Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Десятилетие Warrior Within и другие катастрофы
22:39
Десятилетие Warrior Within и другие катастрофы
Отличная новогодняя новость для всех, кто с нетерпением ждет возвращения Принца на большие экраны, но начал терять надежду в Ubisoft. Пользователь LegalSoul с REZone - крупнейшего фан-сайта по легендарной Resident Evil - соорудил эпохальный мод для Resident Evil 4. В роли Леона Принц Персии из Warrior Within (и, несомненно, вовремя - игра празднует юбилей, в этот раз без лишнего хайпа), в роли Эшли - Кайлина, а квинтэссенция мода, цитируя автора, - побег от Дахаки. Подтянутые модели и музыкальное сопровождение для наиглубочайшего погружения - в комплекте.

2014 можно несомненно назвать годом Warrior Within. Десятилетие игры не осталось без внимания. Так, болгары из Ubisoft Sofia, неравнодушные к Принцу, продолжая историю, начатую в Black Flag, не поскупились добавить в Assassin's Creed Rogue его статуэтку (которая ничуть не напоминает невесту Чаки на рабочем столе Кори Мэя). Эмулятор PPSSPP, собранный энтузиастами, наконец-таки в полной мере оптимизирован под Revelations (как и Rival Swords), давая возможность вновь окунуться в меланхолию острова времени, исследуя теперь пропущенные в былое время многими локации. И Ubisoft, в свою очередь, без лишнего шума переиздала песчаную трилогию (или, скорее, лишь собирается) - в этот раз на PS Vita, вдохнув в ту очередную жизнь.

Для пущей ностальгии не хватает только комикс-рецензии на бессменный шедевр и марафона Battles of Prince Of Persia до самого кануна 2014.

Просмотров: 534 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
+1  
5 chessbase50   (27.12.2014 21:49) [Материал]
А вот мой блог по WW и почти всему, что с ним связано. Десятилетие POP WW

0  
4 ReactorX   (24.12.2014 23:07) [Материал]
Ну ясно. Лучше конечно играть в Оригинальный PoPWW, ну в это тоже можно попробовать. Тут же способность песка имеется или это так для Видео сделано?
Кстати Англ версию не установить как 2-ю, будет требовать удалить русскую, так а хочется пару раз сыграть с оригинальным озвучиванием. Так может знаешь где скачать или выложить или у кого можно взять сам файл, там наверное soundlocal.big или sound.big?

0  
3 ReactorX   (21.12.2014 01:26) [Материал]
Посмотрел начало, одни пушки. А мечей тут нет и что это за мод?Зачем меч сзади?

+2  
2 KaZAaM   (20.12.2014 01:38) [Материал]
Две любимых игры. Сколько раз переигрывал RE4 уже, не надоедает.

+3  
1 chessbase50   (20.12.2014 00:38) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа