[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все остальное » Мусорка » Far Cry 2
Far Cry 2
peaceДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:06 | Сообщение # 1
QB-SS
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 46
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За наполнение каталога файлов Специальная награда форума За наполнение галереи Hunter the Winner

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 21 октября 2008 г.
Дата выхода в России: 6 ноября 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Открыть: Официальный сайт + Русский сайт
Системные требования: CPU 3.2 GHz RAM 1 Gb Video 3D 256 Mb HDD 12 Gb

Описание:
Сюжет Far Cry 2 переносит в самое сердце Африки, в страну, которая погрязла в гражданской войне. Территория, на которой разворачиваются действия игры, располагается на пятидесяти квадратных километрах. Под наше чуткое руководство не попадёт ни доблестный спецназовец, ни патриотично настроенный абориген. Наш герой – киллер, которого наняли чтобы найти и уничтожить мерзавца по кличке Шакал, в чьи интересы входит растянуть войну. Его бизнес заключается, как вы уже догадались, в продаже оружия. На пути к Шакалу нам придется пройти массу трудных миссий и получить необходимую информацию, развивая события по своему сюжету. Перед нами обозначена задача, выбор средств для её достижения – за нами.

Прикрепления: 7160501.jpg (66.2 Kb)


Go Ducks!
 
NaginataДата: Пятница, 23.07.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Песчаный воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
Играла...понравилось безумно. Правда,так не хватало красивейших африканских закатов. Сюжет на редкость интересен,а концовка меня вообще убила.

Плевать мне на вас всех. Я давно мертва
 
FrostДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
По мне - игра вообще УГ полное!

Добавлено (11.07.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Зато жду 3-ю часть!


 
KaZAaMДата: Вторник, 12.07.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Мне понравилась живая атмосфера леса,но на прохождение меня не хватило,увы
 
FrostДата: Вторник, 12.07.2011, 01:33 | Сообщение # 5
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Вот и я о том же! Сюжет УГ, но мне понравилось давить зебр. smile

 
KaZAaMДата: Вторник, 12.07.2011, 10:17 | Сообщение # 6
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
А мне понравилось делать вид буд-то я возглавляю стаю зебр,бегущую из леса на противника(на самом деле от пожара) biggrin
Я там с трудом допёр,как пользоваться огнемётом,зато потом он стал моим любюмым оружием,я думаю,что я не один такой
 
FrostДата: Вторник, 12.07.2011, 10:33 | Сообщение # 7
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Я тоже любил с огнемётишкой побегать. biggrin

 
Форум » Все остальное » Мусорка » Far Cry 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: