[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Другие серии » Принц Персии На Телефоне :) (Игры про принца на телефоне.)
Принц Персии На Телефоне :)
Лучшая часть?
1. Prince of Persia: Harem Adventures [ 0 ] [0.00%]
2. Prince of Persia: The Sands of Time [ 0 ] [0.00%]
3. Prince of Persia: Warrior Within [ 8 ] [47.06%]
4. Prince of Persia: The Two Thrones [ 4 ] [23.53%]
5. Prince of Persia: Classic [ 2 ] [11.76%]
6. Prince of Persia [ 1 ] [5.88%]
7. Prince of Persia: The Forgotten Sands [ 2 ] [11.76%]
8. Prince of Persia Classic 2: The Shadow and the Flame [ 0 ] [0.00%]
9. Принцы на эмуляторах [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
ReactorДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:45 | Сообщение # 211
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Там короче под конец каждого уровня появляется шкала и виды оружия и ты выбираешь вид оружия и заработанные в течении уровня очки тратишь на прокачку того или иного орудия.

Можно и во время раунда, но для этого нужны очки,а очки можно на арене заработать и главное быстрее. wink
Quote (God_of_Sands)
Его долго лупасить надо, а потом провести комбо (главное не сорвать комбинацию).

Ну это долго на последующих раундах, а так да надо комбо быстро набрать иначе плохо будет.
Quote (God_of_Sands)
Какая то скотина, которая дальше убьёт этого многоглазого и снова убежит (с ним сражения не будет).

Да он вроде как за него, там что то подсказывает, куда идти вроде.
Quote (God_of_Sands)
Ну а что смешного. Я все две части прошёл, так нормально. Это кстати "наша" игра.

Да если честно не очень, она рядом даже с Прицем Персии не стояла, но все же там что-то есть. Сложная игра, но не тянет как на Принца и Кратоса.
Quote (God_of_Sands)
Я короче уже скачал, только через торрент (там кнопка внизу есть). Завтра расскажу , что там есть.

Ну давай, просмотри все и Пески времени и 2 трона, прогони через эмуль тот что я дал, а другие могут не потянуть большое разрешение и только еще выбери мобильник в опциях какой, лучше Nokia и разрешение побольше поставь. Также такая хрень, что если мобилу хочешь поменять, то тебе придется удалить сохранение которое появится в папке с игрой которую загрузил.
Quote (God_of_Sands)
Согласен, норм, но по моему графика чуток подкачала.

Ну графа ничего так, но в принце получше мне кажется. Я там комбо уже знаю какие жизни дают и все там. Только играл недавно.
Кстати в Принце 2 трона нету никаких бутылок восполняющих здоровье, но я как-то убил одного врага и появилась бутылка. Это наверное специальная комбинация какая -то или что, но я ее незнаю, а ты знаешь?
Quote (God_of_Sands)
Ещё кстати поиграй в Героя Спарты, но опять же предупреждаю, что там круто только в полной версии.

Это что тоже про Кратоса? Если да то наверное не очень, я ввел на сайте в поиске и эта, в ту что я играю была самая лучшая .
Quote (God_of_Sands)
Полные, неполные, даже смешно уже.

Да бляха дибилизм какой-то искать полную версию. Что нельзя сразу выпустить полную и все ? Да ладно там допустим в одной 7 уровней, а в другой 9, так еще можно найти,а этого нового 2 трона где найти и есть ли она вообще? Наверное есть как и Сот, но где ее взять? Где я только не смотрел, так везде одно и то же.
Кстати есть какая версия Сота, так не то что не полная, с 6 или 8 уровнями, так еще и при уничтожение врага эффект песка настолько ужасный, что противно играть и смотреть.
Вообще как можно делать такие крутые игры без боссов, это ж не обычная бродилка? Только в 2 трона уже получше,а так ходишь и всех мочишь как в Соте, не очень интересно. В ВВ так хоть интерес комбо различные делать, а там что?

Добавлено (21.11.2011, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Скажу по секрету, если погибаешь на арене, ты выйди и снова войди в игру и тогда начнёшь с того уровня, где погиб.

Ок, отличный совет. Я так в Классик делал когда играл в режим беспроигрышный. Когда уже проиграл на уровне, то выхожу вообще из игры,а потом заново с того уровня.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Понедельник, 21.11.2011, 02:42
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:17 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Можно и во время раунда, но для этого нужны очки,а очки можно на арене заработать и главное быстрее.

Могу тебя обломать, что в определённый момент очки перестанут зарабатываться (то есть этих красных сфер не будет, они не будут выпадать не из врагов и не из ящиков) таким образом ты в любом раскладе не прокачаешь всё оружие, так, что выбирай в начале.
Quote (Reactor)
Да он вроде как за него, там что то подсказывает, куда идти вроде.

А по ходу Кратос хочет убить его, а тот убегает.
Quote (Reactor)
Да если честно не очень, она рядом даже с Прицем Персии не стояла, но все же там что-то есть. Сложная игра, но не тянет как на Принца и Кратоса.

Согласен. Но в принципе ничего так.
Quote (Reactor)
Ну давай, просмотри все и Пески времени и 2 трона, прогони через эмуль тот что я дал, а другие могут не потянуть большое разрешение и только еще выбери мобильник в опциях какой, лучше Nokia и разрешение побольше поставь. Также такая хрень, что если мобилу хочешь поменять, то тебе придется удалить сохранение которое появится в папке с игрой которую загрузил.

Ну короче всё я проверил. Новых версий ТТТ и ВВ нет (за исключение разве что одной версии ВВ, где другая менюшка, но игра та же). А вот СОТ есть полная, но она только на эмуле пошла. Короче говоря ничего нового я не нашёл, я раньше уже играл в полную СОТ на эмуле.
Quote (Reactor)
а ты знаешь?

Не знаю, не замечал.
Quote (Reactor)
Это что тоже про Кратоса?

Нет, это про другое.
Quote (Reactor)
Если да то наверное не очень, я ввел на сайте в поиске и эта, в ту что я играю была самая лучшая .

Не сказать. Там графика круче и боссов много. Воть: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=46187
Quote (Reactor)
Вообще как можно делать такие крутые игры без боссов, это ж не обычная бродилка? Только в 2 трона уже получше,а так ходишь и всех мочишь как в Соте, не очень интересно. В ВВ так хоть интерес комбо различные делать, а там что?

Чего ты хочешь от java 2004 года? Тогда даже на компах то и то не было столь эпично. Хотя нет, было, но мало.
Quote (Reactor)
Что нельзя сразу выпустить полную и все ?

Эти разные версии делаются для разных телефонов. Вот у меня к примеру игры боле одного мегабайта не попрут и как раз для таких телефонов, как у меня делают укороченные версии. И дело в том, что всегда будут телефоны лучше и хуже и следовательно версии будут полные и не полные.
Quote (Reactor)
Ок, отличный совет.

Я сам случайно открыл, когда от бешенства, что не могу пройти случайно вышел, а потом зашёл. biggrin
Quote (Reactor)
Я так в Классик делал когда играл в режим беспроигрышный. Когда уже проиграл на уровне, то выхожу вообще из игры,а потом заново с того уровня.

Я тоже так делал, но всё же пару раз прошёл всё по правилам, просто из интереса.
 
ReactorДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:43 | Сообщение # 213
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Могу тебя обломать, что в определённый момент очки перестанут зарабатываться (то есть этих красных сфер не будет, они не будут выпадать не из врагов и не из ящиков) таким образом ты в любом раскладе не прокачаешь всё оружие, так, что выбирай в начале.

Посмотрим. У меня иногда есть в коробках красные сферы,а иногда нету. Надо загружать уровень покуда они будут,а ты загрузил когда их нету, вот и перестал их зарабатывать.
Quote (God_of_Sands)
Ну короче всё я проверил. Новых версий ТТТ и ВВ нет (за исключение разве что одной версии ВВ, где другая менюшка, но игра та же).

Плохо, я тоже все версии ТТ просмотрел и ничего нового.
Quote (God_of_Sands)
А вот СОТ есть полная, но она только на эмуле пошла

А кинуть можешь?
Quote (God_of_Sands)
Не сказать. Там графика круче и боссов много. Воть: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=46187

Не 0чень. ГоВ мне больше нравится.
Quote (God_of_Sands)
Эти разные версии делаются для разных телефонов. Вот у меня к примеру игры боле одного мегабайта не попрут и как раз для таких телефонов, как у меня делают укороченные версии. И дело в том, что всегда будут телефоны лучше и хуже и следовательно версии будут полные и не полные.

Ну версии полные не полные, но ты же видел другую полную версию СоТа, а даже такой не полной же нету? И все же иногда не полную делают фиговую, с ужасными уровнями, за исключением ТТ, так там еще ничего.
Кстати играл в такую версию ТТ на телефоне 128*160 или 128*128 так там этих змей не было, всего 6 уровней, последний просто вверх бежишь и все. Где такую взять не знаешь только для большего телефона?
Quote (God_of_Sands)
Я тоже так делал, но всё же пару раз прошёл всё по правилам, просто из интереса.

И что серьезно с начала до конца без единого пройгрыша?

Добавлено (21.11.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Эта версия ТТ без змей с 6 уровнями на телефоне есть 128*128, это в конце каждого уровня не ведется подсчет, да и проверить можно, там не должно быть режима типа арены. Весить должна меньше 200кб, где-то даже меньше 150кб. Есть такие?
И кстати на ней не идет код 7979, значит есть версия ВВ полная как и СоТа и ТТ, если скрины верны и это не фейк или не заброшено.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Понедельник, 21.11.2011, 22:19
 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.11.2011, 09:25 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Посмотрим. У меня иногда есть в коробках красные сферы,а иногда нету. Надо загружать уровень покуда они будут,а ты загрузил когда их нету, вот и перестал их зарабатывать.

Нет, они совсем нигде не будут выпадать или ты думаешь, что я это только на одном уровне увидел. Я всё посмотрел.
Quote (Reactor)
А кинуть можешь?

Блин, я удалил её. biggrin
Quote (Reactor)
Не 0чень. ГоВ мне больше нравится.

Мне тоже, но графика в ГОВ действительно подкачала, какая то серая и мутная.
Quote (Reactor)
Где такую взять не знаешь только для большего телефона?

Такая только для маленького разрешения. Типа телефоны с таким экраном большего не попрут.
Quote (Reactor)
И что серьезно с начала до конца без единого пройгрыша?

Да, просто очень осторожным надо быть и перед этим много задротить в обычном режиме. biggrin
Quote (Reactor)
если скрины верны и это не фейк или не заброшено.

Неее, не фейк, на на счёт заброшенной версии - это возможно.
 
ReactorДата: Вторник, 22.11.2011, 16:19 | Сообщение # 215
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Нет, они совсем нигде не будут выпадать или ты думаешь, что я это только на одном уровне увидел. Я всё посмотрел.

У меня уже закончились сферы, я только прокачал до 3 уровня а дальше не могу, у меня только где-то 460 сфер и все. Так че эта за хрень?
Quote (God_of_Sands)
Блин, я удалил её.

Еще скачай. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Мне тоже, но графика в ГОВ действительно подкачала, какая то серая и мутная.

Ну мне она нравится, я в нее всю ночь рубился на арене в основном.
Quote (God_of_Sands)
Такая только для маленького разрешения. Типа телефоны с таким экраном большего не попрут.

А я уже порубился на таком и мне не очень понравилось. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Да, просто очень осторожным надо быть и перед этим много задротить в обычном режиме.

Да ну нафиг. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Неее, не фейк, на на счёт заброшенной версии - это возможно.

И есть наверное версия ВВ полная, интересно что там?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.11.2011, 16:47 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
У меня уже закончились сферы, я только прокачал до 3 уровня а дальше не могу, у меня только где-то 460 сфер и все. Так че эта за хрень?

Это короче ограничения, которое поставили разрабы. Хотя странно, я клинки хаоса до максимума качнул, 5 ур. кажется.
Quote (Reactor)
Еще скачай.

Не охота. biggrin
Quote (Reactor)
Ну мне она нравится, я в нее всю ночь рубился на арене в основном.

Она неплоха, просто мутная.
Quote (Reactor)
А я уже порубился на таком и мне не очень понравилось.

Правда??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Reactor)
Да ну нафиг

Я ради Принца на всё готов.
Quote (Reactor)

И есть наверное версия ВВ полная, интересно что там?

Нет, ВВ точно одна.
 
ReactorДата: Вторник, 22.11.2011, 18:56 | Сообщение # 217
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Нет, ВВ точно одна.

Нет, он должен быть, иначе действовал бы код на все уровне как в ТТ. Значит есть какая-то полная версия где работает этот код. Полазь по нэту, может найдешь. На своем сайте посмотри. wink
Quote (God_of_Sands)
Это короче ограничения, которое поставили разрабы. Хотя странно, я клинки хаоса до максимума качнул, 5 ур. кажется.

Фигня какая-то одно оружие только можно прокачать и то до 3 уровня. Что за уродство?
Quote (God_of_Sands)
Правда???

Серъезно, позже может кину фото как это выглядит. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Я ради Принца на всё готов.

Крутой. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Не охота.

Твое дело.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.11.2011, 23:56 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Нет, он должен быть, иначе действовал бы код на все уровне как в ТТ. Значит есть какая-то полная версия где работает этот код. Полазь по нэту, может найдешь. На своем сайте посмотри.

Да блин, да точно ВВ другой версии нет. Сколько я уже раньше не лазил, сколько версий не пересмотрел и тут я точно уверен, что другой версии нет. Если с СОТ ясно, что она есть, а ТТТ малопонятно, то с ВВ на 100% нет.
Quote (Reactor)
Фигня какая-то одно оружие только можно прокачать и то до 3 уровня. Что за уродство?

Одно оружие? У тебя что другие прокачивать нельзя?
Quote (Reactor)
Серъезно, позже может кину фото как это выглядит.

Давай быстрее, уж очень хочется посмотреть. biggrin
Quote (Reactor)
Крутой.

Ну так God of Sands так и переводится - крутой. biggrin
 
ReactorДата: Среда, 23.11.2011, 02:33 | Сообщение # 219
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
а ТТТ малопонятно, то с ВВ на 100% нет.

Если ТТ и Сот нельзя найти, но они есть, то значит и ВВ может быть. А вообще могли бы сделать хоть в игре с порталами и перемещениями, да и больше уровней.
Quote (God_of_Sands)
Одно оружие? У тебя что другие прокачивать нельзя?

А как мне другие прокачать если у меня 460 красных и больше красных нигде не взять, даже в ящиках пусто. sad
Quote (God_of_Sands)
Давай быстрее, уж очень хочется посмотреть.

Завтра выложу, если не удалил. Смешно там. biggrin
Quote (God_of_Sands)
Ну так God of Sands так и переводится - крутой.

Ну так крутой, может инфу найдешь по этой новой версии ТТ? smile


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Среда, 23.11.2011, 02:34
 
God_of_SandsДата: Среда, 23.11.2011, 14:23 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Если ТТ и Сот нельзя найти

Вообще то СОТ можно найти и я в неё играл. ТТТ по ходу переделали, как и КВ, а с ВВ даже намёков на другую версию нет, в ТТТ хотя бы скрины первой версяки есть.
Quote (Reactor)
да и больше уровней.

Ну это меча любого, кому понравилась какая либо игра.
Quote (Reactor)
А как мне другие прокачать если у меня 460 красных и больше красных нигде не взять, даже в ящиках пусто.

Странно... Я конечно знал, что они закончатся, но что бы так рано... Я к примеру прокачал Клинки Хаоса до 5 ур. и ещё эту хрень с тучей чего то чёрного где то до 4 ур. А потом уже сферы закончились.
Quote (Reactor)
Смешно там.

Надеюсь на то. biggrin biggrin biggrin
Quote (Reactor)
Ну так крутой, может инфу найдешь по этой новой версии ТТ?

Инфа и так есть. Это не новая версия, а наоборот старая, переделана так же, как и КВ. Но остался седой принц (если приглядеться у него седые волосы в ТТТ) по ходу разрабы игру переделали, а к мелочам, как обычно лениво подошли и волосы КВ-эшного принца оставили. Вердикт: Другая версия ТТТ есть только на скринах и в архивах разрабов. Погирать не сможем.
 
ReactorДата: Среда, 23.11.2011, 17:12 | Сообщение # 221
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
с ВВ даже намёков на другую версию нет

Точно также никаких намеков и не найти СоТ и ТТ, так что не факт что ее нету, но если скрин ТТ это начальная версия и ее отменили, то возможно и ВВ тоже отменили и удалили все что с ней связано. Плохо тогда получается. sad
Quote (God_of_Sands)
Ну это меча любого, кому понравилась какая либо игра.

Во-первых не совсем понятно что ты написал. Во вторых ГоВ же сделали как надо, и апгрейды есть,а ВВ почему не сделали? Придурки что ли Ubisoft? Согласен, кстати слышал про них что они отменили давно игр Heroes и одна из причин это то что они поставили ее на равне с игрой Lost, а она очень плохо получилось. Все равно они они придурки раз так сделали, так Heroes это совсем другое, лучше и рядом даже не стояла с Lost, ничего общего. Кстати вообще не понимаю что там можно было сделать в игре и конечно ничего хорошего от нее ждать не приходилось,а Heroes получилась на мобиле отлично как ГоВ.
Quote (God_of_Sands)
Странно... Я конечно знал, что они закончатся, но что бы так рано... Я к примеру прокачал Клинки Хаоса до 5 ур. и ещё эту хрень с тучей чего то чёрного где то до 4 ур. А потом уже сферы закончились.

Не, там такая хрень что надо уровни проходить. Я вчера вечером прошел и опять появились красные. Я в арену зашел и начала их собирать, но дошел где-то до 2000 и все опять закончилось, а хотел прокачать дальше оружие и не получилось, так надо дальше проходить.
Quote (God_of_Sands)
Надеюсь на то.

Вот сенсорная мобила Nokia 5230. Игры с разрешением 240*320 растягиваются на все белое пространство в высоту, а тут вообще ужас. biggrin

Так что бери такой мобильник, не пожалеешь. Веселья будет навалом. biggrin biggrin
Quote (God_of_Sands)
Вердикт: Другая версия ТТТ есть только на скринах и в архивах разрабов. Погирать не сможем.

Возможно, но не факт иначе с СоТом тоже самое и ты нам дуришь голову что играл.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Четверг, 24.11.2011, 17:06 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Точно также никаких намеков и не найти СоТ

Ну чё ты тупишь? Я же говорил, что вторая версия СОТ есть и я играл в неё. Она есть у меня, она существует. Так понятно?
Quote (Reactor)
так что не факт что ее нету, но если скрин ТТ это начальная версия и ее отменили, то возможно и ВВ тоже отменили и удалили все что с ней связано. Плохо тогда получается.

С чего ты вообще взял, что есть вторая версия ВВ? Тебе такая мысль пришла в голову, значит теперь и пудришь мне мозги необоснованными догадками? Ты никогда не мог ничего толком объяснить.
 
ReactorДата: Четверг, 24.11.2011, 17:27 | Сообщение # 223
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Ну чё ты тупишь? Я же говорил, что вторая версия СОТ есть и я играл в неё. Она есть у меня, она существует. Так понятно?

Ну так если она есть так покажи? То что я вижу так это только скрины как в ТТ и ничего больше. Скорее всего это из ГБА начальной версии или такая планировалась.
Хотя я тут немного подумал и ты прав что ВВ вероятно всего нету, так очень сложно было бы на мобилу сделать какого босса Кайлину или Дахаку, притом еще для этого нужен песок, а в игре такого нету. Еще если бы она была, то сделали бы наверное и на ГБА эту часть.
Вот ТТ скорее есть, так планировали ее и на ГБА, но потом решили не делать и плохо, а решили сделать на мобиле отличную версию или тоже самое решили отказатся от нее. И кстати в ТТ для боссов песок не обязательно иметь, особенно при битве с финальным боссом.
Quote (God_of_Sands)
С чего ты вообще взял, что есть вторая версия ВВ? Тебе такая мысль пришла в голову, значит теперь и пудришь мне мозги необоснованными догадками? Ты никогда не мог ничего толком объяснить.

С того я взял что какая-то версия есть, иначе откуда они все взяли этот код 7979 и везде на форумах его пишут? Для ТТ тоже и он работает, а для ВВ как я непробовал и безрезультатно.
Сам попробуй этот код в ТТ и увидишь как он работает, а ВВ нет, значит есть какая другая версия, даже может только с другими уровням или 2 дополнительными без боссов.

Добавлено (24.11.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Вот смотри: http://www.google.ru/search?....i=&aql=


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Четверг, 24.11.2011, 17:30
 
God_of_SandsДата: Четверг, 24.11.2011, 18:48 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Во-первых не совсем понятно что ты написал.

Я написал, что если тебе игра понравилась, то тебе по любому будет мало уровней, сколько их там бы не было.
Quote (Reactor)
Во вторых ГоВ же сделали как надо, и апгрейды есть,а ВВ почему не сделали?

Опять говорю, что ВВ сделали в 2005 году, тогда ещё не додумались до такого. Ты ещё начин сравнивать Java с компом.
Quote (Reactor)
Придурки что ли Ubisoft? Согласен, кстати слышал про них что они отменили давно игр Heroes и одна из причин это то что они поставили ее на равне с игрой Lost, а она очень плохо получилось. Все равно они они придурки раз так сделали, так Heroes это совсем другое, лучше и рядом даже не стояла с Lost, ничего общего. Кстати вообще не понимаю что там можно было сделать в игре и конечно ничего хорошего от нее ждать не приходилось,а Heroes получилась на мобиле отлично как ГоВ.

При чём тут Юбисофт, вообще то для телефонов не они делали Принца.
Quote (Reactor)
Возможно, но не факт иначе с СоТом тоже самое и ты нам дуришь голову что играл.

Как я могу намудрить, если вот она, у меня на компьютере.
Quote (Reactor)
Ну так если она есть так покажи?

Да как еб т?
Quote (Reactor)
То что я вижу так это только скрины как в ТТ и ничего больше. Скорее всего это из ГБА начальной версии или такая планировалась.

biggrin biggrin biggrin Хорошая шутка. biggrin biggrin Там скрины из Джавы - это 100%. А если не веришь, что я играл, то и не надо.
Quote (Reactor)
Еще если бы она была, то сделали бы наверное и на ГБА эту часть.

Тогда был 2004 год, ГБА была уже не популярна. Смысл на неё делать, когда на то время популярнее всех была PS2, вот на неё и сделали. И ещё на комп, но это мы и так знаем. Ещё кстати на PSP она есть, как и ТТТ.

Добавлено (24.11.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Reactor)
Вот ТТ скорее есть, так планировали ее и на ГБА

Где это такая инфа, что планировали на ГБА?
Quote (Reactor)
И кстати в ТТ для боссов песок не обязательно иметь, особенно при битве с финальным боссом.

Ты про ТТТ java?
Quote (Reactor)
решили сделать на мобиле отличную версию или тоже самое решили отказатся от нее

Ну это наверно связано с тем, что не переделали КВ.
Quote (Reactor)
иначе откуда они все взяли этот код 7979

А ты прям так уверен, что этот код ну прям везде без исключения действует? Может ВВ - исключение и скорее всего не одно.
Quote (Reactor)
и везде на форумах его пишут?

Мы тоже много чего на форумах пишем.
Quote (Reactor)
Сам попробуй этот код в ТТ и увидишь как он работает

Нафига, если я и так все уровни открыл и без помощи кода.
Quote (Reactor)
а ВВ нет, значит есть какая другая версия

Ты так думаешь только из за кода? По идее код - это пиратские проделки и никак с официальными новостями и версиями он связан не может быть. Или же ты думаешь, что разрабы специально сделали версию, что бы код не шёл, а предыдущую, хорошую, угробили, типа что бы читеров не было.
Quote (Reactor)
даже может только с другими уровням или 2 дополнительными без боссов.

Другой версии нет и не надо обосновывать всё догадками. Тогда давай вообще говорить типа КВ есть, ведь есть же скриншоты. Да и вообще может есть игра Принц Персии Месть Песков, мне просто так кажется, я чувствую это.
Прости конечно, но ты болван, на одних только предположениях не может строиться твоя версия, хоть оф. инфу давай, а догадки я я могу придумать.
Quote (Reactor)

А это что? На одном вылетает ошибка, на другом какие то фан-обсуждения. Что ты этим хотел сказать?
 
ReactorДата: Четверг, 24.11.2011, 22:39 | Сообщение # 225
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Где это такая инфа, что планировали на ГБА?

Вот: http://gameboy.ign.com/objects/736/736197.html
http://www.neoseeker.com/Games/Products/GBA/prince_of_persia_3/
Но там написано на IGN Cancelled - отменен. Незнаю приступали они к разработке или сразу отменили, но если есть трейлер то это круто. Хотелось бы посмотреть, хотя с другой стороны и не хочется смотреть на то чего нету и главное если это была бы супер игра. sad

Добавлено (24.11.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Кстати играл в Splinter Cells? Какая часть круче и ссылку на скачивание можешь дать, еще чтоб был режим смотреть ночью, так вроде есть такой н0 не помню как называется?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Форум » Принц Персии » Другие серии » Принц Персии На Телефоне :) (Игры про принца на телефоне.)
Поиск: