[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Работа веб-сайта и форума » Страницы для сайта (Новые страницы сайта)
Страницы для сайта
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 16.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Итак, наш сайт обновился не только в дизайне, но и готовится к тому, чтобы обновляться и в страницах. Я создал эту тему, чтобы обсудить и проголосовать какие страницы необходимы и нужны сайту, а в каких нет особого значения. Но я думаю, что такие страницы, как Персонажи, Враги, Прохождение жизненно необходимы сайту (ведь это сама игра). оставляйте рекомендации насчет страниц сайта. smile





 
God_of_SandsДата: Пятница, 16.12.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
как Персонажи, Враги, Прохождение жизненно необходимы

А я так не думаю. Ну вот смысл создавать страницу прохождение, когда есть тема прохождение и у любого пользователя можно спорить о любом моменте.
Враги - ну это тоже не обязательно, если уж на то пошло, то это тоже персонажи.
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 16.12.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Понятно все с тобой. Ну ты посмотри на все сайты по Принцу и Ассасину, везде есть страницы с описанием персонажей, врагов и прохождения. Это красит сайт. Персонажи-их описание очень важно, чтобы понять саму сторону героев, какая их история, индивидуальность. Враги-страницы выявляющие слабости врага, как его легко убить, какая сложность этого врага, какая у него мощь. Я вообще на своем сайте буду множество страниц ставить по AC, вплоть до самых мелочных, чтобы ничего не пропустить. Если тебе не нужны эти страницы, это не значит что они не нужны другим. Или ты вообще не хочешь новых страниц? angry Извини, что так ору, просто нет настроения сегодня, уже блин характер круто поменялся, как то злюсь в последнее время (взрослею, как понимаешь) biggrin







Сообщение отредактировал Ezio_Auditore - Пятница, 16.12.2011, 21:19
 
KaZAaMДата: Пятница, 16.12.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Тогда можно все эти страницы с описанием запихнуть в одну-"дополнительная информация" или ещё как назвать,сделать красивые иконки,в которых уже и будет:
Персонажи
Оружие
Локации
Прохождение:СОТ,ВВ,сундуки из ВВ,ТТТ,ТФС
История серии
Немного о КБ
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 16.12.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Я думаю будет лучше так: Создать на главных страницах игр специальные иконки-ссылки на страницы Персонажи, Враги, Прохождение и т.д. Объединять страницы нельзя. Их нужно делать в соответствующих разделах игр. Персонажи ТТТ и т.д. идут в раздел по ТТТ, Персонажи ВВ в раздел по ВВ и т.д.





 
KaZAaMДата: Пятница, 16.12.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ну и сделать общую страницу,а потом ответвления,как дерево,(можно испльзовать песчанную вязь из ТТТ) на категории:ТТТ ВВ СОТ ТФС 2008
 
God_of_SandsДата: Суббота, 17.12.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
Понятно все с тобой. Ну ты посмотри на все сайты по Принцу и Ассасину, везде есть страницы с описанием персонажей, врагов и прохождения.

ВОт именно то, что на всех. А наш особенный. cool
Quote (Ezio_Auditore)
Извини, что так ору

Это разве ор? biggrin
Quote (Ezio_Auditore)
Или ты вообще не хочешь новых страниц?

Хочу, только толковых. А не просто про врагов и героев. Раз админ не создал их, значит есть причина, возможно лень. biggrin Надо у него и спросить.
Quote (KaZAaM)
Тогда можно все эти страницы с описанием запихнуть в одну-"дополнительная информация"

А вот это хорошая идея.
Quote (Ezio_Auditore)
Я думаю будет лучше так: Создать на главных страницах игр специальные иконки-ссылки на страницы Персонажи, Враги, Прохождение и т.д. Объединять страницы нельзя. Их нужно делать в соответствующих разделах игр. Персонажи ТТТ и т.д. идут в раздел по ТТТ, Персонажи ВВ в раздел по ВВ и т.д.

Хорошо тут всё без админа обсуждается, а он наверно сюда даже не заходил ещё. biggrin Эй, где ты??? smile
 
KaZAaMДата: Суббота, 17.12.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Можно сделать кнопку "обратная связь" для быстрого доступа к админам сайта.Например,для предложений по рамещению баннеров.Да и для других потребностей,вещь хорошая-пришёл "нужный" человек на сайт и хочет его раскрутить,а нужно как-то связаться с админами.Естественно он не будет копаться по сайту в поисках этой самой кнопки.
 
God_of_SandsДата: Суббота, 17.12.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Можно сделать кнопку "обратная связь" для быстрого доступа к админам сайта.Например,для предложений по рамещению баннеров.Да и для других потребностей,вещь хорошая-пришёл "нужный" человек на сайт и хочет его раскрутить,а нужно как-то связаться с админами.Естественно он не будет копаться по сайту в поисках этой самой кнопки.

А ещё анимированное меню и голосовой интерфейс... biggrin biggrin biggrin
Вы вот говорите, а кто это всё сделает? Это вообще легко делается???
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 17.12.2011, 15:42 | Сообщение # 10
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Толковые будут. Я просто не метеор.





 
KaZAaMДата: Суббота, 17.12.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ezio_Auditore, а ты что делаешь эти страницы?
 
Форум » Важное » Работа веб-сайта и форума » Страницы для сайта (Новые страницы сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: