[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Принц Персии » Другие серии » Battles of Prince of Persia
Battles of Prince of Persia
dNmДата: Суббота, 19.12.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 37
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума

Издатель: Ubisoft
Платформа: Nintendo DS
Жанр: Пошаговая стратегия
Год выпуска: 2005

Краткое содержание:

Battles of Prince of Persia вовсе не похож на тот беспощадный action, который принято вспоминать при словосочетании «Принц Персии». Используя уникальные возможности Nintendo DS, авторы Battles of Prince of Persia решили создать не столько жанрово связанный с основной трилогией продукт, сколько сюжетно дополняющий и расширяющий мир Prince of Persia. Последуйте за Принцем в очередное путешествие и вы узнаете историю, которую никогда прежде не слышали. Используя сенсорный экран Nintendo DS, ведите вашу армию в бой, к очередной победе. Уникальная боевая система с использованием специальных карт делает игровой процесс максимально увлекательным и ни на что не похожим. Battles of Prince of Persia по праву считается одной из самых оригинальных стратегий последнего времени.


"Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ. Ты будешь сражаться, чтобы отомстить. Но самая важная битва, которая тебе предстоит — битва за собственную душу"



 
RapNoizeДата: Суббота, 19.12.2009, 22:08 | Сообщение # 2
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Нашел две статьи
http://www.gameland.ru/ds/battles-of-prince-of-persia/reviews/32464/
http://www.gameland.ru/ds/battles-of-prince-of-persia/previews/38927/
 
hoddaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
я как-то играл на эмуляторе, тое она чета на первой миссии выкидывало, так и не разобрался!

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
SekReTДата: Среда, 16.06.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
А что тут, собс-но, делать: просто экшн или РТС какой-то ? smile
P.S. Постер - гавно.
 
UmbraДата: Среда, 16.06.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Это пошаговаря стратегия, только капец сложная

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Среда, 16.06.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:





Почему то основная серия всегда легче всяких дополнений.
 
SekReTДата: Четверг, 17.06.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Типа, "ребята наигрались, повеселились, а вот на дополнение получайте!! Чтобы жизнь не казалось сахаром (или чем там) " )
 
God_of_SandsДата: Четверг, 17.06.2010, 17:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:





Я думаю вместо того, что бы делать дополнения, сделали одну полноценную игру.
 
GefühlДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:42 | Сообщение # 9
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Начал проходить игру и она оказалась очень необычной и интересной в игровом плане. Наверное Битвы Принца Персии самое необычная стратегия из всех которых я видел. Только вот застрял на 14 уровне где шкатулку нужно у персов украсть, ну ничего после нескольких попыток найду подходящую стратегию. Да и от карт многое зависит так что господин рэндом в этой игре играет не последнюю роль.

К прохождению меня привлекло то что принц по сюжету игры идет в Индию, а меня давно волнует следующая несостыковка а имено откуда в Схватке с судьбой у принца взялся амулет фары веди в конце Песков времени он остается у Фары. И я думаю, ах вот оно что Юбисофт решил между ними мостик сделать в виде Батла и всетаки росказать нам как амулет попал к принцу. Но судя по тому что я прочитал в интернете меня ожидает фиг с маслом, Фара в игре вообще не пояляется как и сам медальон. Любопытно что что в игре появляется отец фары и её 2 брата о которых вообще ни слова в песках времени.
Короче сюжет игры не дает нам толком ничего, сделана игра была для срубки бабла как и все подобного рода спин-оффы. Единствено что действительно радует так это игровая механика которая небычная и свежая на фоне других стратегий!


Сообщение отредактировал Gefühl - Понедельник, 12.05.2014, 02:09
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 13.05.2014, 14:07 | Сообщение # 10
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Ну сюжет у юбиков всегда был с небольшими прорехами. Играл в эту вещь давно, но как-то она меня на долго не цепляла.
Так что помню все уже плохо. =) По поводу механики, да есть такое, непривычно после многих часов цивилизации, крзейдеров и команд и конкваеров))
 
Форум » Принц Персии » Другие серии » Battles of Prince of Persia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: