[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Проблема с прохождением (Проблема с прохождением)
Проблема с прохождением
SiriuS_CДата: Четверг, 26.03.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды:
Зравствуйте уважаемые фаны игры. У меня проблема с прохождением игры. Кто знает, пожалуйста помогите с решением.
Уже который раз хочу закрыть эту часть игры, да не удается. Все время в руки попадались пиратские диски (попадал в замкнутые круги, из которых не мог выбраться), и только недавно нашел оригинальный диск игры.
Установил, так как хорошо знал прохождение, за несколько часов дошел до миссии в саду (где надо было пробраться до второй башни). Меня выкинуло из игры, а когда зашел обратно в игру, то в место принца я увидел Песчаного духа (Sandwraith), у него убывает здоровье, но пески времени по мере их использования пополняются автоматом (хотя никакую маску Песчаного духа я не надевал). Это не беда. Проблема именно в том саду. Там посередине рычаг, поворочиваю его так, чтобы была возможность взобраться по камню, который находится слева. забираюсь на камень, иду по балке, прыгаю на столб, поворачиваюсь и прыгаю на стену, потом продвигаюсь влево на площадку, бегу по стене с канатом, потом оказываюсь на другой площадке с рычагом, кручу его так, чтобы длинная часть (балка) смотрела на арку ворот. Прыгаю на камень, от туда на арку, потом на другой камень, потом оказываюсь на площадке с рычагом. Поворочиваю его так, чтобы длинная часть балки на дальнем камне смотрела в сторону стены. Потом бегу по стене с канатом, от туда на уступ стены, от туда на столб, поворачиваюсь и прыгаю на камень, от туда по балке на стену. Подкатываюсь под воротами (дверью), в этой комнате должен быть главный рычаг по середине, который активирует воду, но он в земле, его не видно. Что мне делать?
З.Ы. На пиратских дисках я и то дальше прошел, один раз даже до миссии, где схватка с Кайлиной.
Помогите, не дайте кануть в воду.
 
RapNoizeДата: Четверг, 26.03.2009, 11:51 | Сообщение # 2
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
У меня таких багов никогда не было..
Мой совет - скачать сейв и начать проходить со следующего чекпойнта.
 
hoddaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Да у меня тоже такой интересный случай был, но у меня это пояаилось, тогда когда тока получаеш Замедление и тоже на аккеловской версии.

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
ra-73Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды:
В первый раз слышу такую проблему я четыре раза проходил и на пиратке и на лицензии никогда такого не встречал.
 
hoddaДата: Вторник, 12.01.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Это даеться только избранным biggrin

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
HelenДата: Пятница, 15.01.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
hodda хорошо сказано happy у меня таких проблем не было, хотя диск пиратский.

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
APOSTOLДата: Пятница, 15.01.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
у меня был такой глюк, но только после того как я снял маску . ярешил собрать вседополнения жизни. пошел к алтарю взял улудшение. дошёл до портала, переместился в настояшие, сохранился и вышел. было всё нормально, но когда в следующий раз зашёл то у меня вместо обычного принца был песчанный дух. я честно ОФИГЕЛ. благо игра была пройдена.

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.




Сообщение отредактировал alex000048 - Пятница, 15.01.2010, 01:51
 
UmbraДата: Пятница, 15.01.2010, 14:03 | Сообщение # 8
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Это достаточно распространённый глюк и частенько он ведёт к тупику в прохожднии, но это в худшем случае, а так - это проскок где-то половины всй игры. Выход - перезагрузить старое сохранение или же начать заново

В слычае сабжа - этот глюк переместил тебя немного дальше по игре и там рычаг не работает - запускай предыдущие сохранения

Подобный глюк не зависит: лицензия или пиратка - он появлялся достаточно часто за всё время существования игры


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
hoddaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:24 | Сообщение # 9
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Доступное обьяснение smile

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
APOSTOLДата: Пятница, 15.01.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
такие глюки походу только на лицензиях.

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
UmbraДата: Пятница, 15.01.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
потовряю: НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ

[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 15.01.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Umbra)
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ

имеет, но не сильное....


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
hoddaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:30 | Сообщение # 13
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Вы что-то нервничаете smile

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
APOSTOLДата: Пятница, 15.01.2010, 20:23 | Сообщение # 14
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
у меня на пиратке только видео не было, а так всё нормально было.

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
SpeedDevilДата: Пятница, 15.01.2010, 23:22 | Сообщение # 15
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
а я один глюк знаю и уверен что он всех не радует(хотя может это и не глюк) вообщем,когда мы в механической башне перемещаемся в настоящее то естественно возвращаемся от портала по коридору,которому пришли, так вот в этом коридоре есть бревно которое крутиться прям возле земли, а главное перепрыгнуть его невозможно никак, выход был один- в подкате под это бревно сделать выпад мечем(да болезнено и снимает достаточно жизни+невсегда срабатывает,но это единственный выход) если я ошибаюсь насчет этого то поправьте меня. я этот момент проигрывал и на пиратке и на лицензии
 
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Проблема с прохождением (Проблема с прохождением)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: