[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Жизнь форума и его участники » Правила форума (Незнание правил не освобождает от ответственности!)
Правила форума
RapNoizeДата: Суббота, 12.09.2009, 15:35 | Сообщение # 1
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Правила форума.

1. На форуме все равны, будь то админы, модераторы, обычные пользователи и другие. Соответственно, наказание для всех равнозначно.

2. Достоинство личности охраняется. Никто не может никого оскорблять. За флейм, т.е. оскорбление - бан на 2 недели с временным переносом в группу "Заблокированные". За повторный флейм блокирование IP.

3. Контроль за порядком на форумах и сайтах ведут модераторы и администраторы. Узнать, является ли кто либо из участников разговора кем-то из вышеперечисленных можно узнать, посмотрев на логотип группы.

4. Запрещено флудить, оффтопить в не предназначенных для этого местах.
Делать это можно только в теме "Обо всем" в разделе "Общение". За нарушение этого правила вы можете понести ответственность, которая зависит от вашего нарушения.
Так, оставив 5 таковых сообщений, участнику разговора выносится письменное замечание.
С каждым новым "нетемовым" сообщением участник банится на соответствующее число дней, т.е. после шестого такого сообщения вы будете забанены на день, после седьмого - на два и т.д.

5. Запрещено ботоводство. Нарушителям - бан.

6. Администратор имеет право изменить какое-либо решение. Если какое-либо нарушение не зафиксировано в положении, обратитесь к администратору в эту тему за вынесением решения.
 
Форум » Важное » Жизнь форума и его участники » Правила форума (Незнание правил не освобождает от ответственности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: