[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » Обсуждение игры (Общая тема. Думаю, пояснения не нужны :))
Обсуждение игры
UmbraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:46 | Сообщение # 241
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Арт "Гирифа" не относится к TSoT, это концепт-арт вороны из WW

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
Ratohnhake:tonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:03 | Сообщение # 242
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Я так не думаю biggrin Концепт-арт вороны ВВ совсем другой





 
ReactorДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:22 | Сообщение # 243
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Это все из Сота, он даже вблизко не похож на ВВ.

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Diman162254731Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:35 | Сообщение # 244
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Ezio_Auditore, Оставь пусть будут читать и я постепенно

Добавлено (04.06.2012, 06:58)
---------------------------------------------
Reactor, и Ezio_Auditore, правы wink wink

Добавлено (04.06.2012, 08:35)
---------------------------------------------
А я люблю делать прыжок на него и сразу стягивать в кинжал


Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Ratohnhake:tonДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:28 | Сообщение # 245
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Интересно, Джейк Джилленхол, когда на премьеру фильма в Москву приехал не улыбался сначала (как и Джемма Артертон), потому что в путеводителях прочитали, что если в России улыбаться, то тебя за сумасшедшего примут biggrin Но потом фотографы развеселили актеров и те сами начали смеяться. Кто такую чушь придумал? cool





 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:04 | Сообщение # 246
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Ezio_Auditore)
Интересно, Джейк Джилленхол, когда на премьеру фильма в Москву приехал не улыбался сначала (как и Джемма Артертон), потому что в путеводителях прочитали, что если в России улыбаться, то тебя за сумасшедшего примут Но потом фотографы развеселили актеров и те сами начали смеяться. Кто такую чушь придумал?

Кто то явно большой троль))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:03 | Сообщение # 247
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Ezio_Auditore)
Интересно, Джейк Джилленхол, когда на премьеру фильма в Москву приехал не улыбался сначала (как и Джемма Артертон), потому что в путеводителях прочитали, что если в России улыбаться, то тебя за сумасшедшего примут Но потом фотографы развеселили актеров и те сами начали смеяться. Кто такую чушь придумал?

Могу сказать точно, что был реальный шанс поехать в москву с оплатой поезда туда и обратно на премьеру, + просмотр в соседнем зале с кинозвёздами от kino-govno.com Было одно условие-на презентации фаны не должны были просто молчать, а должны были кричать как угарелые biggrin
Только у меня было ЕГЭ и куча дел sad
 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:04 | Сообщение # 248
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)

Могу сказать точно, что был реальный шанс поехать в москву с оплатой поезда туда и обратно на премьеру, + просмотр в соседнем зале с кинозвёздами от kino-govno.com Было одно условие-на презентации фаны не должны были просто молчать, а должны были кричать как угарелые
Только у меня было ЕГЭ и куча дел

а жалко ведь(((((


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:40 | Сообщение # 249
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Кто-то хоть раз был на премьере какого-нибудь фильма?





 
KaZAaMДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:54 | Сообщение # 250
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Я был на премьере Принца в Курске, а на московский показ не ездил(
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 03.07.2012, 13:49 | Сообщение # 251
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Я имею в виду такой премьере, где Актеры приезжали?

Добавлено (03.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Многие говорят, что фильм про Принца - полное говно, потому что в самой игре такие приемы, там Принц так по стенкам бегает. Плюс еще говорят фильм за 200 000 000 долларов, а паркур хуже чем у пацанов с какой-нибудь улицы, которые от стенки могут сделать такие выкрутасы...






 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 03.07.2012, 15:29 | Сообщение # 252
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Ezio_Auditore)
Многие говорят, что фильм про Принца - полное говно, потому что в самой игре такие приемы, там Принц так по стенкам бегает. Плюс еще говорят фильм за 200 000 000 долларов, а паркур хуже чем у пацанов с какой-нибудь улицы, которые от стенки могут сделать такие выкрутасы...

Фильм на любителя. Мне к примеру фильм понравился и я считаю, что ребята вполне справились со своей задачей . Кто-то возможно остался не доволен, но я уже писал , что лучше фильм с другим сюжетом, чем копия игры .))) Да и по поводу паркура я бы не сказал, что так уж фигово сделано.Так что как по мне все ок)


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 03.07.2012, 16:27 | Сообщение # 253
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Да по мне тоже все ок))) Кто-то еще говорит что надо было побольше песка использовать. Так как его много использовать, если его мало?))





 
KaZAaMДата: Вторник, 03.07.2012, 20:39 | Сообщение # 254
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Prince_o_Dark)
Да и по поводу паркура я бы не сказал, что так уж фигово сделано.Так что как по мне все ок)

Никто не заметил излишнее использование паркура в самых банальных местах? По-моему излишне пафасно. Там где можно было просто спрыгнуть со столба на лошадь зачем-то делается стрекосат 720 wacko
 
chessbase50Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:48 | Сообщение # 255
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Ну, так уж решили сценаристы.
 
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » Обсуждение игры (Общая тема. Думаю, пояснения не нужны :))
Поиск: