[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение PoP 2008 (Обсуждаем новую часть знаменитого сериала!)
Обсуждение PoP 2008
Prince_o_DarkДата: Пятница, 08.01.2010, 04:03 | Сообщение # 16
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
мб

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
hoddaДата: Пятница, 08.01.2010, 11:50 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
не мб, а так оно и будем! Им же ужны деньги smile

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
детская игра получилась sad

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
SpeedDevilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:37 | Сообщение # 19
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
а мне очень понравилась, все таки новое да и графика привлекательная, да сюжет немного глуповат, управление для 5летних детей и проьтивников мало, но мне было очень приятно и интересно поиграть, за что и спасибо юбисофт за эту игру
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
да согласен игра норм получилась, сужет боле менее, но вот её однообразие, управление, режим боя отталкивают от игры,

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
hoddaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:29 | Сообщение # 21
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
ну как говориться каждому свое, но я считаю, что все таки класс)

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
ты прав. каждому своё.

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
HelenДата: Вторник, 12.01.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Игра действительно получилась невероятно красивой, она мне очень понравилась smile Особенно интересно послушать диалоги, есть над чем посмеяться biggrin

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
RapNoizeДата: Вторник, 12.01.2010, 16:17 | Сообщение # 24
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Helen, согласен

кстати здесь можно почитать цитать из игр серии (к сожалению, на английском, но, как говорится, в оригинале biggrin )

 
HelenДата: Вторник, 12.01.2010, 16:47 | Сообщение # 25
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Спасибо за цитаты happy кстати в оригинале диалоги еще смешнее biggrin

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
hoddaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:29 | Сообщение # 26
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
О класс, спасибо biggrin

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
SpeedDevilДата: Пятница, 15.01.2010, 23:15 | Сообщение # 27
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
цитаты легко узнаваемые. я конечно не очень знаю англ, но многие вещи могу понять, но больше всего порадовала цитата их WW- разговор между старцем и принцем- прям мурашки по коже от того как он не побоялся изменить то что невозможно казалось изменить
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 16.01.2010, 23:25 | Сообщение # 28
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (hodda)
не мб, а так оно и будем! Им же ужны деньги

ну деньги нужны всегда))))
Quote (ALEX)
детская игра получилась

Ну как сказать. Когда хочется кровяки и мяса, то да...
Но вот когда хочется просто отвлечься от жизни, поиграть во что то легкое , интересное , красивое и сказочное, эта игра очень подходит....
Quote (RapSound)
(к сожалению, на английском, но, как говорится, в оригинале )

Quote (RapSound)
(к сожалению, на английском, но, как говорится, в оригинале )

Оригинал 4ever


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
APOSTOLДата: Суббота, 16.01.2010, 23:31 | Сообщение # 29
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
Dark_Angel, ну вот я щас и отвлекаюсь. щас мне игра на много больше нравиться, наверо по тому отдыхаю, любуясьвидами, а не титры читаю как раньше

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 16.01.2010, 23:34 | Сообщение # 30
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
ALEX, игра хороша в хорошей озвучке и на максимальных настройках. И пусть только юбики её не продолжат. Смерть им тогда)

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение PoP 2008 (Обсуждаем новую часть знаменитого сериала!)
Поиск: