[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все остальное » Мусорка » Стань автором дизайна нашего сайта!
Стань автором дизайна нашего сайта!
RapNoizeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:03 | Сообщение # 1
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Объявление

Хорошо владеешь Photoshop? С этого дня ты можешь предложить свой вариант дизайна для нашего сайта и возможность в скором времени стать дизайнером.

Оставляйте свои концепты, наброски, предложения до конца месяца. Количество не ограничено.

В конце месяца пройдет голосование, и автор, набравший большее количество голосов получит возможность изменить дизайн нашего сайта (если его одобрит администрация) и специальную медаль. wink

 
hoddaДата: Вторник, 27.07.2010, 02:13 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
RapSound, думаю, из-за медали один пользователь уже точно, что-то попробует сделать biggrin

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
peaceДата: Вторник, 31.05.2011, 18:32 | Сообщение # 3
QB-SS
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 46
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За наполнение каталога файлов Специальная награда форума За наполнение галереи Hunter the Winner
реп халявщик)

Go Ducks!
 
God_of_SandsДата: Суббота, 04.06.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (hodda)
думаю, из-за медали один пользователь уже точно, что-то попробует сделать

Я кстати уже лажу по интернету, изучая то, как можно этот дизайн сделать, так, что медалька ждёт. wink smile
А на счёт дизайна, я думаю, что что то из КВ, типа половина сайта светлая, а половина тёмная.
 
Форум » Все остальное » Мусорка » Стань автором дизайна нашего сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: