[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Обсуждение просмотренных фильмов (Отписываемся, советуем разнообразные фильмы, обсуждаем)
Обсуждение просмотренных фильмов
God_of_SandsДата: Четверг, 02.02.2012, 16:00 | Сообщение # 736
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
А мне нравятся телесериалы, которые идут на канале "Россия" и по Первому каналу, потому что в них есть реальность, то есть они жизненные.

А я их не люблю. Я считаю, что кино - это то, где надо исполнять мечты. А реальной жизни хватает и в реальной жизни. Про жизнь если только комедии снимать, а серьёзные редко хорошими получаются.
Quote (Reactor)
LOST-Полный Отстой!!!!!!!!

Слабоумных, не следящих за сюжетом и не способных понять закрученный сюжет в силу своей невнимательности прошу молчать. А если не будешь, всё равно LOST останется самым популярным сериалом в истории. Статистика, с ней не поспоришь, если ты конечно не просто по выпендриваться захочешь, как это обычно бывает. Или с умничать, или с острить.
Quote (Ezio_Auditore)
А как вам к примеру Хроники Нарнии? Мне фильм нравится, поскольку это очередной эпический фильм о тех же самых грифонах, минотаврах, морских змеях и т.д.

Нарния - на мой взгляд тупая пародия на великого Властелина Колец. Хроники Нарнии для детишек и только, вообще без интересное кино, смахивает на мало-бюджетную постановку. Или те простенькие фэнтези фильмы, которые без конца на ТВ3 крутят. Кино для мечтателей о единорогах, так я это называю. Не серьёзно, не интересно, не захватывающе. А экшен сцены похожи просто тупо на войну, никакой изюминки в фильме.

Добавлено (02.02.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Ezio_Auditore)
А я не люблю про танцы, скучно. Люблю приключенческие, или наподобие Сумерки, Другой Мир

Согласен. Только не про Сюмерки и не про Другой Мир. biggrin
А вот Индиана Джонс - самое то. cool
 
Ratohnhake:tonДата: Четверг, 02.02.2012, 17:39 | Сообщение # 737
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Индиана Джонс не смотрел (никак не доберусь). А мне нравятся Хроники Нарнии (мне по барабану кому он кажется детским, а кому нет, а на Властелина Колец Хроники Нарнии совершенно не похожи). Другой Мир это современный боевик о вампирах и оборотнях, а Сумерки я люблю за то,что это от части мелодрама (первая мелодрама о вампирах кстати), там нет таких жутких вампиров, оборотней, а присутствует какая-то реальность что ли (не знаю как это точно назвать).
А вот против Ван Хельсинга ты вряд ли попрешь))) Ужастик собой действительно вышел
А Властелин колец это фильм, который не забывается и до сих пор живет))) Может лет через 50 он уже станет легендой








Сообщение отредактировал Ezio_Auditore - Четверг, 02.02.2012, 17:40
 
KaZAaMДата: Четверг, 02.02.2012, 21:45 | Сообщение # 738
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
А как вам фильмец "Хроника",который сейчас идёт в кинотеатрах?
 
God_of_SandsДата: Четверг, 02.02.2012, 23:15 | Сообщение # 739
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
на Властелина Колец Хроники Нарнии совершенно не похожи

Ага, только если не считать то, что оба фильма жанра фэнтези, просто выполнены в разных красках. Вы вот все такие на сайте, игры могут быть разные, фильмы могут быть разные, но когда жанр один, сравнивать сам Бог Песков велел. biggrin
Quote (KaZAaM)
А как вам фильмец "Хроника",который сейчас идёт в кинотеатрах?

Я если иду в кино, то только на проверенные фильмы, а когда не уверен, лучше деньги не тратить.
Quote (Ezio_Auditore)
Индиана Джонс не смотрел (никак не доберусь)

Ну и ты много чего потерял. Инди - это самый лучший приключенческий фильм и даже сейчас, с современными технологиями лучше не сделали. А если всё ещё не уверен, смотреть или нет, то режиссёр фильма сам Стивен Спилберг, его кино все уважают и не просто так, он действительно снимает очень хорошие фильмы. Кстати в молодости его не взяли в режиссёрскую школу, сказав, что он бездарен. Ага, посмотрел бы я сейчас на их лица...
Quote (Ezio_Auditore)
Сумерки я люблю за то,что это от части мелодрама (первая мелодрама о вампирах кстати), там нет таких жутких вампиров, оборотней, а присутствует какая-то реальность что ли (не знаю как это точно назвать).

А не скрывается ли за ником Эцио, женщина??? biggrin
Quote (Ezio_Auditore)
Другой Мир это современный боевик о вампирах и оборотнях

Не надо мне всё расписывать, я и так знаю, про что эти фильмы. Просто говорю, что мне не нравится.
Quote (Ezio_Auditore)
А вот против Ван Хельсинга ты вряд ли попрешь)))

Ты прав, не попру. И + Хью Джекман суперски сыграл роль. Фильм действительно крут.
Quote (Ezio_Auditore)
А Властелин колец это фильм, который не забывается и до сих пор живет)))

Лучший фэнтези и никакие Нарнии его не переплюнут. И Толкин и Джексон, оба сделали этот фильм легендой, один книгу написал, а другой непосредственно снял по ней фильм. Каждый раз, когда пересматриваешь, понимаешь, какой это огромный мир и трилогия вообще самая эпичная. Хотя Матрица тоже чуток "подруливает". biggrin Ох, скорее бы уже Хоббит вышел. Ведь столько надежд на него. И режиссёр прежний и книгу тот же автор писал (если кто не знал, то Хоббит вышел раньше ВК, я про книгу) и бюджет и масштабы, надеюсь не уступит Властелину. К тому же говорят, что самого Саурона в бою покажут... cool
Quote (Ezio_Auditore)
Может лет через 50 он уже станет легендой

Он будет всё так же популярен. К примеру фильм "Унесённые Ветром" уже очень древний, но своего статуса, как одна из лучших драм не теряет и до сих пор считается культовым фильмом. И кстати первая книга ВК вышла в 1955 году и как видишь не теряет популярности и до сих пор её не мало людей читают. То же и с фильмом будет. Просто действительно культово и эпично снял. smile cool
 
Ratohnhake:tonДата: Четверг, 02.02.2012, 23:54 | Сообщение # 740
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Я не женщина, если заметил))) Просто не люблю слишком тяжелые и слишком тупые фильмы. Я люблю когда в фильме помимо всяких расчлененок, убийств, ужасов есть что-то романтичное (вот Сумерки как раз то). Еще щас по первому каналу идет сериал (причем давно уже, аж с 2009 года) называется "Обручальное кольцо" (в нем очень много интриг, особенно сейчас). Еще по России идет интересный сериал "Ефроси.... Неважно, что я там смотрю (главное что мне это нравится).





 
KaZAaMДата: Пятница, 03.02.2012, 02:59 | Сообщение # 741
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
А не скрывается ли за ником Эцио, женщина???

Да нет вроде-я с ним по скайпу балакал biggrin biggrin biggrin
Quote (Ezio_Auditore)
Неважно, что я там смотрю (главное что мне это нравится).

Дааа,что-то ты,друг,жёстко по русским сериалам загнался biggrin Не люблю их-мне больше по нраву "Герои" и в таком стиле что-то.Из русских понраился только "Маргоша"-это реально крутой сериал-и не ситком,как любят "наши" снимать весь сериал в одной комнате,а тут и сюжет отличный да и игра актёров просто супер-кстати,сюжет купили у итальянцев.Д,блин,там даже саундтрек клёвый,о чём ресь happy
=========================================================================================================================
Бллиииииииииииин!
Я посмотрел "Девушка с татуировкой дракона"-вердикт-фильм ахренителен.
Во-первых,идёт 2 часа 30 минут,что сейчас уже редкость.
Во-вторых,некоторые считают,что первые полчаса сильно растянуты-ничего подобного.Я смотрел фильм,не подбирая слюни с пола,фильм даже сейчас не отпускает,хотя уже посмотрел и выключил.Скорее первые полчаса мне не очень нравилась Лизбет,но к концу я даже всем сердцем хотел,что бы она и Микаэль были вместе,хоть и он и был женат.
Блиннннн-всем,кто хочет пошевелить мозгами-советую-два с половиной часа пролетели,как один миг. happy happy happy happy
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 03.02.2012, 10:33 | Сообщение # 742
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Ты знаешь все сериалы первого канала выходили нормальными (не было ни смены актеров, ни какой-то еще фигни вообщем), а в "Обручальном кольце" щас блин уже сменили 6 главных актеров (это я называю несобранностью). А больше всего мне понравился сериал "Монтекристо", он действительно вышел нормальным (даже щас пересматриваю иногда).





 
God_of_SandsДата: Пятница, 03.02.2012, 18:18 | Сообщение # 743
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Ezio_Auditore)
Я не женщина, если заметил))) Просто не люблю слишком тяжелые и слишком тупые фильмы. Я люблю когда в фильме помимо всяких расчлененок, убийств, ужасов есть что-то романтичное (вот Сумерки как раз то).

Из романтики только Титаник и Унесённый ветром люблю. Хотя есть и другие, но в основном приключения и экшэны - это моё. А если экшэн с запутанным сюжетом, то это уж никак не назовёшь тупым, как ты выше сказал. А Сумерки - это не рыба, ни мясо. Ни экшэна тебе, ни любви нормальной...
Quote (Ezio_Auditore)
Еще щас по первому каналу идет сериал (причем давно уже, аж с 2009 года) называется "Обручальное кольцо" (в нем очень много интриг, особенно сейчас). Еще по России идет интересный сериал "Ефроси.... Неважно, что я там смотрю (главное что мне это нравится).

А мне наши сериалы не нравятся. Какие то они, реалистичные... Не люблю реалистичность в кино. Кино - это фантазия.
Quote (KaZAaM)
Да нет вроде-я с ним по скайпу балакал

О майн Гад. Он наверно ужасен в лицо. biggrin Или маску одел, как в фильме "V значит Вендетта". biggrin
Quote (KaZAaM)
Я посмотрел "Девушка с татуировкой дракона"-вердикт-фильм ахренителен.

А мне не очень. Потрахонтус один, пол фильма идёт. Ну я конечно уловил ход сюжета, просто атмосфера не по мне.
Quote (Ezio_Auditore)
Ты знаешь все сериалы первого канала выходили нормальными (не было ни смены актеров, ни какой-то еще фигни вообщем), а в "Обручальном кольце" щас блин уже сменили 6 главных актеров (это я называю несобранностью). А больше всего мне понравился сериал "Монтекристо", он действительно вышел нормальным (даже щас пересматриваю иногда).

Самый лучший сериал на Первом - это LOST!!! cool
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 03.02.2012, 22:49 | Сообщение # 744
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
А, еще забыл про один интересный и весьма страшный ужастик - "ДЖИПЕРС КРИПЕРС". Я когда его смотрел в первый раз, вообще так страхово было... Говорят, что есть сюжет для 3 части (тока вот когда ее снимут вопрос, мне бы очень хотелось увидеть, как его наконец-то завалят.) Кстати, в третьей части главная героиня это девушка из 1 части - Триш Деннер. У нее теперь есть семья, муж, карьера, но она боится за своего сына, что его постигнет та же судьба, что и ее брата, и поэтому она решает раз и навсегда убить эту тварь... По моему фильм должен выйти этом году что ли.





 
KaZAaMДата: Суббота, 04.02.2012, 02:36 | Сообщение # 745
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Круто-буду ждать happy ,наведу справочки biggrin
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 04.02.2012, 11:11 | Сообщение # 746
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Не надо ничо наводить. Уже я все навел:



Джиперс Криперс 3
(Jeepers Creepers Cathedral)

Информация с kinopoisk.ru

год
2013
страна
США
слоган -
режиссер Виктор Сальва
сценарий Виктор Сальва
продюсер -
оператор -
композитор -

жанр ужасы, триллер, детектив, ...
время -

Премьера в Америке состоится 1 января 2013 года.
Описание фильма:
Прошело 23 года с того момента, как Триш Деннер и ее брат Дэрри Деннер повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовиком Крипера. Сейчас Триш стала достаточно состоятельной и могущественной матерью подростка Дарри, кстати, назвали его в честь погибшего ее брата. Триш полагает, что ей судьба приготовила то же развитие событий, как и брату, чего она по-настоящему боится. Так, она решается на отважное дело – остановить чудовище и для этого использует всю свою власть, накопленную за все эти годы.
Актеры в ролях: Рэй Уайз, Люк Эдвардс, Джина Филипс, Мариэ Дельфино, Лорен Босворт, Джонатан Брек, Брэндон Смит, Кивон Кэйн ...






 
God_of_SandsДата: Суббота, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 747
Группа: Удаленные
Награды:





Не жду. И других более хороших премьер хватает...
 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 04.02.2012, 15:39 | Сообщение # 748
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
А я больше всего жду Сумерки.Сага.Рассвет Часть 2, Хоббит на втором месте, Jeepers Creepers на третьем, Люди в черном на четвертом. Кстати в этом году будет Сайлент Хилл 2. А и еще я жду Шерлок Холмс (продолжение сериала).





 
KaZAaMДата: Суббота, 04.02.2012, 18:28 | Сообщение # 749
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
А тут вообще-то тема "Обсуждение ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов",а не премьер.
 
God_of_SandsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:26 | Сообщение # 750
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
А тут вообще-то тема "Обсуждение ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов",а не премьер.

А вообще, ты и сам тут нафлудил немало. Наверно мой последователь. biggrin
Quote (Ezio_Auditore)
А я больше всего жду Сумерки.Сага.Рассвет Часть 2, Хоббит на втором месте, Jeepers Creepers на третьем, Люди в черном на четвертом. Кстати в этом году будет Сайлент Хилл 2. А и еще я жду Шерлок Холмс (продолжение сериала).

У меня в списке премьер первое место занимает 23 эпизод про Бонда (SkyFall), второе - Хоббит, третье - Возрождение Тёмного Рыцаря, а далее так:
4 - Бросок Кобры 2
5 - Люди в Чёрном 3
6 - Битва Титанов 2
7 - Прометей
8 - Мрачные Тени
9 - Человек Пиздюк 4 (ой, паук) biggrin
10 - Неудержимые 2
11 - Ледниковый Период 4

А что бы сообщение в тему было, я сегодня посмотрел "Шпион выйди вон", хороший фильм и актёров полно известных. Хотя и трудноват был для просмотра.
Так же на прошлой неделе смотрел Боевой Конь. Скажем так - не лучшая работа Спилберга...
 
Форум » Общение » Фильмы » Обсуждение просмотренных фильмов (Отписываемся, советуем разнообразные фильмы, обсуждаем)
Поиск: