[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Другие серии » Принц Персии На Телефоне :) (Игры про принца на телефоне.)
Принц Персии На Телефоне :)
Лучшая часть?
1. Prince of Persia: Harem Adventures [ 0 ] [0.00%]
2. Prince of Persia: The Sands of Time [ 0 ] [0.00%]
3. Prince of Persia: Warrior Within [ 8 ] [47.06%]
4. Prince of Persia: The Two Thrones [ 4 ] [23.53%]
5. Prince of Persia: Classic [ 2 ] [11.76%]
6. Prince of Persia [ 1 ] [5.88%]
7. Prince of Persia: The Forgotten Sands [ 2 ] [11.76%]
8. Prince of Persia Classic 2: The Shadow and the Flame [ 0 ] [0.00%]
9. Принцы на эмуляторах [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
KaZAaMДата: Вторник, 15.11.2011, 17:57 | Сообщение # 196
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Нет,всё праильно mabila.us
 
ReactorДата: Пятница, 18.11.2011, 01:02 | Сообщение # 197
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Кто пробовал это код в игре POPWW:
[ Prince Of Persia The Warrior Within ]
Unlock all levels - on menu screen press 7979
Он вообще работает, как и на какой версии, может кто попробовать если есть? В 2 трона идет, а в этой не идет или вообще какой ложный код?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.11.2011, 15:05 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:





А чё этот код даёт?
 
ReactorДата: Пятница, 18.11.2011, 18:44 | Сообщение # 199
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Открывает вроде все уровни. Работает только в 2 трона,а в Схватке с судьбой не хочет идти.
Все равно мне уже пофигу на него, я нашел способ как поиграть в него на своем Nokia, так теперь буду и во второго играть и в 3-го. happy

Добавлено (18.11.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Это в меню нажать эту комбинацию - 7979 и открываются все уровни, только какждый раз надо заново вводить. Можешь попробовать. wink А тот наверное ложный код для WW.

Добавлено (18.11.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Или только для определенной версии, которую фиг найдешь уже.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.11.2011, 22:30 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:





Да мне в принципе не нужен код. Я и основные миссии и арену всю сам без кодов прошёл.
 
ReactorДата: Суббота, 19.11.2011, 01:35 | Сообщение # 201
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
А где есть на русском или кто может объяснить что есть в какой версии, какие различия есть? Максимальная версия и полную где взять?

Добавлено (19.11.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Принц Персии ВВ и ТТ я забыл написать.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 19.11.2011, 13:03 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
А где есть на русском или кто может объяснить что есть в какой версии, какие различия есть? Максимальная версия и полную где взять?

Ну СОТ, ВВ и ТТТ нет на русском. А на счёт разных версий, то для СОТ есть 2 версии (одна просто бегалка по уровням, а в другой и Грифон и Фара и сюжет есть), для ВВ только одна для всех разрешений экранов, а ТТТ тоже 2 версии (в одной есть гонки на колесницах, а в другой нет.
Где взять? Искать в интернете, я всё нашёл, но эти версии нифига у меня не идут на телефоне и по сему я всё на эмуле на компе прошёл.
 
ReactorДата: Суббота, 19.11.2011, 15:44 | Сообщение # 203
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Ну в ВВ же есть версия 1.0.0, 1.0.1, 1.0.2,1.0.3 и 1.0.8, более я не нашел. Какие различия в них есть ? И только опять бегалка и рубилка врагов, есть корабль, подземелье какое и сад,а остальных локаций нету. Они есть в какой версии, другие локации?
А 2 трона это какую версию взять чтоб на колеснице ездить? И сколько там уровней не помнишь?

Добавлено (19.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати вчера прошел ВВ v1,01, и там в последней части 1 слабый уровень, где надо воина одного под пресс положить и все. Так везде или есть продолжение?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Суббота, 19.11.2011, 19:34 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Ну в ВВ же есть версия 1.0.0, 1.0.1, 1.0.2,1.0.3 и 1.0.8, более я не нашел. Какие различия в них есть ? И только опять бегалка и рубилка врагов, есть корабль, подземелье какое и сад,а остальных локаций нету. Они есть в какой версии, другие локации?

Версий может и много, но вот отличий от этого нет. Все ВВ одинаковы.
Quote (Reactor)
А 2 трона это какую версию взять чтоб на колеснице ездить? И сколько там уровней не помнишь?

Короче вот: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=59706 Качаешь с разрешением 176х220, там дополнительные 2 миссии на колесницах. (лично проверил)
Есть ещё такая фигня: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=84 Там и Принц седой, как в КВ, а у обычного бронька, даже геймплей чуток другой, нежели, чем у других версий. Но однако эта штука у меня не пошла (ошибка приложения).
Quote (Reactor)
Кстати вчера прошел ВВ v1,01, и там в последней части 1 слабый уровень, где надо воина одного под пресс положить и все. Так везде или есть продолжение?

Так везде. Этот уровень с прессом в каждой версии последний. Говорю опять же, что у всех ВВ только одна версия 9то есть везде всё одинаково). А вот у СОТ и ТТТ их несколько.
 
ReactorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:45 | Сообщение # 205
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Версий может и много, но вот отличий от этого нет. Все ВВ одинаковы.

Я уже прошел версию 1.0.8, уровни те же, вот только в конце враг вроде поумнее и сильнее, а так больше никаких отличий не нашел.
Quote (God_of_Sands)
Качаешь с разрешением 176х220, там дополнительные 2 миссии на колесницах. (лично проверил)

Спасибо, только вот с этим разрешением колесницы нет, есть только в 132x176 и ее я взял.
Quote (God_of_Sands)
Есть ещё такая фигня: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=84 Там и Принц седой, как в КВ, а у обычного бронька, даже геймплей чуток другой, нежели, чем у других версий. Но однако эта штука у меня не пошла (ошибка приложения).

Ее я завтра возьму, так сегодня уже не могу и с чего ты взял что геймплей другой, ты ж не играл, а так вроде тоже самое?
Quote (God_of_Sands)
Так везде. Этот уровень с прессом в каждой версии последний. Говорю опять же, что у всех ВВ только одна версия 9то есть везде всё одинаково).

Ну и слабая игра, что даже Дахаки нету?
Quote (God_of_Sands)
А вот у СОТ и ТТТ их несколько.

А СОТ не нашел полную версию? Я где-то вроде видел давно в формате Sis, вот эта и полная версия. Она раньше была на диске,но я не мог проверить ее,а сейчас этих дисков не могу найти и не факт что они есть, может и выбросил.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:23 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Я уже прошел версию 1.0.8, уровни те же, вот только в конце враг вроде поумнее и сильнее, а так больше никаких отличий не нашел.

И я про то же, что локации и сюжет не меняется.
Quote (Reactor)
Спасибо, только вот с этим разрешением колесницы нет, есть только в 132x176 и ее я взял.

Странно. Ну значит я не ту ссылку дал. Но точно знаю, что 176х220 есть колесницы (у меня эта игра сейчас на телефоне есть), так, что если хочешь, поищи, но сразу говорю, что она есть.
Quote (Reactor)

Ее я завтра возьму, так сегодня уже не могу и с чего ты взял что геймплей другой, ты ж не играл, а так вроде тоже самое?

Я видел скриншоты. Там враги чуток другие, у принца броня, а тёмный - седой и + там кажется время мотать можно или что то в этом роде (на какая то сила у него есть).
Quote (Reactor)

Ну и слабая игра, что даже Дахаки нету?

Дахаки нету. Но зато + этой части, что там комбо 9 штук есть, которые можно осуществлять последовательным нажатием цифр (надо их только запомнить). Зато красивые комбо.
Quote (Reactor)
А СОТ не нашел полную версию? Я где-то вроде видел давно в формате Sis, вот эта и полная версия.

Есть полная версия и на java, и я её находил, однако не пошла.
 
ReactorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:44 | Сообщение # 207
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Странно. Ну значит я не ту ссылку дал. Но точно знаю, что 176х220 есть колесницы (у меня эта игра сейчас на телефоне есть), так, что если хочешь, поищи, но сразу говорю, что она есть.

Есть на 176*208, а на той пока нету. Есть с более крупным разрешением от 320*240 но у меня зависает. Было бы неплохо если бы нашел полную версию 240*320, так я ее не нашел. Сыграл пока в то что есть и скажу гонки слабоватые немного, в самой игре получше и интересней, но хоть что-то.
Quote (God_of_Sands)
Я видел скриншоты. Там враги чуток другие, у принца броня, а тёмный - седой и + там кажется время мотать можно или что то в этом роде (на какая то сила у него есть).

Ну возьмем, поиграем. Надеюсь там есть эта способность.:)
Quote (God_of_Sands)
Дахаки нету. Но зато + этой части, что там комбо 9 штук есть, которые можно осуществлять последовательным нажатием цифр (надо их только запомнить). Зато красивые комбо.

Плохо, но все же кроме комбо, мало что там интересного кроме как брать часы и то только на определенных локациях. Не нравится в основном то что таких уровней как сад мало, а в основном в каком то подземелье ходишь. Корабль быстро вообще проходится, не могли сделать по длиней уровень, да так всю игру поинтересней с красивыми локациями и хотя бы один хороший босс типа Кайлины.
Quote (God_of_Sands)
Есть полная версия и на java, и я её находил, однако не пошла.

Если б еще ее нашел, а проверить мог и на компе, эмулятор можешь взять для этого KEmulator_lite_release_098, берет с разрешение 240*230. wink
Кстати ты играл God Of War: Betrayal / Бог Войны: Предательство? Как этого урода валить ?

Добавлено (20.11.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Есть ещё такая фигня: http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=84 Там и Принц седой, как в КВ, а у обычного бронька, даже геймплей чуток другой, нежели, чем у других версий. Но однако эта штука у меня не пошла (ошибка приложения).

Скачал я несколько штук и все тоже самое. Главное сранно что на скрине совсем другое:

Странно что под лайфбаром резервуары с песком. Может она планировалась, а потом передумали ее делать как обычно сволочи? Или же такая все таки есть как ПоПСоТ, но где ее взять?

Добавлено (20.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Вот ТУТ может быть, но я немогу зарегится и скачать соответсвенно оттуда. Кто может?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:55 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Было бы неплохо если бы нашел полную версию 240*320, так я ее не нашел.

А её по ходу и нет. Все 240х320 без колесниц.
Quote (Reactor)
в самой игре получше и интересней

Сравнил. biggrin biggrin
Quote (Reactor)
Ну возьмем, поиграем. Надеюсь там есть эта способность.:)

Если она пойдёт конечно у тебя.
Quote (Reactor)
Плохо, но все же кроме комбо, мало что там интересного кроме как брать часы и то только на определенных локациях. Не нравится в основном то что таких уровней как сад мало, а в основном в каком то подземелье ходишь. Корабль быстро вообще проходится, не могли сделать по длиней уровень, да так всю игру поинтересней с красивыми локациями и хотя бы один хороший босс типа Кайлины.

Ну игра то старенькая, так, что то, что есть и так хорошо.
Quote (Reactor)
Кстати ты играл God Of War: Betrayal / Бог Войны: Предательство? Как этого урода валить ?

Играл, всю прошёл. И сразу скажу, что это самый лёгкий босс. А валить его легко, короче мочи его, пока над ним стрелки не появятся, а там проведи комбо и он убежит (потом ещё пару раз с ним будешь драться). И главное не забывай прокачивать Кратоса, лучше всего прокачивай его основное оружие (Клинки Хаоса), там потом вообще он красиво всех кромсать будет. А последнего босса вообще минут 15 будешь, лупить и 3 комбо провести надо (а если прокачивать не будешь, то тогда вообще не убьёшь). Если что, обращайся.
Quote (Reactor)
Скачал я несколько штук и все тоже самое. Главное сранно что на скрине совсем другое:

Да там походу действительно другое. Однако скрины есть, значит и такая версия была.
Quote (Reactor)
Странно что под лайфбаром резервуары с песком. Может она планировалась, а потом передумали ее делать как обычно сволочи? Или же такая все таки есть как ПоПСоТ, но где ее взять?

Я тоже думаю, что переделали. Но надежды не теряю. Вдруг попадётся когда нибудь. Ты кстати в Царя Скорпионов играл? Он тоже круто сделан.
Quote (Reactor)
Вот ТУТ может быть, но я немогу зарегится и скачать соответсвенно оттуда. Кто может?

Чё то я не уверен. Но я тоже зарегаться не могу.
 
ReactorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:29 | Сообщение # 209
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
И главное не забывай прокачивать Кратоса, лучше всего прокачивай его основное оружие (Клинки Хаоса), там потом вообще он красиво всех кромсать будет. А последнего босса вообще минут 15 будешь, лупить и 3 комбо провести надо (а если прокачивать не будешь, то тогда вообще не убьёшь)

А как прокачивать оружие? Игра супер, но первого босса валил-валил и ничего. А что за чел там перед ним стоит?
Quote (God_of_Sands)
Ну игра то старенькая, так, что то, что есть и так хорошо.

Можно было бы сделать и поинтересней, особенно ТТ с возможностью собирать песок и использовать на свой вкус как в игре и комбо что было как в ВВ. В ВВ комбо это самое лучшее там. Кстати последнее комбо в ВВ интересное, только не говори комбинацию, так я сам хочу узнать и открыть через арену?
Quote (God_of_Sands)
Да там походу действительно другое. Однако скрины есть, значит и такая версия была.

Возможно есть как СоТ, но найти сложно. Я полазил по нету и везде одно и тоже, даже посмотрел версию с крупным разрешением, так думал там есть, но там тоже самое. А так было бы супер если такая версия существует и найти ее.
Quote (God_of_Sands)
Я тоже думаю, что переделали. Но надежды не теряю. Вдруг попадётся когда нибудь

Я тоже не теряю и буду искать эту версию. Надеюсь что она существует.
Quote (God_of_Sands)
Ты кстати в Царя Скорпионов играл? Он тоже круто сделан.

Нет не играл, играл в Принца Египта. biggrin А что там крутого?
Quote (God_of_Sands)
Чё то я не уверен. Но я тоже зарегаться не могу.

Ну надо сначала скачать оттуда,посмотреть, а потом говорить. А как там другие зарегились?

Добавлено (20.11.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Все я уже разобрался с игрой God Of War: Betrayal, залупил быстро этого босса и понял как там что делать. Крутая игруха!!!!


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:47 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
А как прокачивать оружие?

Там короче под конец каждого уровня появляется шкала и виды оружия и ты выбираешь вид оружия и заработанные в течении уровня очки тратишь на прокачку того или иного орудия.
Quote (Reactor)
Игра супер, но первого босса валил-валил и ничего.

Его долго лупасить надо, а потом провести комбо (главное не сорвать комбинацию).
Quote (Reactor)
А что за чел там перед ним стоит?

Какая то скотина, которая дальше убьёт этого многоглазого и снова убежит (с ним сражения не будет).
Quote (Reactor)
так я сам хочу узнать и открыть через арену?

Да, там все комбо открываются через уровни, а последнее через арену. Скажу по секрету, если погибаешь на арене, ты выйди и снова войди в игру и тогда начнёшь с того уровня, где погиб.
Quote (Reactor)
А так было бы супер если такая версия существует и найти ее.

Надеюсь есть.
Quote (Reactor)
Нет не играл, играл в Принца Египта

Ну а что смешного. Я все две части прошёл, так нормально. Это кстати "наша" игра.
Quote (Reactor)
А что там крутого?

Там много чего, и бои красивые и сюжет есть и уровни приятны глазу и даже повествование истории происходит с помощью картинок с подписями, а графика просто супер. Но это опять же всё в полной версии, а в укороченной говно.
Quote (Reactor)
Ну надо сначала скачать оттуда,посмотреть, а потом говорить. А как там другие зарегились?

Я короче уже скачал, только через торрент (там кнопка внизу есть). Завтра расскажу , что там есть.
Quote (Reactor)
Все я уже разобрался с игрой God Of War: Betrayal, залупил быстро этого босса и понял как там что делать. Крутая игруха!!!!

Согласен, норм, но по моему графика чуток подкачала.
Ещё кстати поиграй в Героя Спарты, но опять же предупреждаю, что там круто только в полной версии. Полные, неполные, даже смешно уже. biggrin
 
Форум » Принц Персии » Другие серии » Принц Персии На Телефоне :) (Игры про принца на телефоне.)
Поиск: