[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Принц Персии » Другие серии » Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
chessbase50Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение # 76
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Umbra, вот тут ты ошибаешься. Они просят закрыть тему, поскольку их аргументы иссякли. Тот форум Ubisoft - официальный и Ubi его просматривают, я уверен. Один? А кто тебе сказал, что я там один? Ничего не делаю? А как по-твоему там оказались те, кто пишет про KB? Я был только толчком к походу на форум, а остальные потянулись за мной. Ты уже опустил руки, а я ещё нет.
 
UmbraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:30 | Сообщение # 77
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Пфф, я и не поднимал, так как мой "подъём рук" был давным-давно, около 5 лет назад.
Не ты начинатель этой темы, идея "возродить" КВ существовала с 2005 года, когда недовольные фанаты требования вернуть старую концепцию ещё на стадии разработки - тогда можно было чего-то добиться, я и пытался тогда, а сейчас это просто смешно.
Я-то твоих аргументов не особо вижу, все твои посты звучат как "Хочу КВ", собственно, как и посты других желающих. Юбисофт не просматривает форум, этим занимаются их доверенные лица, это пользователи со стажем, имеющие прямое отношение к компании, но их посты настолько редкие, что я помню только один случай: по поводу Эпилога, когда тема набрала, между прочим, огромное число постов и страниц, где люди аргументировали по существу, парировали и шутили, а не вальяжно отнекивались, не замечая вопросов, или тупо не твердили одно и то же. Ей-Богу, как маленькая девочка, требующая пони.
Ты не один, это верно, но ничего по существу никто и не сможет сделать. Наймите людей, которые смогут сделать мод для ТТТ, создающий текстуры КВ - это будет дело, а не выкладывание картинок на форумах или создание групп в соц сетях.


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
chessbase50Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:50 | Сообщение # 78
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
О, там где написано release Kindred Blades - там есть графа в профиле - если у вас есть требование, напишите его. Я и написал. Отпирающиеся на форуме уже твердят что попало, лишь бы мы ушли с форума. Один из таких людей - Zapages, который то одно твердил, то другое, а теперь замолчал.

Насчёт мода - можно попробовать TexMod, но я ещё не успел его проверить. С принцем-то проблем не будет, проблема только в тёмном принце.

Добавлено (27.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Чтобы сделать мод с нужной текстурой, надо понять язык программирования, а вот именно с этим и беда.

 
UmbraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:06 | Сообщение # 79
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Zapages - это один из старейших комрадов официального форума, он пишет достаточно редко, чтобы прислушиваться к его словам. Когда на Маяковского орали, критикуя, он говорил шёпотом - тогда все стали прислушиваться и замолкать. Там никто ничего не пишет по существу, так как тема избита и не такая уже актуальная, как те же 5 лет назад. Здесь максимум можно рассчитывать на выпуск демо на PS2, на большее - вряд ли.

Я просил старого знакомого попытаться сделать мод на принца КВ, но простым инструментарием он не смог залезть в движок для выдирания текстур, а TexMod, хоть сам и выдирает текстуры, оказался бесполезным - игра не восприняла изменённые текстуры.

Можешь говорить что угодно, но ты больше хвалишься, чем добиваешься. А потому, что добиваться, по сути, нечего. У Юбисофта своя политика, и прислушивются к мнению фанатов они достаточно редко, чтобы именно для нас, фанатов принца, это ровным счётом ничего не изменило, это было как с выходом Эпилога на РС, как и с просьбой сделать HD ремейк для компов (хотя умелые пользователи сами это всё делают).


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:34 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Umbra)
Пфф, я и не поднимал

Вот блин. Мои слова использовал. biggrin

Что вы там про мод говорите? В КВ совсем другая история, как вы в моде сюжет измениете?

 
UmbraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:51 | Сообщение # 81
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Да хотя бы текстуры можно было бы сменить, история - фиг с ней

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:00 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Umbra)
Да хотя бы текстуры можно было бы сменить, история - фиг с ней

История - это самое важное, а так получится ТТТ с другими декорациями. А интерес какой? Ну да, будет интересно перепройти игру, но сюжет уже все знают. Как бы сказать это всё рано останется ТТТ.
 
chessbase50Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:24 | Сообщение # 83
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Ну как же не прислушиваются - они спрашивают, ищут подсказок, что фанаты хотят видеть в новой части. Простыми инструментами конечно не влезть, там надо что-нибудь потяжелее.
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:00 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:





Новое предложение:
Теперь просим Юбисофтщиков сделать игру про Принцессу Персии. Пора делать координальные изменения в серии. cool
 
chessbase50Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:31 | Сообщение # 85
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
XD, хорошая шутка.
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:26 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:





Это была не шутка. Я согласен, что со стороны это смешно смотрится, но очень интересно. Альтернативная вселенная, где Шахраман встретил на улице не бездомного мальчишку (Принц), а бездомную девчонку (Принцесса) и пошло дальше, только другая история разумеется smile . Кстати у этой игры выйти больше шансов, чем у КВ, за которую ты безрезультатно борешься.
 
peaceДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:06 | Сообщение # 87
QB-SS
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 46
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За наполнение каталога файлов Специальная награда форума За наполнение галереи Hunter the Winner
емае, 6 страниц нафлудили =)

Go Ducks!
 
Форум » Принц Персии » Другие серии » Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: