[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Фанфики по Принцу
Фанфики по Принцу
Prince_o_DarkДата: Пятница, 01.04.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
На календаре 1е Апреля. Как ни как - дата торжественная. Поэтому я создам эту темку, которую я хотел создать еще пару месяцов назад , но загруженность не позволяла. И так: Презент ту Ю {барабанная дробь}"Фанфики по Принцу Персии."

Что такое фанфики:

Краткая справка:

Правила раздела:


Словарик:

Рейтинги :

Шаблон добавления



Предложения для Фанфиков:

Раздел модерирую лично я, остальные модераторы могут подключатся.

Ну чтож раздел открыт, добро пожаловать писатели)))
Ps God_of_Sands твори))))))) biggrin

Upd 02.04: Добавленны пояснения к шаблону добавления


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
UmbraДата: Пятница, 01.04.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Сразу скажу вот что: никто по таким пунктам не будет оформлять шапку своего фика хотя бы потому, что начиная с пункта "Содержание" вообще не ясно, что туда записывать, это надо либо конкретизировать, либо удалять. Далее, у нас тут не какая-то большая организация, мы тут сборище фанатов, если что-то написали, то только от души или балды, можете удалять мои фики за "недооформление", но больше времени будет потрачено просто-напросто на подбор "а какой же у меня тут рейтинг" или "жанр... шутер?". Выкладываю сейчас свои фики с тем оформлением, которое, исходя из первого поста, заполнить вообще реально, хотя не понимаю, зачем мыло, если его можно посмотреть в профиле. Сильно сомневаюсь, что будут взяты фики с других сайтов, А если и будут, то полностью их оформить не удастся из-за многих причин, банально из-за того, что человек давно "потерян".

Добавлено (01.04.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Название: Ночные грёзы
Фендом: Prince of Persia 2008
Автор: Umbra (aka Prince of Russia)
E-mail: princeofrussia@list.ru
Рейтинг: РG
Пейринги и персонажи: Новый Принц/Элика

- Элика! Элика!!
Никого. Он продолжал идти по галереям дворца, время от времени оглядываясь. Он теперь остался один, а без помощи Элики Скверна вскоре поработит его…
И тут он услышал пение. Оно доносилось откуда-то спереди, нельзя было понять слов, та, кто пела была слишком далеко, но интонацию можно было узнать – это была Элика.
- Элика! – вновь позвал он. Пение не оборвалось. И тогда он пошёл на голос.
Чем ближе он подходил, тем яснее становилась песня. Точнее, это оказалась вовсе не песня, а именно пение, высокое, оно задавало какой-то прерывистый ритм, голос вибрировал в опустошённых помещениях, множился в эхо и казалось, что пел целый хор. Мелодия была печальной и одновременно прекрасной, даже в определённом смысле пугающей.
Когда начались трудности, он чертыхался и преодолевал их, будь то провалы в полу или лужи Скверны. И чем ближе он подходил к источнику прекрасных звуков, тем больше было изменений вокруг. Скверна на стенах начала изменяться – затвердевать, осыпаться, как штукатурка, а, упав на пол, она не таяла, а собиралась в углах прахом…
Он посмотрел дальше в коридор. Все стены и потолки сыпались от мёртвой Скверны, та, что была ближе к нему, ещё пыталась как-то уйти от прекрасных звуков, но текла вяло, и было видно, что никакие потуги её не спасут.
Он побежал дальше, оббегая по стенам провалы, но в основном коридор был безопасным, сказывалось практически полное отсутствие Скверны, по крайне мере той, которая могла причинить вред…
Наконец, он выбежал в какой-то зал, откуда точно исходило пение. Он уже хотел позвать девушку, но подавился её именем
Элика танцевала и пела одновременно. Она была всецело поглощена этим, поэтому не обратила внимания на пришедшего. Её голос был чист и, казалось, она могла петь бесконечно, несмотря на то, что уже более пяти минут пела вокалом. Но что творилось со Скверной!
Она горела вокруг, горела почти невидимым голубым пламенем, сыплясь с потолка скорченными хрупкими комьями. Те части, что ещё были способны двигаться, пытались убраться подальше из зала, если бы можно было так сказать, Скверна просто бежала оттуда, но это было невозможно. Очередная часть мелодии – и вот уже самые шустрые части чёрной заразы останавливались и отдавались на милость судьбы. На милость Элики.
Наконец, девушка закончила пение. Скверна полностью исчезла отсюда, даже праха не было. Элика стояла спиной к нему и смотрела куда-то в одну точку. С минуту стояло молчание, но его пришлось разорвать.
- Поздравляю, в радиусе где-то четверти дворца наступила осень.
Элика вздрогнула, обернулась и только теперь заметила его.
- Что? – не поняла она.
- Скверна опала, - пояснил он. – Нужно теперь вызывать строителей, чтобы намазать её обратно.
- Скверна вернётся. Это просто… просто я пела, вот и всё.
- Да, и Скверна горела по всем коридорам от твоей магии. Может, если мы споём Ариману, он тоже сгорит вот так вот?
- Сгорела? – ещё не понимала Элика.
- Как видишь, в этом зале Скверны вообще нет. Ладно, принцесса, может, отправимся дальше? Может, пока у тебя такое печальное настроение, уже Скверна будет нас сторониться, а не мы её?
Элика ничего не ответила. Она просто пошла дальше, в другое ответвление коридоров. Тем временем он быстро осмотрел круглый зал, в котором они оказались. Постель, пустые вазы по углам, другой проход, куда пошла Элика, оказался дверью на балкон. На стенах – золоченные орнаменты, в углу – несколько музыкальных инструментов…
- Ты идёшь? – позвала она.

Добавлено (01.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Название: На крыльях света
Фендом: Prince of Persia 2008
Автор: Umbra (aka Prince of Russia)
E-mail: princeofrussia@list.ru
Жанр (так уж и быть): юмор
Рейтинг: РG
Пейринги и персонажи: Новый Принц/Элика

- Эликаааа!
Девушка в очередной раз прыгнула за ним, чтобы выручить незадачливого ловкача, напоровшегося на очередной непроходимый участок.
- Будь аккуратнее, ладно? – попросила она.
- Угу, - был ответ.
Но не прошло и пяти минут, как она снова вытаскивала его из тисков смерти. И снова. И снова. В какой-то момент она просто-напросто увидела, что он сам оступается на ровном месте…
- Ну держись, - прошипела Элика себе под нос в ожидании очередного падения…
Ждать ей пришлось не долго. Но на сей раз вместо того, чтобы аккуратно поставить его на землю, подняла его по выше и… швырнула опять в пропасть. На последовавший повторный крик она отреагировала, но снова так же…
Так последовало с десяток полётов и падений… Но теперь он фактически умолял поставить его на землю… Наконец Элика сжалилась и вернула его на твёрдую поверхность.
- Больше… Больше так не делай, хорошо, - выдохнул он, тяжело дыша. У него от такого ноги теперь подкашивались.
- А ты больше… больше не падай понапрасну. – Элике это тоже с трудом далось.
- По рукам… ого!
- Что? – Элика резко обернулась. – Что ты увидел? Воин Аримана?
- Да нет…
- Охотник?
- Да нет же! У тебя крылья!
- Что? Да нет, ты шутишь… - Элика уже начала думать, что это двусмысленный комплемент.
- Да я говорю тебе, у тебя только что были крылья, прозрачные, переливающиеся радугой, как у птицы…
Элика посмотрела себе за спину, но ничего не заметила.
- Кажется, я перестаралась, и у тебя уже миражи…
- Ну вот… Хочешь, докажу?
По его довольной ухмыляющейся роже Элика поняла, что сейчас будет.
- Нет… - она закатила глаза и прыгнула вслед за ним…

Добавлено (01.04.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Название: Внутренний воин
Фендом: Prince of Persia Warrior Within
Автор: Umbra (aka Prince of Russia)
E-mail: princeofrussia@list.ru
Рейтинг: РG
Пейринги и персонажи: Принц Персии/Кайлина

Искры вылетали из-под наших клинков. Не знаю, сколько мы сражались. Десять минут? Полчаса? Час? Только Песок отсчитывал Время, которое, казалось, бежало прямо переда самыми глазами. И лик этого Времени был страшен. Его тонкие черты лица искажались от гнева. Прекрасные зелёные глаза мёртвенно горели красным рубином. Казалось, Императрица растёт. И ничего не могло её остановить. Изящные удары, наносимые её четырёхгранными клинками, создавали яркий вихрь вокруг. Удары отражались сложно. А Амулет уже пустовал. Я обессилел. Руки уже не слушались.
Очередной выпад поцарапал мне щёку. Я же своим зацепил кисть, а ногой отбил её на несколько шагов. Но это ей никакого вреда не причинило. Мы отошли друг от друга на шаг-другой. Начали обходить круг в центре этой естественной арены. Мы оба знали, что сейчас произойдёт. Я – по многолетнему опыту войн, убийств и сражений. Она? Она просто видела Поток Времени. Но, очевидно, только на ближайшие секунды. А я откуда это знаю? Я не знаю…
И вот она побежала вперёд. Мне казалось, что в Амулете появилась какая-то маленькая песчинка, которая тянет в бесконечность этот момент. Я стоял на месте. Ждал. Вот она размахнулась правым клинком. Я закрыл глаза. Перешёл в мир, где есть только звук. Я пытался решиться, что делать… И вот решение само собой пришло.
Я вырвался вперёд и ударил в направленное на меня лезвие, а потом прислонил Скорпионий клинок к себе, начал разворачиваться. Вот, я уже её не вижу, не знаю, что она делает сзади. Но я закончил свой оборот. Послышался звук прорывающейся плоти. И – молчание.
Мы стояли впритык друг к другу, а ветер развивал красные бахрома платья Кайлины. Он связывал наши волосы в тонкие спиральки. Её лицо было так близко. Не было больше гнева, не было больше в ней Императрицы. Это была простая девушка с чистыми зелёными глазами. Она наклонилась вперёд и положила голову на моё плечо. Её тело было слабым, в нём ещё чувствовалась струйка жизни. Если бы не разорванное моим мечом сердце…
- Прости… Если бы я не вынужден был сделать этого… - искренне прошептал я ей на ухо. Осторожно вынул конец Скорпионьего клинка из её разорванной груди. Она даже не застонала, а только ответно прошептала:
- Ты, похоже, спас себя, мой принц… Но я всё равно стану Песком. Найдутся другие, подобные Магарадже: хвастуны и глупцы. Они придут сюда в поисках Песка и найдёт его… - Её голос всё слабел и слабел. Тело тянулось к земле. Её рука обняла мою голову. Подтянувшись, она совсем тихо шипящим и дрожащим голосом проговорила:
- Моя месть ещё обрушится на… твой… мир…
Последняя капля жизни ушла из неё. Я аккуратно положил её тело на холодный камень арены. Какая же красота… И такая тяжёлая судьба…


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

Сообщение отредактировал Umbra - Пятница, 01.04.2011, 23:48
 
HelenДата: Суббота, 02.04.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Пункт " Содержание" в описании правил разве присутствует как таковой?
На мой взгляд задача с оформлением понятна, все разложено, буквально, по полочкам.
Такая система широко распространена на сегодняшний день. Что касается определения в жанре, то есть такое понятие как их смешение, так что автор может указывать такое количество жанров какое ему кажется верным. Рейтинг можно выставить без проблем. По поводу траты времени с определением жанров и т.д,, так писательство( а фанфики к нему имеют не косвенное отношение) требует этого, тем более если автор вкладывает душу в свое произведение, пусть и маленькое.
Prince_o_Dark,спасибо за создание темы с толком и расстановкой)))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Суббота, 02.04.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:





Расступитесь, идёт самый главный и большой фанфик по Принцу Персии: http://popfan.ru/forum/79-329-1
Название: Prince of Persia: The Sands Revenge
Фендом: Этот фанфик - это сценарий для фильма. ну в будущем, когда я стану режиссёром. smile
Автор: God of Sands, а кто же ещё?
E-mail: slts@samtel.ru
Жанр: Жёсткая резня и мега-эпичные приключения + секретики. smile
Рейтинг: Стопроцентное BDSM smile
Содержание: Ну там много всего.
Статус: Король ФАНФИКОВ
Размер: Средний, около 13 000 слов, а вообще рассказ ещё не дописан.
Дисклаймер: А что сюда писать?
Пейринги и персонажи: Принц Персии, Дахака, Шахраман, Кайлина, Слепой Старик, Родители Принца, Визирь, Ариман, Зерван, Фара, Малик и многие другие.

Добавлено (02.04.2011, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Prince_o_Dark)
Устроить конкурс на написания фанфиков. Наградой будет повышение репутации и какой нибудь приз/подарок

А с этим я согласен. И ещё победителю медальку вручить. А по каким кретериям определяется победитель?


Сообщение отредактировал God_of_Sands - Суббота, 02.04.2011, 17:23
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 02.04.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Umbra)

Сразу скажу вот что: никто по таким пунктам не будет оформлять шапку своего фика хотя бы потому, что начиная с пункта "Содержание" вообще не ясно, что туда записывать, это надо либо конкретизировать, либо удалять. Далее, у нас тут не какая-то большая организация, мы тут сборище фанатов, если что-то написали, то только от души или балды, можете удалять мои фики за "недооформление", но больше времени будет потрачено просто-напросто на подбор "а какой же у меня тут рейтинг" или "жанр... шутер?". Выкладываю сейчас свои фики с тем оформлением, которое, исходя из первого поста, заполнить вообще реально, хотя не понимаю, зачем мыло, если его можно посмотреть в профиле. Сильно сомневаюсь, что будут взяты фики с других сайтов, А если и будут, то полностью их оформить не удастся из-за многих причин, банально из-за того, что человек давно "потерян".

я поправлю и сделаю более понятно, не будем удалять оформление довольно достаточное.
насчет рейтинга. Ну ясно, что если в фике будут слова "

" то это никак не PR 17 но и не G следовательно выбираем PG 11 .
а если будет

Тут ясно что PR 17.
ЖАнров можно писать сразу много, например Агнст, Драма, Романтика.
Quote
что человек давно "потерян".

ничего страшного .
Quote (God_of_Sands)
А с этим я согласен. И ещё победителю медальку вручить. А по каким кретериям определяется победитель?

путем голосования.

Quote (God_of_Sands)
Дисклаймер: А что сюда писать?

ПРимер Дисклаймера: Все символы, а персоонажи дяди Мехнера.)))
Quote (Helen)
Пункт " Содержание" в описании правил разве присутствует как таковой?

имеется ввиду краткое содержание...

Umbra, Ps фики очень хорошие.

Quote (Helen)
Prince_o_Dark,спасибо за создание темы с толком и расстановкой)))

как говорят у нас : Нема за що))
Ps
добавил пояснения.


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
UmbraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
К слову, про битву с Кайлиной у меня это вообще сон был. Серьёзно

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Prince_o_Dark)
путем голосования.

Начинаем голосовать.
Голосую за God of Sands.
Я фанат God of Sands.
Quote (Prince_o_Dark)
ПРимер Дисклаймера: Все символы, а персоонажи дяди Мейхнера.)))

Тогда зачем нежен пункт персонажи? И кстати Мехнера, а ни Мейхнера. wink smile
Quote (Umbra)
К слову, про битву с Кайлиной у меня это вообще сон был. Серьёзно

У меня тоже много чего во сне было. Это знамение. Мне, как Джеймсу Камерону во сне идеи приходят, я про то, что ему Терминатор во сне приснился, если кто не знает. smile
 
HelenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Тогда зачем нежен пункт персонажи? И кстати Мехнера, а ни Мейхнера.

кстати нУжен, а не нЕжен biggrin такая прикольная опечатка biggrin God_of_Sands, ты только не обижайся))
Quote (Prince_o_Dark)
Umbra, Ps фики очень хорошие.

Согласна)) Umbra, как ты первый фанфик придумал? тоже приснился? идея с пением -прекрасна smile


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
кстати нУжен, а не нЕжен

Верно. Это опучатка. biggrin
Quote (Helen)
God_of_Sands, ты только не обижайся))

Да нет. Я сам смеюсь. biggrin

Добавлено (03.04.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Umbra)
Её голос был чист и, казалось, она могла петь бесконечно, несмотря на то, что уже более пяти минут пела вокалом.

Да это уже прям Диснеевский мульфильм-мюзикл (как Аладдин или Король Лев). Песни и приключения в стиле Диснея.
 
UmbraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:02 | Сообщение # 10
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (Helen)
Согласна)) Umbra, как ты первый фанфик придумал? тоже приснился? идея с пением -прекрасна smile

Просто я послушиваю Nightwish, композиция, которая сподвигла меня на этот фик - Passion and the Opera


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
HelenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Umbra)
Passion and the Opera

Знаю,знаю))) тоже слушаю)) хороший источник вдохновения.


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
Prince_o_DarkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (God_of_Sands)
Начинаем голосовать. Голосую за God of Sands. Я фанат God of Sands

еще ничего не начато)))
Quote (Umbra)
К слову, про битву с Кайлиной у меня это вообще сон был. Серьёзно

smile
Quote (God_of_Sands)
Тогда зачем нежен пункт персонажи? И кстати Мехнера, а ни Мейхнера.

Для того чтобы указать каких именно персонажей ты используешь. Например ты пишешь про Кайлину и Принца. Но по дисклаймеру, ты всеравно пишешь про то что персонажи принадлежат убисофту.
И персонажи его. Тоесть ты не перечесляешь тут персонажей, а просто отмазываешся от авторских прав юбисофт.
Эт с юридической стороны. Будешь изучать Авторское Право, поймешь.
Quote (Umbra)
Passion and the Opera

призрак оперы))))
хорошая вещь) слушал и в русской и в английской версии понравился в обоих.


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Prince_o_Dark)
еще ничего не начато)))

Я уже начал. biggrin
Quote (Prince_o_Dark)
Тоесть ты не перечесляешь тут персонажей, а просто отмазываешся от авторских прав юбисофт.

Это Юбисофт у меня персонажа украли. Я придумал Принца. smile wink
 
Prince_o_DarkДата: Среда, 06.04.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
хдд
Год пиши минифики тоже)))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Вторник, 19.04.2011, 15:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Prince_o_Dark)
Год пиши минифики тоже)))

Минифики - это не интересною Вот Бигфики - это лучше. wacko tongue happy smile cool biggrin wink
 
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Фанфики по Принцу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: