[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » The Forgotten Sands (Nintendo DS version)
The Forgotten Sands (Nintendo DS version)
GefühlДата: Среда, 21.05.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Вот закончил игру только что, и хотел бы поделиться мыслями. Ну во первых меня прикалывает управление самой DS  консоли, даже подумываю купить ее. До этого играл в The Fallen King и тоже понравилось, легкие не сложные платформеры то что нужно для поездок!

Так вот о самой игре, порадовали отсылки к основной трилогии такие как загадка с дверями (напоминает поиски Фары в СоТ) или скачки на лошади (напоминает гонки на колесницах в ТТТ). Также бег от преследующих ловушек напоминает бег от Дахаки в ВВ. Битвы с Боссами тоже ничего получились! То есть как игра ДС версия для подобной консоли очень даже ничего!

Главными недостатками можно назвать сюжет (муть полнейшая) и торговец (продает полоски жизни и ячейки для песка smile ) откуда он взялся да и еще перепрыгивает с одного уровня на другой. А еще наш барыга продает турецкие костюмы в описании которых написано - этот костюм ничего не дает, в нем вы просто будете красивее :)).

Как платформер игра лучше чем всякие Марио и Соники!
А как Принц Персии оставляет желать лучшего (особено в плане сюжета), в The Fallen King и Battles of Prince of Persia сюжет был получше чем здесь, но это лично мое мнение!
 
Demonprince666Дата: Среда, 21.05.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Нечего,нечего я тоже как нибудь пройду)
Я тоже играл, но не до конца прошел dry Потому что был другими занят...


Сообщение отредактировал Demonprince666 - Среда, 21.05.2014, 21:46
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » The Forgotten Sands (Nintendo DS version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: