[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Третий лишний (Ted) (Комедия.)
Третий лишний (Ted)
DestanДата: Пятница, 10.08.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений


«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедийная драма Сета Макфарлейна (создателя «Гриффинов»), в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Слоган фильма «В любви не без медведя». Просмотр данного фильма не рекомендуется детям до 16 лет. Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года.

Описание фильма:
Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на падающую звезду, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше, свою девушку или лучшего друга.

P.S Ездил с друзьями на этот фильм вчера,сеанс был в 00:30 ночи,зал был полон.Билеты покупали за 3 часа до фильма!
Ржал весь зал до слёз,я сам давно так не смеялся biggrin
Фильм супер,атмосфера в зале была отличная.Вобщем получил массу приятных впечатлений,советую сходить кто любит комедии wink


"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
AtesaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
ахах)) вчера смотрела сие творение))
Quote (Destan)
Ржал весь зал до слёз,я сам давно так не смеялся

да да biggrin тоже хохотали безудержно


I am the voice of Never-Never-Land
The innocence the dreams of every man
Searching heavens for another Earth
 
KaZAaMДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
За последнее время я так не смеялся после выхода фильма "Секс по дружбе".
 
Форум » Общение » Фильмы » Третий лишний (Ted) (Комедия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: