[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Работа веб-сайта и форума » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
RapNoizeДата: Четверг, 12.07.2012, 00:41 | Сообщение # 1
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Отписываемся, каких улучшений жаждим на сайте)
Без вас, он умирает. Что плохо.
Мы должно показать свету, что фаны ПП еще на многое сгодятся, а без слаженной программы действий по улучшений коммьюнити-зон, таких как наш сайт, это не представляется возможным.

На этом этапе мы собираем идеи по перевоплощению сайта, чтобы реализовать их до конца лета.
Пишите все, что вас беспокоит. Чем больше - тем лучше.
Расписывайте до последней буквы wink
 
KaZAaMДата: Четверг, 12.07.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Можно замутить интернет радио с сайтом tort.fm
На многих сайтах видел такой бар в шапке страницы.
Тем более у них там часто проходят конкурсы, моежт и по Принцу будут.
А так что-то ничего в голову не лезет.
 
ЛогинДата: Четверг, 12.07.2012, 22:51 | Сообщение # 3
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (RapSound)
Отписываемся, каких улучшений жаждим на сайте)

Да всё смени нахренок и рекламой займись чувачок.
Кароча, надобна туточки дизик сменить счутка, не просто Принцаку наверх прилепить, а какую нибудь необычную картинку забабахать, что бы привлекала внимание, например вот такую: http://s58.radikal.ru/i159/1207/c5/f77240833a36.jpg или эту: http://s002.radikal.ru/i198/1207/f0/852b5683fa49.jpg Нормальные чувачки на ткаое клюют и им становится интересно, а снизу вместо этой тупой серости прикрепи каких нибудь песчаных барханов (ну такие горы песка в пустыне) - так стопроцентов красиво будет.
Но это что касается дизайна - на мой взгляд - это самая важная часть (ну помните поговорку, где встречают по одёжке), вот так и тут пользователь зашёл, его привлекла картинка, вот он и начал дальше изучать сайт, а потом глядишь и зарегится. А то сейчас дизай вообще никакой, заходишь и видишь сплошную серость и однообразие. Без обид, но у того, кто придумывал нет воображения. Не надо не принимать меня всерьёз, я дельные вещи говорю, как бы и подумал обычный пользователь зайдя первый раз на этот сайт.
Quote (RapSound)
Без вас, он умирает. Что плохо.

Ну так, вот и расплата за бан великого ГоС-а настигла этот сайтик. Покарал вас боженька за ваше вероломство смертные!
Quote (RapSound)
Пишите все, что вас беспокоет. Чем больше - тем лучше.

Во первых, беспокоит пишется через "И", а так то меня больше ничего не беспокоит...
А во вторых (всё таки ещё кое чего беспокоит), надо почистить сайт, удалить всё ненужное, лишние темы, диалоги, разделы (ФАК-ом никто полюбас не пользуется, туда даже админы не заходят, вопросы бестолковые и их мало, а некоторые вообще без ответа), одинаковые картинки (кстати и галерею изменить, а то как то мало картинок на одной странице, когда листаешь) - это кропотливый труд, но дьявол кроется в деталях, такие вот мелочи и отталкивают новых пользователей.
Сделайте так, что бу не разбегались глаза и всё было предельно просто, одновременно красиво и интересно.

И как всегда мой пост удалят и не воспримут всерьёз, но хоть я и дурачок и псих немного, но минусы сайта видно невооружённым глазом, ненадо недооценивать никого...

Добавлено (12.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (KaZAaM)
А так что-то ничего в голову не лезет.

А не лезло вам в голову милейший, что добавлять ничего не надо, а наоборот убрать чего то стоит и изменить координально оставшееся...


o.о.2
 
Prince_o_DarkДата: Четверг, 12.07.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Логин)
Ну так, вот и расплата за бан великого ГоС-а настигла этот сайтик. Покарал вас боженька за ваше вероломство смертные!

эээээээээ...... не думаю)))
Quote (Логин)
А не лезло вам в голову милейший, что добавлять ничего не надо, а наоборот убрать чего то стоит и изменить координально оставшееся...

уборка это одно, обновление это другое))) а в данном случае надо именно обновлять. Свои предложения я уже передал и это имхо пока мое и тайна для большинства .

Quote (Логин)
И как всегда мой пост удалят и не воспримут всерьёз, но хоть я и дурачок и псих немного, но минусы сайта видно невооружённым глазом, ненадо недооценивать никого...

никто такого не сказал)


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ЛогинДата: Четверг, 12.07.2012, 23:20 | Сообщение # 5
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
эээээээээ...... не думаю)))

А я думаю
Quote (Prince_o_Dark)
уборка это одно, обновление это другое))) а в данном случае надо именно обновлять. Свои предложения я уже передал и это имхо пока мое и тайна для большинства .

Чё та вы чувачок не понимаете. Надобна почистить сайт от кучи борохла и после обновить то, что осталось.
Quote (Prince_o_Dark)
никто такого не сказал)

Опыт флудера подсказывает. biggrin


o.о.2
 
ReactorДата: Четверг, 12.07.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Я думаю сделали бы какой большой чат и писать там всякую фигню, а не на форумах. wink

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
ЛогинДата: Четверг, 12.07.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Reactor)
Я думаю сделали бы какой большой чат и писать там всякую фигню, а не на форумах.

Форум - это и есть своего рода большой чат))))


o.о.2
 
KaZAaMДата: Суббота, 14.07.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Логин)
А не лезло вам в голову милейший, что добавлять ничего не надо, а наоборот убрать чего то стоит и изменить координально оставшееся...

Насчёт этого, я уже сделал свой маленький вклад happy
Отсортировал галерею и удалил повторы, какие нашёл, новенький как там его понакидал всё в обои.
А диз мне оч. нравится.
 
ЛогинДата: Суббота, 21.07.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Отсортировал галерею и удалил повторы, какие нашёл, новенький как там его понакидал всё в обои.
А диз мне оч. нравится.

Диз норм, просто снизу от тусклый, нельзя никак картинку и вниз присобачить, но что бы не сливалась с форумом и не пестрила, что то типа песчаных барханов, о которых я говорил, было бы красиво...
И опять же форум почистить побольше, куча повторяющихся тем, некоторые вообще не нужны. Скажем темя с днями рождения, ну поздравили и удалить можно, нафига на форуме темы, в которых нельзя ничего писать?


o.о.2
 
UmbraДата: Вторник, 24.07.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Сайт значительно лучше будет работать, если убрать эти долбанутые рожи пони с бэкграунда

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
RapNoizeДата: Вторник, 24.07.2012, 12:31 | Сообщение # 11
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Umbra, we're working on it biggrin
 
Форум » Важное » Работа веб-сайта и форума » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: