[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение DLC1: Epilogue (Отписывайтесь, у кого есть консоли нового поколения :))
Обсуждение DLC1: Epilogue
God_of_SandsДата: Суббота, 02.04.2011, 17:27 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Принцесса и сознание теряет потому, что силы для нее совсем в новинку,

Если вам не известно, то у неё вообще то склероз и она всё забывает. Об этом было сказано в начале игры.
 
Elika_RasmusДата: Суббота, 02.04.2011, 17:57 | Сообщение # 272
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Когда Элика умерла в первый раз, её отец заключил договор с Ахриманом, что бы он её оживил, и он оживил. Но ведь никакой речи о магии не было. Возможно Ахриман её просто так оживил, по этому Отцу не пришлось срубать дерево и добывать семя. В общем слишком мало сказано о том, как ожила Элика, сказано просто, что она ожила, а помог ей в этом её Отец и ничего больше.

Вот и я о том же! smile
Quote (God_of_Sands)
Если вам не известно, то у неё вообще то склероз и она всё забывает. Об этом было сказано в начале игры.

Да уж, особенно имя Принца, которое он ей "и не говорил" biggrin
Э... я предлагаю закрыть эту тему, и прошу прощения если кого-то обидела своей резкостью, но такая версия (про силу дерева) мне никак не могла прийти в голову, да и сейчас я не передумала, и считаю так, как считала, но не хотелось бы ссориться...




 
God_of_SandsДата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Elika_Rasmus)
но не хотелось бы ссориться...

Ссориться? Это интелектуальный так сказать спор. Для этого форумы и созданы.
 
HelenДата: Суббота, 02.04.2011, 18:55 | Сообщение # 274
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Если вам не известно, то у неё вообще то склероз и она всё забывает. Об этом было сказано в начале игры.

ребят, какой еще склероз?))) Вначале она отвечает принцу, уже после того как его спасла и потеряла сознание, на его вопрос " как ты это сделала?", ---" я не знаю" но это не склероз, а тупо то, что сила у нее недавно появилась и она сама не знает, чего от себя ожидать. Как объяснить, почему она умерла, коли у нее эта сила была? вы так и не ответили.
God_of_Sands, ты же знаток шахмат, где твоя логика? И кстати, за просто так Ахриман оживить ее не мог. Какой же он после этого бог тьмы, если дарит жизнь обратно и взамен ничего не берет.
Quote (Elika_Rasmus)
не хотелось бы ссориться...

Да мы и не ссоримся, просто у нас дебаты smile Зато есть о чем поговорить smile


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Суббота, 02.04.2011, 19:03 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
ребят, какой еще склероз?)))

Это вообще то типа шутка была. smile
Quote (Helen)
Как объяснить, почему она умерла, коли у нее эта сила была?

Ну, вполне возможно, что у неё раньше была сила, а после смерти, она забыла, как ей пользоваться, ну к примеру у неё амнезия, и это не шутка. А почему она не воспользовалась силой раньше, перед смертью, так это по тому, что там возможно были сложные обстоятельства, возможно она кого то спасла, ценой своей жизни, возможно у неё был раньше жених, а что? вполне возможно, вот по этому она всю игру (2008) и была какой то грустной. Просто об женихе в игре не сказали. wink
 
HelenДата: Суббота, 02.04.2011, 19:13 | Сообщение # 276
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Просто об женихе в игре не сказали.

У нее не было ни одного кавалера)) Это точно помню, потому, что долго смеялась с реакции Принца)) Это еще одни из первых внеплановых диалогов, где-то после игры " угадай слово по первой букве", она там еще говорит, что не нуждается в комплиментах))
Quote (God_of_Sands)
Это вообще то типа шутка была.

Простите happy я уже просто так влезла в объяснения, что шутки всерьез воспринимаю biggrin


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
Elika_RasmusДата: Суббота, 02.04.2011, 21:11 | Сообщение # 277
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
До смерти у Элики точно не было магии - мне кажется, что когда отец продал свою душу, вернув ее, храм (как бы смешно не звучало), понял, что он в опасности, что отец Элики выпустит Ахримана, и он дал Элике силу, чтобы она остановила Ахримана, (а судьба послала Принца), "Храм пытается защитить себя", Элике дал эту силу храм... А Ахриман, кстати, оживил Элику за то, что Отец Элики продал свою душу, иначе с чего бы он перешел на его сторону? Его бы Ахриман не смог бы контролировать, если бы он не отдал ему душу за то, чтобы темный бог оживил его дочь... да вот только Ахриман просчитался biggrin



 
God_of_SandsДата: Суббота, 02.04.2011, 22:12 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
У нее не было ни одного кавалера))

Может это держится в строжайшем секрете. под грифом секретно. Но я серьёзно, может она просто не хотела, что бы он знал, о том, что у неё раньше был кто то. Может в её королевстве целые гаремы были. biggrin
Quote (Elika_Rasmus)
А Ахриман, кстати, оживил Элику за то, что Отец Элики продал свою душу

Это и так ясно.
Quote (Elika_Rasmus)
До смерти у Элики точно не было магии - мне кажется,

Тебе кажется. smile
 
HelenДата: Суббота, 02.04.2011, 23:25 | Сообщение # 279
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Elika_Rasmus)
До смерти у Элики точно не было магии

Вот в этом наши точки зрения совпали, ладно, действительно, пора завязывать эту темку smile она иссякла сама по-себе)))
Quote (God_of_Sands)
Но я серьёзно, может она просто не хотела, что бы он знал, о том, что у неё раньше был кто то. Может в её королевстве целые гаремы были.

Это конечно весело happy но послушав, что всю жизнь Элика проторчала в пределах королевства, все время думая о печати, об Ахримане, и плодородных землях... короче занята была она конкретно, а еще и за народом надо смотреть...ей точно было не до отношений))) Да и Элика же королевской крови, так что а бы кто в женихи к ней не попал бы в любом случае.


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 02.04.2011, 23:49 | Сообщение # 280
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Helen)
God_of_Sands, ты же знаток шахмат, где твоя логика? И кстати, за просто так Ахриман оживить ее не мог. Какой же он после этого бог тьмы, если дарит жизнь обратно и взамен ничего не берет.

ну почему же не берет, верность отца Элики и освобождения довольно большой оклад за 1 жизнь. Все довольно честно.
Отец попрсто мог продать душу Ахриману и все. Он был вынужден повиноватся вот и срубил дерево. + мог быть простой шнтаж, если отец не срубит дерво, Элика умрет....

Quote (Helen)
Это конечно весело но послушав, что всю жизнь Элика проторчала в пределах королевства, все время думая о печати, об Ахримане, и плодородных землях... короче занята была она конкретно, а еще и за народом надо смотреть...ей точно было не до отношений))) Да и Элика же королевской крови, так что а бы кто в женихи к ней не попал бы в любом случае.

хех, а) во первых в диалогах было, что у нее не было жениха
б) В самом начале говорилось, что в городе никого почти не осталось, только она и отец, а все оставльные разехлись....


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Elika_RasmusДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:59 | Сообщение # 281
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (Helen)
действительно, пора завязывать эту темку она иссякла сама по-себе)))

Согласна smile




 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:09 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Элика проторчала в пределах королевства

Как раз, там гаремы у неё были. Ну не без остановки же она работала.
Quote (Prince_o_Dark)
во первых в диалогах было, что у нее не было жениха

Она молчала по этому поводу.
Quote (Prince_o_Dark)
В самом начале говорилось, что в городе никого почти не осталось, только она и отец, а все оставльные разехлись....

Ну вот, всё сходится: Элика ценой своей жизни спасает своего жениха, а он от грусти уезжает странствовать по миру.
А тем временем Отец Элики её оживляет и дальше попёрла 2008 игра.
Ну, а сама Элика либо не хочет вспоминать о прошлом женихе, либо у неё амнезия, после смерти.
 
HelenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:00 | Сообщение # 283
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Она молчала по этому поводу.

God_of_Sands, тебе точно нужно пройти PoP 2008 еще раз. Все там было и не один раз об этом говорилось. smile
Quote (Prince_o_Dark)
ну почему же не берет, верность отца Элики и освобождения довольно большой оклад за 1 жизнь. Все довольно честно.
Отец попрсто мог продать душу Ахриману и все. Он был вынужден повиноватся вот и срубил дерево. + мог быть простой шнтаж, если отец не срубит дерво, Элика умрет....

и я о том и говорю,что просто так Ахриман ее бы не оживил. Это я отвечала на пост:
Quote (God_of_Sands)
Возможно Ахриман её просто так оживил, по этому Отцу не пришлось срубать дерево и добывать семя.

smile

Quote (God_of_Sands)
либо у неё амнезия, после смерти.

если бы у нее была амнезия, она не вспомнила бы и о том почему умерла, да и не рассказала бы принцу о всей истории королевства.


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:22 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Все там было и не один раз об этом говорилось

Ну так скажи, что там говорилось.
Quote (Helen)
Это я отвечала на пост:

Я имел в виду не просто так, а за то, что бы Отец Элики, освободил Ахримана, но он не сдержал слово. А когда Элика ожила, она побежала к храму, что бы вернуть свои силы и умереть. А отцу пришлось срубить дерево или Элика умерла бы, по тому, что стала возвращать силы.
Quote (Helen)
если бы у нее была амнезия, она не вспомнила бы и о том почему умерла, да и не рассказала бы принцу о всей истории королевства.

Существует частичная амнезия.
 
HelenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:34 | Сообщение # 285
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
я уже говорила про диалоги)) еще они об этом говорили в локациях с Наложницей)) это пересказывать не нужно, в игре это есть, 100% есть. Просто ты сам должен это услышать и увидеть.
Quote (God_of_Sands)
Элика умерла бы, по тому, что стала возвращать силы.

ВОТ! сам сказал, что Элика умерла бы если бы стала возвращать силы! что и требовалось доказать.
Quote (God_of_Sands)
имел в виду не просто так, а за то, что бы Отец Элики, освободил Ахримана, но он не сдержал слово.

предыдущий пост говорит сам за себя, я ничего не приукрасила. smile


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Обсуждение DLC1: Epilogue (Отписывайтесь, у кого есть консоли нового поколения :))
Поиск: