[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение PoP 2008 (Обсуждаем новую часть знаменитого сериала!)
Обсуждение PoP 2008
God_of_SandsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1036
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (chessbase50)
Вообще-то её как раз в 2012 и выпустят, но и анонс будет в 2012

Значит анонс будет в конце 2012 и игру выпустят в конце 2012. Так не бывает, хотя бы погода с момента анонса должно пройти.
Quote (chessbase50)
Их никто спрашивать не будет

Может им идея новой части так же покажется неинтересной. biggrin И они снова переключатся на Ассасина, а Принцу сновя сделают вялую историю в духе ЗФС. dry
 
chessbase50Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1037
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (God_of_Sands)
Может им идея новой части так же покажется неинтересной. И они снова переключатся на Ассасина, а Принцу сновя сделают вялую историю в духе ЗФС.

Да, на такие штучки они горазды. cool
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 23.12.2011, 17:07 | Сообщение # 1038
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Щас в первый раз играю в этого Принца. Боссов подолгу завалить не могу (особенно щас сражаюсь с Воином(здоровяк блин, пробить сложно, а еще сложнее заманить его к колонне)). Игра реально лучше всех в серии. Интересно, а какой сложности Ахриман будет?





 
KaZAaMДата: Суббота, 24.12.2011, 02:12 | Сообщение # 1039
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Ezio_Auditore)
Интересно, а какой сложности Ахриман будет?

Скорее эпичности,тебе должно понравиться!
Мне очень понравилось happy
 
God_of_SandsДата: Суббота, 24.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
Игра реально лучше всех в серии. Интересно, а какой сложности Ахриман будет?

Во первых лучшая в серии - это СОТ, а во вторых Ахриман вообще не трудный, ты будешь только карабкаться по стенке, потом проведёшь коротенькое комбо (то есть нажмёшь на кнопку, что бы Элика его атаковала) и всё, никакого прямого контакта, как с воином не будет.
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 24.12.2011, 16:09 | Сообщение # 1041
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Прошел игру. Только конец не понял. Там он нес ее на руках, а потом храм разрушился и сзади появился Ахриман. По моему здесь нужно продолжение.





 
God_of_SandsДата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
Прошел игру. Только конец не понял. Там он нес ее на руках, а потом храм разрушился и сзади появился Ахриман. По моему здесь нужно продолжение.

Да неужели, КЭП!! И так ясно, что нужно продолжение. И оно есть, называется "Эпилог", на ПК его нет, только на консолях. Особо интересного ничего нет, просто дополнение. А полноценного продолжения не существует.
 
KaZAaMДата: Суббота, 24.12.2011, 16:53 | Сообщение # 1043
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Ezio_Auditore)
Во первых лучшая в серии - это СОТ

Есть официальное подтверждение этого?Если найдёшь пришли,хочу почитать wink
Quote (God_of_Sands)
Особо интересного ничего нет, просто дополнение.

Вот тут и проявилась натура Юбиков-официальный ответ на вопрос "Почему нет на ПК?" звучит так:
"Мы ещё раз удоставерились,что рынок ПК-это сборище пиратов,что даже в Америке 65 млн геймеров покупают контрафакт(примерно 56%-статья плейграунд) и мы не хотим чтобы наше дополнение провалилось."
Встаёт вопрос,сколько они хотели за него выручить?Всем и так понятно,что основная доля окупаемости игры это консольный рынок.На ПК,как на дополнительную площадку,выходят все сейчас известные игры,ну кроме всяких стратежек и РПГ-они "типа" эксклюзив для ПК(эксклюзив для ПК-просто столько кнопок уместить на геймпаде нереально,и это тоже всем понятно)
Так вот доля бюджеты ПК-10-15 процентов,короче говоря,им было оООооочень лень делать на ПК-игровые компании-Ооочень жадный народ.,что с другой стороны и можно понять...
 
God_of_SandsДата: Суббота, 24.12.2011, 17:29 | Сообщение # 1044
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Есть официальное подтверждение этого?Если найдёшь пришли,хочу почитать

Ну короче самые высокие оценки у критиков получали СОТ и WW.
Quote (KaZAaM)
и мы не хотим чтобы наше дополнение провалилось.

А оно и на консолях провалилось. biggrin biggrin
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 24.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1045
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Что за нафиг? Так вырвался Ахриман на свободу или нет? Погибли Принц и Элика или нет? Просто так: Вообще вторая по оценкам после СОТ это ТТТ.

Добавлено (24.12.2011, 18:51)
---------------------------------------------
По моему в эпилоге Ариман снова восстал. Я что зря его заточил обратно в дерево? А потом собственными руками освободил его?!!






 
God_of_SandsДата: Суббота, 24.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1046
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
Что за нафиг? Так вырвался Ахриман на свободу или нет? Погибли Принц и Элика или нет?

Принц и Элька живы, Ахриман вырвался. Ответ ясен?? smile
Quote (Ezio_Auditore)
Вообще вторая по оценкам после СОТ это ТТТ.

Где ты оценки то смотрел??? Или скорее чрез что? Искажающее зеркало??
Quote (Ezio_Auditore)
По моему в эпилоге Ариман снова восстал. Я что зря его заточил обратно в дерево? А потом собственными руками освободил его?!!

Ахриман вырвался ещё в самой игре, а Эпилог - это ненужное дополнение для сруба бабла.
 
HelenДата: Суббота, 24.12.2011, 20:54 | Сообщение # 1047
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (chessbase50)
Игра окончена. Делается продолжение принца 2008 - Ubisoft - Prince of Persia

chessbase50, вот прочла твой пост и получила для себя первый новогодний подарок! smile меня тут долго не было, а сегодня вырвалась из лап универа и тут же получила хорошие новости. Теперь я уверена. что это не слух.
Quote (KaZAaM)
Так вот доля бюджеты ПК-10-15 процентов,короче говоря,им было оООооочень лень делать на ПК-игровые компании-Ооочень жадный народ.,что с другой стороны и можно понять...

Все теперь стало ясно, короче деньги решили вопрос с Эпилогом раз и навсегда.
Quote (Ezio_Auditore)
Что за нафиг? Так вырвался Ахриман на свободу или нет? Погибли Принц и Элика или нет?

Ахриман постепенно вырывается на свободу, Принц и Элика живы. Тебе проще посмотреть прохождение Эпилога на youtube smile И, да, приветствую нового фана Принца 2008! smile В нашем полку прибыло)))


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Суббота, 24.12.2011, 20:57 | Сообщение # 1048
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Теперь я уверена. что это не слух.

Я на сайте каждый день, но что то упустил, что там за слух??? biggrin Или новость?? И где подтверждения??? smile
Quote (Helen)
В нашем полку прибыло)))

И убыло одновременно, так, как давно никто из 2008-фанов не заходит, и про 2008 мало говорят.
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 24.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1049
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Вообще то я тут уже несколько месяцев (если не знала). И являюсь фанатом не только Принца 2008 и вообще всей серии, но и самым закоренелым фаном Assassins Creed smile





 
HelenДата: Суббота, 24.12.2011, 21:09 | Сообщение # 1050
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ezio_Auditore)
Вообще то я тут уже несколько месяцев (если не знала). И являюсь фанатом не только Принца 2008 и вообще всей серии, но и самым закоренелым фаном Assassins Creed

Честно, тебя тут в первый раз сегодня увидела, так получилось, что не могла я заходить на сайт постоянно как это было раньше, God_of_Sands, знает о чем я говорю wink Ну, Ассассина и я уважаю, при чем сильно, но Принц на первых рядах в моей геймерской душе cool
Quote (God_of_Sands)
Я на сайте каждый день, но что то упустил, что там за слух??? Или новость?? И где подтверждения???

Слух уже давно ползет, еще с лета после письма журналиста из Украины, а если новости появляются на форуме юбиков, то это говорит о многом...Ваще God_of_Sands, не расстраивай меня, ну и так мало хорошего у меня в последнее время происходит.


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение PoP 2008 (Обсуждаем новую часть знаменитого сериала!)
Поиск: