[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » Какое для вас самое сложное место в Забытый песках.
Какое для вас самое сложное место в Забытый песках.
Diman162254731Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:08 | Сообщение # 1
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Вот для меня было предпоследнее там надо было каждую кнопку нажимать забудешь в пролёте но ещё там контрольные точки далеко. angry2 angry2 angry2 devil devil devil

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 29.05.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Что то не помню про что ты. Это локация "Последний подъем"?





 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 29.05.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
как я уже и говорил ранее, меня напрягала только лока последний подъем. Но так как мы решили, что это самый сложный босс в игре, то сложных мест нет)))

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 29.05.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Да какой это босс?! biggrin Это просто напросто систематизация маневров.





 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 29.05.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
неее))) если не назвать эту комнату боссом, то в игре не будет хороших боссов, а раз так это плохо)))))
Да и систематизация маневров намного сложнее оказалась,чем систематизация маневров с боссом. Это как квик тайм килл из Т Т Т
поэтому комната - БОСС.Самый сложный босс всей ФС ))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 29.05.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Ну ладно. Для нас это босс. Но а вообще это просто локация))





 
Diman162254731Дата: Среда, 30.05.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Ezio_Auditore, ну я про это же (про "Последний подъём")

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » Какое для вас самое сложное место в Забытый песках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: