[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Обсуждение просмотренных фильмов (Отписываемся, советуем разнообразные фильмы, обсуждаем)
Обсуждение просмотренных фильмов
KaZAaMДата: Среда, 15.02.2012, 00:11 | Сообщение # 766
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Sandman)
Ну а по мне норм. Может ты трейлер в плохом качестве смотрел?

Нормальный,просто не понравилось.Я так подумал-экшена там на очень много,а вот во второй и 3,там побольше будет,особенно во второй.
 
SandmanДата: Среда, 15.02.2012, 15:47 | Сообщение # 767
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Нормальный,просто не понравилось.Я так подумал-экшена там на очень много,а вот во второй и 3,там побольше будет,особенно во второй.

А оп мне 3 самая лучшая и масштабная. А 2 эпизод, как то не то + фаны признали его самым худшим из всей саги. Не значит, что плохой, просто конкретно из 6 фильмов он худший.
 
KaZAaMДата: Среда, 15.02.2012, 23:03 | Сообщение # 768
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Sandman)
Не значит, что плохой, просто конкретно из 6 фильмов он худший.

Мне нравится второй,потому что он самый свежий.
 
SandmanДата: Четверг, 16.02.2012, 15:37 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Мне нравится второй,потому что он самый свежий.

Ха, вообще то 3 самый свежий.
 
KaZAaMДата: Пятница, 17.02.2012, 00:17 | Сообщение # 770
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ну мне как-то второй больше нравится.Мне кажется в нём самые крутые спецэффекты+освещение А Ля Mass Effect-это радует.
 
SandmanДата: Пятница, 17.02.2012, 16:00 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Ну мне как-то второй больше нравится.Мне кажется в нём самые крутые спецэффекты+освещение А Ля Mass Effect-это радует.

Тут ты сам себе противоречишь. Во первых, если нравится - это не значит, что он самый свежий, хотя, это смотря в каком смысле слова понимать. biggrin Во вторых спец-эффекты как раз круче в 3, а 2 просто ярче и тебе кажется, что круче. И в третьих, начало 3 эпизода, как раз таки больше походит на Масс Эффект.
А вообще я МЭ не люблю, уж слишком много там думать надо и решения скучные принимать.
 
KaZAaMДата: Суббота, 18.02.2012, 00:21 | Сообщение # 772
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Sandman)
Тут ты сам себе противоречишь. Во первых, если нравится - это не значит, что он самый свежий, хотя, это смотря в каком смысле слова понимать. Во вторых спец-эффекты как раз круче в 3, а 2 просто ярче и тебе кажется, что круче. И в третьих, начало 3 эпизода, как раз таки больше походит на Масс Эффект.

Короче-мне нравится вторая.И ничего я не думаю,мне просто нравится! biggrin
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:31 | Сообщение # 773
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Короче-мне нравится вторая.И ничего я не думаю,мне просто нравится

Ну тогда всё норм. Флудер. biggrin
 
Ratohnhake:tonДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:19 | Сообщение # 774
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
И почему у меня все с опозданием biggrin Две недели назад начал смотреть Сверхъестественное, как он вышел уже 7 лет. Но сериал прикольный. Кто смотрел?





 
ReactorДата: Среда, 14.11.2012, 01:32 | Сообщение # 775
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Ну я тоже самое,но я закончил смотреть на 5-м сезоне. Тайны Смолвилля планирую досмотреть. А сериал этот про братьев крутой с 3 по 4 сезон,а 5 вообще мне не нравится.

Добавлено (14.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Надо будет еще раз посмотреть 3 и 4 сезоны.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 20.11.2012, 01:18 | Сообщение # 776
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Ну, в общем было интересно до падения люцифера, потом уже не очень.





 
ReactorДата: Четверг, 22.11.2012, 23:43 | Сообщение # 777
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Да бред и с этим Люцифером, надо было сделать что крутое,а сделали какую-то чушь. Все закончилось на 4 сезоне,а дальше сами думать.

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
FIRELORDДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:52 | Сообщение # 778
Лорд-Инквизитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Игрок в Warhammer Специальная награда форума Super Moderator
Ха) Как раз сейчас Сверхестественное смотрю. На 7-м сезоне сейчас.

Самое нормальное в Сверхестественном первый сезон. Ну 1-2.
Именно там была и интрига и множество интересных самостоятельных серий с интересными монстрами и приличным сюжетом.
3-5 сезон тоже ничего, но резко возросшый масштаб трагедии вызывает множество справеливых вопросов, ответы на которому зиждются в том, что это телесериал и бюджеты тут не безграничные. И дело тут не в спецэффектах, а в местечковом Конце Света.
К примеру трое из четырёх всадников столь ничтожны, что я слабо понимаю на что вообще был расчёт.
 
KaZAaMДата: Вторник, 07.05.2013, 02:40 | Сообщение # 779
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
ХАх )
Советую посмотреть "Во все тяжкие" [Breaking Bad]
Учитель химии заболел раком и начал варить метамфитамин. Сериал, как наркотик, жду последних 5-6 серий заключительного сезона, должны осенью показаться.
 
Форум » Общение » Фильмы » Обсуждение просмотренных фильмов (Отписываемся, советуем разнообразные фильмы, обсуждаем)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: