[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Самый ожидаемый фильм 2013 года?! (Голосуем..)
Самый ожидаемый фильм 2013 года?!
Вопрос аналогичный названию темки.
1. Возвращение Героя (первый фильм в главной роли с Арни, после его ухода из политики) [ 0 ] [0.00%]
2. Movie 43 (фильм, в котором собрали неимоверное количество звёзд) [ 0 ] [0.00%]
3. Крепкий Орешек 5 (без пояснений) [ 0 ] [0.00%]
4. Бросок Кобры 2 (продолжение не слишком успешной первой части, ожидается более интересное) [ 0 ] [0.00%]
5. Очень Страшное Кино 5 (новая часть знаменитейшой комедии-пародии) [ 0 ] [0.00%]
6. Железный Человек 3 (вновь Р.Д.М напялит стальные красные труселя и будет спасать мир) [ 1 ] [20.00%]
7. Звёздный Путь 2 (кароче ожидается интересный фильм) [ 0 ] [0.00%]
8. Форсаж 6 (Новые тачки, старая команда, вобщем, как обычно, только круче) [ 2 ] [40.00%]
9. Мальчишник в Вегасе 3 (новая часть одной из лучших комедий за последние годы) [ 2 ] [40.00%]
10. Человек из Стали (долгожданное возвращение на экраны Супермена, теперь более серьёзное) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ЛогинДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Вот тут, что ещё не влезло в опрос, но тоже стоит ждать:
- Мировая Война Z (Брэд Питт спасёт всех оставшихся от зомби, после того, как апокалипсис уже случился)
- Университет Монстров (продолжение известного Диснеевского мульта)
- Одинокий Рейнджер (новый фильм при сотрудничестве Джонни Деппа и Гора Вербински, предыдущими были Пираты Карибского Моря)
- Россомаха (Красавчик Хью Джекман снова взялся всех крошить своими лезвиями)
- 300 спартанцев 2 (предыстория первого фильма)
- Смурфики 2, Гадкий Я 2, Перси Джексон 2 (муть)
- РЭД 2 (думаю стоит ждать, хотя бы из-за старичков боевиковского жанра)
- Хроники Риддика По следам Мертвеца (Вин Дизель наконец то вернулся к своему старому, принёсшему ему популярность образу)
- Хоббит 2 (посмотрим в этом году первую часть, а там уже будем судить, ждать ли вторую, но думаю, Питер Джексон, режиссёр культовой трилоги Властелин Колец не должен подвести)


o.о.2
 
ReactorДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Мортал Комбат вот самый ожидаемый фильм, надеюсь будет кровавым и отличным,насчет последнего неуверен.

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
ЛогинДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
А кто сказал, что он в 2013? Ну да, инфа есть, но это, как с Принцем, ждёшь его, а он бля всё переносится на другой год и к тому же не особо радует новостями...

o.о.2
 
RapNoizeДата: Вторник, 21.08.2012, 01:10 | Сообщение # 4
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Из того, что ты предложил, я боюсь выбрать что-либо biggrin
Хоббита бы чекнул, остальное не ахти. Может, третий Шерлок выйдет неплохой, но до него совсем далеко :/
У "охотников на гангстеров" интригующий вышел трейлер, "47 ронинов" и "одинокого рейнджера" жду
Остальное - сплошные сиквелы, ничего нового
 
ReactorДата: Вторник, 21.08.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Логин)
А кто сказал, что он в 2013? Ну да, инфа есть, но это, как с Принцем, ждёшь его, а он бля всё переносится на другой год и к тому же не особо радует новостями...

Быть может вообще его тогда не будет? Уже актеров почти всех набрали, так уже наверное начали снимать или начнут снимать в этом году, ну а в следующем уже все будет. Хотя вот я не понимаю как можно занимать и фильмом и сериалом одновременно и что это будет?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
ЛогинДата: Вторник, 21.08.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Reactor)
Быть может вообще его тогда не будет? Уже актеров почти всех набрали, так уже наверное начали снимать или начнут снимать в этом году, ну а в следующем уже все будет. Хотя вот я не понимаю как можно занимать и фильмом и сериалом одновременно и что это будет?

Ждать надо и узнаем.
Quote (Twilight_Sparkle)
Из того, что ты предложил, я боюсь выбрать что-либо biggrin
Хоббита бы чекнул, остальное не ахти. Может, третий Шерлок выйдет неплохой, но до него совсем далеко :/
У "охотников на гангстеров" интригующий вышел трейлер, "47 ронинов" и "одинокого рейнджера" жду
Остальное - сплошные сиквелы, ничего нового

Ща блин не поймёшь чего от чего ждать. Вроде и у фильма основа хорошая и трейлер и тут раз провал. К примеру Прометей, столько ожиданий, трейлер супер, ожидания ииии....жопка!


o.о.2
 
KaZAaMДата: Вторник, 21.08.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Фильм со Шварцом называется Последняя битва(last stand), смотрел трейлеры понравилось.
Конечно Хоббит
А под муви 43 не имелось в виду--"Неудержимые 2"?
Форсаж 6 оч жду
А вот мальчишник в вегасе считаю стрёмным фильмом, вообще не понравился моё имхо, тем более, что обе части идентичны, только в разных городах.
 
ЛогинДата: Вторник, 21.08.2012, 12:54 | Сообщение # 8
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Фильм со Шварцом называется Последняя битва(last stand), смотрел трейлеры понравилось.

Это в оригинальном переводе, но наши перевели, как Возвращение Героя.
Quote (KaZAaM)
А под муви 43 не имелось в виду--"Неудержимые 2"?

Неее, совсем другое. Там честно сказать я сам не понимаю, но актёров знаменитых раза в 4 будет больше, чем в неудержимых.
Quote (KaZAaM)
А вот мальчишник в вегасе считаю стрёмным фильмом, вообще не понравился моё имхо, тем более, что обе части идентичны, только в разных городах.

Ну твоё дело, а по мне супер. А то последнее время комедий мало смешных, вот хоть в мальчишнике шутки норм были


o.о.2
 
FIRELORDДата: Вторник, 23.10.2012, 00:58 | Сообщение # 9
Лорд-Инквизитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Игрок в Warhammer Специальная награда форума Super Moderator
Тему закрепил. Старые опросы, кому надо, ищите в Мусорке.
 
FIRELORDДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:58 | Сообщение # 10
Лорд-Инквизитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Игрок в Warhammer Специальная награда форума Super Moderator
Пожалуй жду только Форсаж 6.

ЖЧ3 с "опять экзоскелеты" вогнал в полнейшее уныние, Крепкий Орешек 5 оказался чуовищно ужасен, Звёздный Путь 2, чую подпортит детский рейтинг.

Человек из Стали тёмная лошадка. Снайер очень средненький режисёр с хорошим стилем, но смотрибельностью и спецэффектами чуть ли не столь же плохими как у Майкла Бея. Важен сюжет, тут как раз имя режисёра скорее в плюс, ибо большинство его фильмов заканчивались какой-нибудь классной фишкой, но всё же тут чужой дорогой материал и неизвестно сколько ему полномочий доверят.
 
KaZAaMДата: Вторник, 07.05.2013, 02:37 | Сообщение # 11
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Железного человека посмотрел. Теперь только жду Элизиум от Бломкампа. Его район номер 9 произвёл неизгладимое впечатление. И тут такой фильм. У парня уже выработалась своя манера съёмки фильмов.
 
Форум » Общение » Фильмы » Самый ожидаемый фильм 2013 года?! (Голосуем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: