[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Mortal Kombat
Лучшая экранизация этой игры?
1. Смертельная Битва (Mortal Kombat) [ 7 ] [77.78%]
2. Смертельная Битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2: Annihilation) [ 1 ] [11.11%]
3. Смертельная Битва: Завоевание (Mortal Kombat: Conquest) - сериал [ 1 ] [11.11%]
4. Смертельная Битва: Возрождение (Mortal Kombat: Rebirth) - короткометражный фильм [ 0 ] [0.00%]
5. Смертельная Битва 3: Господство (Mortal Kombat 3: Devastation) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
ReactorДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:06 | Сообщение # 46
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Я тоже про это слышал. И типа этот фильм будет продолжением сериала.

Надеюсь эффекты планируются там или как в МКЛ без эффектов?
Quote (God_of_Sands)
Об этом я не слышал. Это 100% фан-слухи, ибо ещё даже сериал не доделали.

Вроде бы это не фан слухи. Быть может не полностью готов сюжет,но уже начало есть. На МКсервере надо еще повнимательнее почитать.
Quote (God_of_Sands)
Неее, в 2013 скорее всего. О 2012 я не слышал, а если это так, то это хорошо, побыстрее увидим.

Зато увидим 2-й сезон в ближайшее время МКЛ, может и 3-й, 4-й. cool Будет что посмотреть пока фильм готовится. wink
Quote (God_of_Sands)
Перенос Battles of PoP на другие платформы (вполне вероятно, но кому это надо)

Лучше пускай все игры Принца из ПСП на комп перенесут. Вот это надо и нужно.
Quote
9 - Ремейки старых игр (помните Classic, а ведь у него есть продолжение, его тоже вполне можно отремейкить)

Да я на мобиле только в этот Классик и гоняю только так и мне нравится, да и потому у меня сенсорный и другие не идут кроме ФС, а он мне не нравится.
Можно сделать игру на компе как был секретный уровень в ПОПСОТ. Было бы круто и сюжет ПОПСОТ-ТТ.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
HelenДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:02 | Сообщение # 47
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Reactor)
Лучше пускай все игры Принца из ПСП на комп перенесут. Вот это надо и нужно.

снова влезу, но уж больно хочется добавить, пусть TFS на Wii перенесут на компы, но это только мечты)))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Вторник, 31.05.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Надеюсь эффекты планируются там или как в МКЛ без эффектов?

Планируются. Даже бюджет по слухам 150 или 50 wacko миллионов.
Quote (Reactor)
На МКсервере надо еще повнимательнее почитать.

А кто знает, может они уже и пишут сценарий. В любом случае, всё рано ждать надо.
Quote (Reactor)
Будет что посмотреть пока фильм готовится.

Нет, не будет. Как говорят, что у фильма будет тот же режиссёр, что и у сериала, а он одновременно снимать не может. Так, что лиибо новый сезон, либо полнометражный фильм.
Quote (Reactor)
Зато увидим 2-й сезон в ближайшее время МКЛ, может и 3-й, 4-й

Ну ни знаю. Режиссёр сказал, что если сериал удастся (а он удался) то он (режиссёр) перейдёт на полный метр.
Quote (Reactor)
Лучше пускай все игры Принца из ПСП на комп перенесут. Вот это надо и нужно.

Вряд ли так будет. Тем более ты наверно этого хочешь только из за Revelations....
Quote (Helen)
снова влезу, но уж больно хочется добавить, пусть TFS на Wii перенесут на компы, но это только мечты)))

Тоже маловероятно. Портировать с WII на ПК никто не будет по нескольким причинам:
1 - ПК непопулярен. Не окупится портирование.
2 - Разрабы считают, что на каждой платформе своё должно быть.
3 - Уж скорее мы увидим ремейк The Shadow and the Flame. Да и то, только на PS3 (4). Боятся разрабы того, что на ПК ничего не окупится.
А знаете, скоро пиратство прекратится во всём мире. А знаете, почему? По тому, что на ПК вообще никто игр делать не будет. biggrin

Добавлено (31.05.2011, 13:08)
---------------------------------------------
8 Эпизод сериала вышел: http://mkuniverse.at.ua/news....-31-544

 
ReactorДата: Вторник, 31.05.2011, 21:55 | Сообщение # 49
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Нет, не будет. Как говорят, что у фильма будет тот же режиссёр, что и у сериала, а он одновременно снимать не может. Так, что лиибо новый сезон, либо полнометражный фильм.

Значит большая вероятность что будет второй сезон МКЛ, чем фильм. Ну и ладно, хоть лучше продумают сюжет. Надеюсь Эд Бун поработает над ними как следует и не будет ерунды такой как второй фильм.
Quote (God_of_Sands)
Тем более ты наверно этого хочешь только из за Revelations

Я хочу более из-за КБ. Особенно мне нравятся ночные декорации там и она еще круче ВВ, а Ревелатион нет смысла, так там мало что нового. Притом много кто бы хотел бы КБ поиграть.

Добавлено (31.05.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
8 Эпизод сериала вышел

Это самая лучшая из всех серий на данный момент. yahoo Только жаль что закончили на самом интересном и более не покажут. Теперь я думаю если будет фильм,то у них есть шанс сделать его потрясающим!!! В этом эпизоде походу Кван Чи есть?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Ну и ладно, хоть лучше продумают сюжет. Надеюсь Эд Бун поработает над ними как следует и не будет ерунды такой как второй фильм.

Это он хорошо делает. Игры МК может и не отличаются хорошим геймплеем (я про те 3D-шные игрушки, которые выходили после основной 2D трилогии), но вот сюжет у них супер.
Quote (Reactor)
Значит большая вероятность что будет второй сезон МКЛ, чем фильм.

Скорее уж фильм, чем сериал. Режиссёр подумает, что с фильма хоть прибыль есть.
Quote (Reactor)
Я хочу более из-за КБ. Особенно мне нравятся ночные декорации там и она еще круче ВВ

Какое ещё КВ?
Quote (Reactor)
Притом много кто бы хотел бы КБ поиграть.

Про какое КВ ты говоришь? КВ нет в природе.
Quote (Reactor)
Ревелатион нет смысла, так там мало что нового.

Ну ну. 4 новые локации + много опыта в игре - это мало.
Quote (Reactor)
В этом эпизоде походу Кван Чи есть?

Я честно говоря не посмотрел. biggrin Просто ссыль выложил и всё. Позже посмотрю.
Quote (Reactor)
Теперь я думаю если будет фильм,то у них есть шанс сделать его потрясающим!!

Хорошо бы.
 
ReactorДата: Среда, 01.06.2011, 00:53 | Сообщение # 51
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Игры МК может и не отличаются хорошим геймплеем (я про те 3D-шные игрушки, которые выходили после основной 2D трилогии), но вот сюжет у них супер.

Почему геймплей у всех плохой? В МКДА очень даже хороший геймплей и она бы была лучшей если бы не минусы. Как для меня у Сайракса плохие комбо, у Квана не добивание, а хрен знает что которое я называю Жираф, также ни на одной нету арене добивание хотя можно на всех было сделать. Есть разбитие предмета там и урон на арене Аид Баф,но этого мало, так можно было и побольше придумать и сделать. А в остальных 3Д - миниигры на высоте и конквест.
Quote (God_of_Sands)
]Про какое КВ ты говоришь? КВ нет в природе.

Я думал оно только на ПСП есть,но оказалось что его и на той нету.
Quote (God_of_Sands)
Скорее уж фильм, чем сериал

Ну тем более еще лучше.
Quote (God_of_Sands)
Ну ну. 4 новые локации + много опыта в игре - это мало.

Ну не знаю. Хотел бы я посмотреть на эти локации, в чем их прелесть. Скрины есть по ним?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Среда, 01.06.2011, 14:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Почему геймплей у всех плохой? В МКДА очень даже хороший геймплей

Сам ответил на свой вопрос.
Quote (Reactor)
и она бы была лучшей если бы не минусы.

В 2D трилогии такого нету.
Quote (Reactor)
Я думал оно только на ПСП есть,но оказалось что его и на той нету.

Там тоже ТТТ, но как и в Revelations, в ней больше локаций, есть внесюжетные гонки на колесницах (их 4 новых) и + сюжет доработан получше, чем в ТТТ. Я играл в неё, там реально лучше, чем ТТТ на ПК.
Quote (Reactor)
Ну тем более еще лучше.

Только бы бюджет не урезали.
Quote (Reactor)
Ну не знаю. Хотел бы я посмотреть на эти локации, в чем их прелесть. Скрины есть по ним?

Набери в интернете название игры и поищи. Я как то не интересовался, зато видел где то на сайте карты этих уровней, они достаточно большие.
 
ReactorДата: Среда, 01.06.2011, 14:34 | Сообщение # 53
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
В 2D трилогии такого нету.

Ну в 2Д есть еще хуже из персов это Смоук похожий на Сектора и Скорпиона по приемам, а также из добивания типа взрыв планеты, великан Джакс, куча скорпионов и др.. Все же получше чем Квана фаталити. А вот МК9 уже получше и фаталки нормально-отличные.
Quote (God_of_Sands)
Там тоже ТТТ, но как и в Revelations, в ней больше локаций, есть внесюжетные гонки на колесницах (их 4 новых) и + сюжет доработан получше, чем в ТТТ. Я играл в неё, там реально лучше, чем ТТТ на ПК.

Возможно, но КБ лучше была бы чем эти 2 игры. Очень плохо что не дали в нее нам поиграть.
Quote (God_of_Sands)
Набери в интернете название игры и поищи. Я как то не интересовался, зато видел где то на сайте карты этих уровней, они достаточно большие.

Я смотрел несколько скринов и пока ниче нового не увидел. Буду далее искать может найду че хорошее.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Среда, 01.06.2011, 14:35
 
God_of_SandsДата: Среда, 01.06.2011, 15:33 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
А вот МК9 уже получше и фаталки нормально-отличные.

Согласен, что МК9, взяла всё лучшее из всех МК.
Но вот 3D игры про МК не отличаются особым успехом. Только разве что среди фанов, а вот МК 1 - 3 и 9 часть вырвались в более широкие массы, чем круг фанатов игры.
Quote (Reactor)
Возможно, но КБ лучше была бы чем эти 2 игры. Очень плохо что не дали в нее нам поиграть.

Сомо собой, но КВ нету. Так, что довольствуемся тем, что есть.
Quote (Reactor)
Я смотрел несколько скринов и пока ниче нового не увидел. Буду далее искать может найду че хорошее.

Скринов из других локаций может и не найдёшь, но вот карту этих локаций вполне можно найти. А она помоему ещё где то на сайте была. Давно я её видел, уже даже не помню, в какой теме.
Аааа, ты знаешь что, спроси у Umbra, у него вроде бы она есть. Точно, он же её и выкладывал тогда, раньше.
 
ReactorДата: Среда, 01.06.2011, 16:31 | Сообщение # 55
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Согласен, что МК9, взяла всё лучшее из всех МК.

Но конечно они тоже там намудрили. Как у Синдел например одно и тоже фаталити в разном исполнении и мне нравится с белой энергией. Можно надеятся на ДЛС где у нее будет фаталити отличный крик, а еще лучше мое любимое тайфун из МК3.
Самое главное у многих старые фаталки в новом исполнении. Например как У Джэйд, где она кидает на палку, а потом отрывает и откидывает голову, у Шивы - лишение противника кожи. Самое мне нравится это у Кэно добивание - самое кровавое.
Quote (God_of_Sands)
Но вот 3D игры про МК не отличаются особым успехом

Да вот взять МКД так там вообще ужас геймплей. Говорили что он не попал на турнир. А эти ловушки хороши если находится в одном месте, а не вокруг как на пите например. Загонишь в начале к какому краю арены и сделал добивание и тем самым бой закончен через 5 сек. Вот само хорошие эти типа Тюрьма, Печь, Остров, где добивание находится только в одном месте.
Quote (God_of_Sands)
Сомо собой, но КВ нету. Так, что довольствуемся тем, что есть.

Отлично что хоть ВВ есть, а то раз они КБ не сделали, так и ВВ могли бы не сделать и сделали бы как это ТТ.
Quote (God_of_Sands)
Скринов из других локаций может и не найдёшь, но вот карту этих локаций вполне можно найти

Поищу карту локации, так они точно должны быть.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Среда, 01.06.2011, 20:44 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Отлично что хоть ВВ есть, а то раз они КБ не сделали, так и ВВ могли бы не сделать и сделали бы как это ТТ.

Опять тебе ТТТ не нравится. Не хуже WW она ни чем.
Quote (Reactor)
Поищу карту локации, так они точно должны быть.

Я говорю, ты у Умбры спроси.
 
FrostДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 57
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Мне тоже ТТТ не нравится. И что?

 
God_of_SandsДата: Среда, 13.07.2011, 16:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
Мне тоже ТТТ не нравится. И что?

Ты отстой. biggrin
 
FrostДата: Среда, 13.07.2011, 20:14 | Сообщение # 59
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Сам отстой! Сейчас пытаюсь переигрывать Т2Т, и нивкакую! А ВВ с удовольствием!

 
God_of_SandsДата: Среда, 13.07.2011, 20:18 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
Сам отстой! Сейчас пытаюсь переигрывать Т2Т, и нивкакую! А ВВ с удовольствием!

А у меня купили новый компьютер и я прохожу ЗФС (на этот раз без тормозов). biggrin
 
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Поиск: