[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Форумные Игры » Сломанное зеркало
Сломанное зеркало
Prince_o_DarkДата: Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
И так, не смотря на то, что в последнее время у меня куча дел, я все равно нашел время чтоб поведать вам данную весьма необычную игру, придуманную когда то мной.

Суть данной игры довольно проста: Есть какое либо событие. Которое задается в начале .
Это событие необходимо дополнять с двух сторон: со сторон тьмы и света. Каждый учасник описывает это событие только от лица одной из сторон. Задача другого, написать продолжение этого события причем так чтоб оно логически дополняло его, но при этом так, чтобы это не противоречило показаниям другой стороны.

Например :
В степи пустой, во тьме ночной, король погиб под волчий вой, он солнцем был и был луной и звук волшебный в час ночной лишь песню огласил.

Со стороны тьмы: Пробрался темный лорд людской и короля пришиб, он стражем был под волчий вой и лес протяжно взвыл . Он правду видел в том и суть, чтоб короля убить, ведь царь король во тьме ночной погиб, чтоб людям жить.

Со стороны света: Пришли все стражи в тот же час, спасти царя пытаясь, искали лорда палача, убить его пытаясь, он проклял целый род людской и уничтожив солнце, анархия во тьме ночной теперь увидит звезды.

Тьма: Анархия свобода наша, узри ты свет ночной тут, свободу подари народу, что бремям осквернен то. Спаси ты лорда и во тьме сияй ты звездным флагом, неси свободу ты во тьме, и частным видом фразу.

Свет: Спасти людей чем правит свет, узнайте поколенья , что был король всем светам свет и умер он в мученьях, пытался защитить он нас но пал в ночной он час то, он смотрите с неба взором грез и верет в исцеленье, пусть солнце нам укажет путь , спасет же наши души, то тьме не давней не вернуть свободу зла бессонно.

Думаю, можно начинать даже с события указанного в примере. Если есть вопросы, задавайте под спойлером. Важные вопросы и возможно, даже ответы на них, если мне будет не лень конечно же)) , буду выкладывать в первом посте )))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ЛогинДата: Суббота, 25.08.2012, 21:31 | Сообщение # 2
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Это конечно полюбас не моё дело, но мне лично кажется на сайте не так уж много поэтов, что бы складывать строки так же красиво, как вы))) и к тому же как то сложноваты правила для форумной игры, проще надо. Я предлагаю старую добрую, проверенную игру: Кароче чувак пишет коротенькое начало истории, а каждый следующий чем то дополняет... и так рассказ получится.

o.о.2
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 25.08.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Логин, я же не сказал, что в стихотворной форме))

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Prince_o_DarkДата: Четверг, 30.08.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
ну раз не хотите, то не надо.
Закрыто


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Форум » Флудилка » Форумные Игры » Сломанное зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: