[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Prince of Persia Kindred Blades
Prince of Persia Kindred Blades
chessbase50Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:30 | Сообщение # 1471
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
biggrin как всегда, отлично.
 
DedGameOverДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1472
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Не помню, говорил или нет, но у меня есть идея, как добиться релиза KB.
Как вы знаете, силёнок на создание видеороликов в 3ds max на достаточно профессиональном уровне достаточно не только у ребят из Ubisoft. Например Suwedi (Assassin vs Prince of Persia).
Моя идея такова: найти тех, кто умеет работать с этим, убедить их взяться за эту работу, и...
Представьте: вы сотрудник Ubisoft. Вы пришли на работу, у вас в почтовом ящике письмо, а в нём видеозапись с требованием выпустить KB в течение года (к десятилетию отмены) иначе это сделаем мы. И трейлер, в котором показано видео достаточно хорошего качества, закрученный сюжет(у меня, кстати есть сценарий) и, обязательно, кусок геймплея игры. Разумеется, это блеф, но Ubi об этом не будут знать.
Юбисофт не станет рисковать. Если игра так или иначе, если игра выйдет, то им прийдётся это сделать первыми.
Насчёт трейлера: это вполне реально. Потребуется человек 10-20 (может и 5 справится) для работы с 3ds max, 5-30 для фотошопа (необязательно, но желательно), человек 5-10, умеющих работать с Unity или любым другим движком(да хоть от PoP3D!)для демонстрации геймплея, около десятка программистов(кое-что в этом смыслю(как и в остальном), в крайнем случае можно уговорить ребят с хакерских форумов), несколько хороших композиторов...
Для одного человека работа трудновыполнимая, но если энтузиасты найдутся...
Также желательно совершить взлом на их сервере(один был, будет и другой), а желательно два - один на сервере, другой в здании, но мечты, принц, мечты...
Хотелось бы привлечь кого-нибудь из тех, кто работал над KB, но лучше не рисковать. Однако, если найдётся кто-нибудь, в совершенстве владеющий СИ, будет замечательно.
В общем, кто не рискует, тот не играет в Kindred Blades.
 
chessbase50Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1473
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Не стану дублировать свой ответ из вк здесь.
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 06.05.2014, 00:52 | Сообщение # 1474
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Им по факту будет плевать. Так как права на франшизу находятся у них. Проще говоря они соврешенно спокойно отнесутся к этому, ровно так же как и Валв отнеслась  к релизу Блек мезы. 
Да и вероятность, что те , кто будут читать почту хоть как-то относятся к  разработчикам очень низка.
Вангую ответ: Мы ценим инициативы игроков бла, бла, бла. 

Цитата chessbase50 ()
Не стану дублировать свой ответ из вк здесь.
Продублировал бы. А то в вк как-то лень заходить , да и искать его. Или хоть ссылку оставь.
 
DedGameOverДата: Четверг, 08.05.2014, 17:19 | Сообщение # 1475
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Ешё одно слабое место - Акелла. В принципе, русификация - это тоже, в своём роде, моддинг. Если узнать, каким ПО они пользуются...
P.S. Не спрашивайте, как я собираюсь это сделать - вам ответ НЕ ПОНРАВИТСЯ
 
Demonprince666Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1476
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Омг...
 
GefühlДата: Вторник, 13.05.2014, 13:00 | Сообщение # 1477
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата DedGameOver ()
Моя идея такова: найти тех, кто умеет работать с этим, убедить их взяться за эту работу, и... Представьте: вы сотрудник Ubisoft. Вы пришли на работу, у вас в почтовом ящике письмо, а в нём видеозапись с требованием выпустить KB в течение года (к десятилетию отмены) иначе это сделаем мы. И трейлер, в котором показано видео достаточно хорошего качества, закрученный сюжет(у меня, кстати есть сценарий) и, обязательно, кусок геймплея игры. Разумеется, это блеф, но Ubi об этом не будут знать.

Юбисофт не станет рисковать. Если игра так или иначе, если игра выйдет, то им прийдётся это сделать первыми.
shok
Ты хоть знаешь что такое авторские права?
Чтобы создать игру уровня ПоП нужны большие деньги и целая армия программистов, дизайнеров  которые за спасибо работать не будут.
Даже при наличие денег и хороших девелоперов выпускать игру под именем Принц Персии нельзя. Юбисофт тебя засудит так что мало не покажется. Кроме этого ты даже собираешься им угрожать в письменом виде  что нарушишь ихние права на собствнную франшизу..бред.. в Юбисофт будут ржать до посенения....

Добавлено (13.05.2014, 12:00)
---------------------------------------------
А что заодно можно и в Valve написать письмо с угрозами, типа если вы не выпустите срочно Half-Life 3  то это сделаем мы с пацанами из соседнего подъезда.  biggrin
Сто пудрв Гейб Ньюэлл по ночам спать не будет и клепать в срочном порядке третью Халфу......


Сообщение отредактировал Gefühl - Вторник, 13.05.2014, 13:01
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 13.05.2014, 14:49 | Сообщение # 1478
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Цитата Gefühl ()
Сто пудрв Гейб Ньюэлл по ночам спать не будет и клепать в срочном порядке третью Халфу......


скорее всего он просто наймет вас работать, чтобы вы не делали халфу  biggrin

Цитата Gefühl ()
Ты хоть знаешь что такое авторские права?
Да тут даже без авторских прав не сработало. Юбики судится не будут, просто рпоигнорят. Правда если игра взлетит, то .... все может быть  biggrin
Цитата Gefühl ()
Чтобы создать игру уровня ПоП нужны большие деньги и целая армия программистов, дизайнеров  которые за спасибо работать не будут.

Это точно подмеченно. За спасибо могут только стартапы работать и то в редких случаях, когда это скорее хобби, чем работа. А так то есть нужно всем ))
 
GefühlДата: Вторник, 13.05.2014, 16:38 | Сообщение # 1479
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата Prince_o_Dark ()
Да тут даже без авторских прав не сработало. Юбики судится не будут, просто рпоигнорят. Правда если игра взлетит, то .... все может быть
  А если игра будет убогой то они будут молчать? Судится Юбисофт будет полюбому, название на бренд принудлежит им. И никто кроме них не имеет право рубить капусту на этом имени, или что еще хуже опускать легендарную серию левыми играми от стороних разработчиков. Так что стороние компании могут делать игру только в одном случае, если Юбисофт отдаст Принца на аутсорсинг, как к примеру поступили конами с Сайлент Хиллом. Но этого Юбики делать не будут, аутсорсинг убивает серию медлеными шагами.

Я вообще считаю что они правильно делают что не поддаются на провокации фанатов, Kindred Blades не нужен так как есть официальное продолжение ТТТ и вводить путаницу в серию не нужно. Пусть лучше сделают официальный сиквел к ТТТ или 2008!
 
Prince_o_DarkДата: Среда, 14.05.2014, 03:36 | Сообщение # 1480
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Цитата Gefühl ()
А если игра будет убогой то они будут молчать?
Если игра выйдет убогой от сторонних разработчиков, её скорее будут расценивать как пародию. 
Именно поэтому  все о ней забудут и она никому не  будет нужна. Ибо широкой рекламной компании никто не проведет и сама игра не получит широкой огласки, а возможно даже не дойдет до юбиков. 
Цитата Gefühl ()
Но этого Юбики делать не будут, аутсорсинг убивает серию медлеными шагами.

ну в большинстве своем случаев, да. 
Цитата Gefühl ()
Я вообще считаю что они правильно делают что не поддаются на провокации фанатов, Kindred Blades не нужен так как есть официальное продолжение ТТТ и вводить путаницу в серию не нужно. Пусть лучше сделают официальный сиквел к ТТТ или 2008!
В какой то мере это правильная позиция. Но это юбики, у них и так дыр полон сюжет. Мне хватило TFS чтобы убедиться , что они способны на все ради прибыли.
 
GefühlДата: Среда, 14.05.2014, 09:07 | Сообщение # 1481
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата Prince_o_Dark ()
Мне хватило TFS чтобы убедиться , что они способны на все ради прибыли.

The Forgotten Sands отдельная история, меня убивает даже не то что они ее втиснули в серию о песках времени какой она даже теоретически не является, так еще и наклепали целых 4 игр с разными сюжетами которые якобы разворачиваются между СоТ и ВВ. Я не могу понять в каком порядке они идут в хронологии событий, да и как можно такую чепуху под именем Принца Персии выпускать?

1) У Прица культисты берут кровь на анализ и он теряет память, он мстит им и возвращает память)))
2) Демон который прочитал в книжке о том что его зарежет Принц решает похитеть его родителей (тем самым приглашая принца в гости), Принц приходит и делает все как было в книжке сказано!
3) Принц идет в гости к старшему брату и убивает его))
4) Какая то Фея обещает принцу богатство, дворец и принцессу в жены в результате он находить руины с головоломками и принц в стиле 3D платформера целую игру по ним бегает...

Сами игры не плохи в игровом плане но зачем говорить что это тот самый принц, пусть будет другой Принц (не одним принцем жила Персия)
 
chessbase50Дата: Среда, 14.05.2014, 19:50 | Сообщение # 1482
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
TFS-PC не отдельная история, а попадает между SOT и WW, хотя и до этого уже был мостик - Battles POP на NDS. Лишь 1 плюс в этом TFS есть - моды на него делать можно, уже имеются несколько таковых в виде скинов: WW-принц, T2T-светлый и KB-ранний в нескольких версиях. Мод T2T-тёмный не доработан, создатель пока не может его завершить за недостатком времени.


KB должно было быть вместо T2T. Я доволен T2T, но KB тоже должно быть - видно, что игра была сильно другая. Хотя ясно, что не будет - втихаря всё перекинули в AC, которому уже давно пора провалиться с треском, уже после Revelations это не то.

Продублирую ответ из вк:
Представляю, как они будут ржать, прочитав такое. У них права на всю серию POP, потому выпуск от кого-то со стороны будет, мягко говоря, подсудным делом. Тех, кто сделает подобное, посадят, да и наверняка, оштрафуют хорошенько. Взлом серверов также вряд ли даст толк - вытащишь 2-3 очередных арта? Демка-то у них запрятана куда лучше, если вообще не уничтожена.

И вот вам ещё идея. Думаю, многие играли в Prototype 2. А там всё есть - и кровь, и кишки. Если заменить какой-нибудь скин Хеллера на Принца-WW/T2T или Тёмного KB/T2T, то выйдет нормально. В идеале ещё было бы когти/лезвие/хлыст/молоты/щупальца заменить на что-то более реальное, чтобы выглядело как оружие, а не результат мутации из-за вируса Мерсера. Да и неплохо было бы заменить скин Алекса на Альтаира/Эцио, особенно в финальной битве Хеллер-Мерсер, когда Мерсер становится супермутантом. Конечно, будет забавно, что Принц будет и на вертолётах летать, и на танках кататься, и без по стенам у него вообще до совершенства доведён будет, но как раз у Ubi был в 2009 подобный проект POP, действие кторого должно было быть в наши дни.

Добавлено (14.05.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Ещё пара скринов модов на TFS: мод Данила Багряшова - светлый и тёмный-KB ранние на данный момент самая последняя версия.



Иная версия мода тёмного-KB
.

Мод Марка Шилкина: светлый-T2T.


Сообщение отредактировал chessbase50 - Среда, 14.05.2014, 19:40
 
GefühlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:15 | Сообщение # 1483
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата chessbase50 ()
TFS-PC не отдельная история, а попадает между SOT и WW

Все ТФС попадают между СоТ и ВВ. И это не одна история а целых 4 и в какой последовательности они идут непонятно...

П.С. если тебе не трудно уменьшь изображения пожалуйста!
 
chessbase50Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:45 | Сообщение # 1484
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Где сказано, что все TFS попадают между SOT и WW? PC-версия хотя бы минимально попадает, а остальное вообще никак не вписывается.

Мне уже никак не уменьшить, попроси админов
 
GefühlДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:12 | Сообщение # 1485
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Цитата chessbase50 ()
Где сказано, что все TFS попадают между SOT и WW?
Хмм..а ведь ты прав, я играю в версию для ДС и наткнулся на любопытный рисунок из воспоминаний Принца который напоминает сцену из ВВ.. в любом случае это тот же принц даже если события не разворачиваются между СоТ и ВВ...

 
Форум » Принц Персии » The Two Thrones » Prince of Persia Kindred Blades
Поиск: