[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Mortal Kombat
Лучшая экранизация этой игры?
1. Смертельная Битва (Mortal Kombat) [ 7 ] [77.78%]
2. Смертельная Битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2: Annihilation) [ 1 ] [11.11%]
3. Смертельная Битва: Завоевание (Mortal Kombat: Conquest) - сериал [ 1 ] [11.11%]
4. Смертельная Битва: Возрождение (Mortal Kombat: Rebirth) - короткометражный фильм [ 0 ] [0.00%]
5. Смертельная Битва 3: Господство (Mortal Kombat 3: Devastation) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
God_of_SandsДата: Вторник, 18.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:






Я думаю нету таких людей, которые не слышали о Mortal Kombat. Но если такие и есть, то вот некоторая информация:
 
APOSTOLДата: Вторник, 18.01.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
я слышал, но ни один фильм я не смотрел!!! sad

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
Aurum_potestas_estДата: Вторник, 18.01.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 113
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Смотрела давно.еще в первом классе. Хоть убей,не помню какую часть,но раньше было очень интересный фильм.


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
APOSTOLДата: Вторник, 18.01.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
надо будет как нибудб посмотреть!!!

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
God_of_SandsДата: Вторник, 18.01.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:





Какой стыд. Не смотреть такой фильм. biggrin
 
HelenДата: Среда, 19.01.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Я видела первые 2 части и была в бешеном восторге! biggrin по тем временам была круть, а мне и до сих пор нравится. Помню муз.тема всем нравилась))) надо будет скачать...
P.S. проголосовала за 1 часть)))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:





Мне тоже до сих пор нравится. Хоть и компьютерную графику можно было бы сделать лучше. Тут взять хоть Парк Юрского Периода, который вышел на несколько лет раньше, а компьютерная графика на уровне сегодняшних фильмов. Всё таки Стивен Спилберг наверно лучший режиссёр в Голливуде.
 
HelenДата: Среда, 19.01.2011, 23:24 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote
Всё таки Стивен Спилберг наверно лучший режиссёр в Голливуде.
Склонна согласиться))) вроде в инете ходил слух, что новую часть Mortal Kombat хотели снимать, или я ошибаюсь?


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Пятница, 21.01.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Вот все слухи и новости, которые есть про новый фильм:

Добавлено (21.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Новые официальные новости: Загадочный ролик "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat Rebirth), появившийся некоторое время назад в интернете, оказался предвестником новой попытки перезапустить известную франшизу. Об этом сообщила в собственном микроблоге Джери Райан - актриса, снявшаяся в видео.
Ролик был снят специально для Warner Bros. (именно она в прошлом году приобрела права на игровой сериал), которая рассматривает возможность съемки новой версии классической компьютерной игры с рейтингом R (дети до 17 лет допускаются только в сопровождении родителей). Предыдущая экранизация, снятая Полом В.С. Андерсоном, имела рейтинг PG-13, то есть предназначалась для детей от 13 лет.
Главные герои классического файтинга предстают перед зрителями в новом обличье. Так, Рептилия оказывается маньяком с редким генетическим отклонением, поедающим головы своих жертв. Барака становится выжившим из ума пластическим хирургом, который решает усовершенствовать себя и превращается в монстра. Центральным персонажем ролика является таинственный наемный убийца, зовущий себя Скорпион, а также полицейский Джакс и Соня.

Добавлено (21.01.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Поговаривают, что в качестве сценариста третьей части выступит Орен Узил, который известен по ленте «Паранормальное явление». Планируемые сборы фильма Смертельная Битва 3 - 150 000 000$.

Сообщение отредактировал God_of_Sands - Пятница, 21.01.2011, 15:10
 
HelenДата: Пятница, 21.01.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
по поводу видео, я его уже давно видела и подумала, что это очередной fake, а оказалось
Quote
Ролик был снят специально для Warner Bros.

во как))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Суббота, 22.01.2011, 14:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:





Я что то не очень верю в продолжение, хоть и очень хочу, что бы оно вышло. По старым слухам, третья часть должна была выйти в 2005, в 2007 и в 2010 году, но, как видите не вышла. Надеюсь, что 2013 год - это окончательная дата. Остаётся только ждать новых подробностей или хотя бы первых картинок. Хотя есть одна картинка, но это тизер, который я выложил выше, если присмотреться, то за всем этим огнём, на картинке, можно на заднем плане разглядеть героев второго фильма.
 
HelenДата: Суббота, 22.01.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
ну будем ждать новостей smile вот теперь и поиграть захотелось, тока не на чем(((

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:





Ну вот уже в Апреле этого года, выходит новая игра из серии и называется просто "Mortal Kombat" - это типа ремейк предыдущих игр. Игра по словам разработчиков должна выйти и на PC, так, что ждать не долго осталось.
 
HelenДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
ты меня обрадовал smile надо готовить cash)))

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Четверг, 27.01.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





На такую игру и денег на лицензию потратить будет не жалко. (По крайней мере мне).
Я честно говоря очень рад тому, что игра вернулась к истокам, то есть к 2D графике. Но если точнее, то это будет 2D графика с элементами 3D. Снова вернутся кровавые фаталити и крутые добивания, будет очень красивая графика и интересный сюжет. Сказано, что каждый персонаж по своему уникален и имеет собственную, отличную от других историю и собственные виды атак.
PS. Надеюсь, что разработчики в игру побольше героев запихнут, что бы интересней было. smile happy

Добавлено (27.01.2011, 16:42)
---------------------------------------------
А вот кстати и сюжет:
Эд Бун озвучил сюжетную завязку в игре:
... Рейден вот-вот будет убит Шао Каном, и прежде чем погибнуть, он отсылает ментальное сообщение самому себе в прошлое (во время первого турнира). Рейден из прошлого получает сообщение, он не знает, что происходит, но он чуствует что-то плохое случится, и игра охватывает первые три части серии, рассказывающих о Рейдене. В итоге меняется вся цепь событий, и вы увидите совершенно новые события
В октябрьском интервью журналу «Страна Игр» Гектор Санчес на вопрос о сюжете ответил так:
У нас от двух с половиной до трёх часов видеовставок - постоянно что-то происходит с героями, подчас даже во время схваток! Вся история поделена на главы, некоторые из которых посвящаются кому-то конкретно, в то время как другие расскажут сразу обо всех, так что всё в целом будет очень масштабно и в то же время не потеряются никакие нюансы.


И вот ещё:
 
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: