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Это трейлер - там нарезка из разных мест. И ещё их шлемы рогатые смущают, под ними плохо видно монстр это или нет.
Вот тебе и показалось.
 
chessbase50Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:01 | Сообщение # 581
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
тем более, большинство монстров, показанных в демо-версии уже почти такие же, как и в конечном T2T
 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Обсуждение игры
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: