[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Принц Персии » Другие серии » Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
chessbase50Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:22 | Сообщение # 46
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
И что, сдаться теперь что ли?
 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.02.2011, 16:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:





Ты не сдавайся. А другие сдались и что ты будешь делать один. Ну ладно один с ещё парочкой человек.
 
chessbase50Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:31 | Сообщение # 48
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Значит у нас бунт на корабле? Решил опустить руки? Ну что ж, я рассчитывал тут на помощь. Ладно, видимо мне придётся привлечь более оптимистичных
 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.02.2011, 16:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Значит у нас бунт на корабле?

А кто говорил, что я вступал в вашу команду?
Quote (chessbase50)
придётся привлечь более оптимистичных

Боюсь, что не привлечешь. Очень трудно это. Может только к старости.
Quote (chessbase50)
Решил опустить руки?

А я их и не поднимал. Я нейтральный.
 
chessbase50Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:47 | Сообщение # 50
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Ты уже сказал, что согласен идти на форум. А, ну раз нейтральный - значит тогда сиди тут, не борись ни за что. Хотеть-то выпуска мы можем, но если не приложить усилия, то толку от хотений не будет.

Сообщение отредактировал chessbase50 - Пятница, 18.02.2011, 16:48
 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.02.2011, 17:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Ты уже сказал, что согласен идти на форум.

Я не говорил этого. Тем более я не знаю английского.
Quote (chessbase50)
А, ну раз нейтральный - значит тогда сиди тут, не борись ни за что.

Буду бороться за то, что бы по моему рассказу сняли фильм. biggrin
Quote (chessbase50)
Хотеть-то выпуска мы можем, но если не приложить усилия, то толку от хотений не будет.

А что ты сделаешь? Таких, как ты мало и не скоро они прибавятся.
 
chessbase50Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:10 | Сообщение # 52
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Хм, с английским - есть онлайн переводчики, а вот про таких как я - есть такие, и их немало. Вот только собрать надо всех в один кулак и сильно ударить по форумам.

Добавлено (18.02.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Да и вот ещё что интересно - в нэте я когда копал материалы про KB, я нашёл десяток-полтора ссылок на скачку KB, но они все битые. Уж не Ubi ли заметают следы?

 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.02.2011, 21:59 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Уж не Ubi ли заметают следы?

В смысле. Ты прям на шпионском языке говоришь.
 
chessbase50Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:54 | Сообщение # 54
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Ну а как это ещё назвать? Вряд ли авторы сайтов сами дилитят. Если бы там были 2 трона, то ссылка была бы рабочей. И странно, что есть некоторые фаны, утверждающие, что KB выпускали и выпустили в 2006. И именно, что не 2 трона, а родственные клинки.
 
God_of_SandsДата: Суббота, 19.02.2011, 10:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:





Если бы КВ выпустили, то все бы уже знали. А так - это снова пустые слухи.
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 22.02.2011, 16:42 | Сообщение # 56
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (chessbase50)
Как люблю говорить за партией в шахматы - сторона, имеющая преимущество должна атаковать, иначе оно испарится.

Имея преимущество , но не обдумав свой ход, преимущество может обернутся против тебя самого. В шахматах главное логика и иногда даже с преимуществом, надо оборонятся, чтоб потом поставить мат за три хода.
Quote (chessbase50)
Ну а как это ещё назвать? Вряд ли авторы сайтов сами дилитят. Если бы там были 2 трона, то ссылка была бы рабочей. И странно, что есть некоторые фаны, утверждающие, что KB выпускали и выпустили в 2006. И именно, что не 2 трона, а родственные клинки.

некоторые фаны , просто хотят навести шорох в подземелье и из черной кошки в темно комнате сделать черного лохматого тигра в комнате смерти. Не было КВ в выпуске. А аны орут так потому что даже на офицальном сайте убисофт в разделе трейлеры к ТТТ лежат трейлеры и КВ , а так же некоторые умники для повышения количества просмотров позаливали ролики из КВ идатировали их по типу June 2006. ТАк же на забугорных трекерах до сих пор валяются версии ТТТ с расчлененекой названные как КВ , а народ не поняв что эт оподнял панику и бьет во все колокола


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.02.2011, 16:45 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Prince_o_Dark)
В шахматах главное логика и иногда даже с преимуществом надо оборонятся чтоб потом поставить мат за три хода.

Иш мудрец нашёлся. biggrin
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 22.02.2011, 17:33 | Сообщение # 58
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (God_of_Sands)
Иш мудрец нашёлся.

До)) только ты ошибся малеха, я не мудрец, я математик))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
chessbase50Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:22 | Сообщение # 59
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Верно. Однако сейчас аргументы временно иссякли и надо придумать ещё что-нибудь посильнее.
 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.02.2011, 23:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Prince_o_Dark)
только ты ошибся малеха, я не мудрец, я математик))

А вот я к сожалению в этой области, мягко говоря двоечник, переходящий в троечника и обратно. Но это не мешает мне философствовать. Ведь философия и математика - это разные вещи. Хотя математикам в покер играть легче. Но низнаю, я в покер умею играть, хоть я и не математик. Ну конечно не профи, ноооо.
Quote (chessbase50)
Верно. Однако сейчас аргументы временно иссякли и надо придумать ещё что-нибудь посильнее.

Ты это про что? Я малясь не в теме. smile
 
Форум » Принц Персии » Другие серии » Петиция за возвращение Prince Of Persia Kindred Blades
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: