[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Mortal Kombat
Лучшая экранизация этой игры?
1. Смертельная Битва (Mortal Kombat) [ 7 ] [77.78%]
2. Смертельная Битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2: Annihilation) [ 1 ] [11.11%]
3. Смертельная Битва: Завоевание (Mortal Kombat: Conquest) - сериал [ 1 ] [11.11%]
4. Смертельная Битва: Возрождение (Mortal Kombat: Rebirth) - короткометражный фильм [ 0 ] [0.00%]
5. Смертельная Битва 3: Господство (Mortal Kombat 3: Devastation) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
chessbase50Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:13 | Сообщение # 466
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (Reactor)
Кто его знает. Эта игра должна показать, но я вижу что это говно и не хочу такого же МК9. Хочу поиграть в МК9, но не на консоли а на ПК. На эмуле можно забыть, если на ПС2 фиговая скорость, то тут через 30 лет если будет, так будет не более 15фпс,так что ничего не будет, а консоль я покупать не хочу из-за одной игры, да и денег нету. Кто бы подарил.

на PC вряд ли будет из-за пиратов - сразу же будет куча копий. Ну может когда сделают MK9 Complete Edition, тогда быть может выпустят

Добавлено (23.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
жди, когда будет W8, там будет поддержка режимов ps3 и Xbox 360

 
ReactorДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:58 | Сообщение # 467
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (chessbase50)
Ну может когда сделают MK9 Complete Edition, тогда быть может выпустят

Вообще-то уже сделали, а сейчас делают на Виту,вот и на ПК могли бы.
Quote (chessbase50)
жди, когда будет W8, там будет поддержка режимов ps3 и Xbox 360

Это как и очень мощный комп нужен?

Добавлено (23.01.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Где такая информация? Кстати насколько ПСПВита сильнее или слабее ПСП и ПС3? Просто раз на виту она будет,а если ПСПВИта слабее ПС3, то есть шанс сыграть в МК9 на эмуле в будущем на вите.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:28 | Сообщение # 468
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (chessbase50)
на PC вряд ли будет из-за пиратов - сразу же будет куча копий. Ну может когда сделают MK9 Complete Edition, тогда быть может выпустят

Никогда её не выпустят.Alane Wake была эксклюзивом для бокса только из-за майкрософта,как только он разрешил-игра выходит на комп.
А тут просто из-за пиратов не выпустят.Компания такая-боится потратит деньги впустую.
Например юби кодмастерс и ещё кто-то сейчас хотят ловить по IP адресу тех,кто скачал пиратку.Конечно прям масштабного вылова не будет,но будет неприятно,если именно тебя отловят.
 
God_of_SandsДата: Вторник, 24.01.2012, 09:31 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Alane Wake была эксклюзивом для бокса только из-за майкрософта,как только он разрешил-игра выходит на комп.

Ну пока не вышла, говорить ещё рано. А то знаю я этих всяких разрабов, которые за день до выхода могут всё отменить. dry
 
ReactorДата: Вторник, 24.01.2012, 16:36 | Сообщение # 470
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Компания такая-боится потратит деньги впустую.

Незнаю, может и выпустят. Многие играю и им это нравится и если дело пойдет хорошо, то и Мк9 будет,а нет так не будет.

Добавлено (24.01.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Короче этот год решающий,а нет так можно и не думать о нем.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
chessbase50Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:11 | Сообщение # 471
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (Reactor)
Вообще-то уже сделали, а сейчас делают на Виту,вот и на ПК могли бы.

у нас ещё нет MK9 Complete Edition.
Quote (KaZAaM)
Например юби кодмастерс и ещё кто-то сейчас хотят ловить по IP адресу тех,кто скачал пиратку.Конечно прям масштабного вылова не будет,но будет неприятно,если именно тебя отловят.


ну и напарятся же они.
 
ReactorДата: Вторник, 24.01.2012, 23:03 | Сообщение # 472
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (chessbase50)
Например юби кодмастерс и ещё кто-то сейчас хотят ловить по IP адресу тех,кто скачал пиратку.Конечно прям масштабного вылова не будет,но будет неприятно,если именно тебя отловят.
ну и напарятся же они.

Тут вообще-то ничего сложного. Запустил прогу и пускай сама ловит,а потом деньги гребсти за это. Только если такая прога есть то им уже легче,а нет так придется еще сделать.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Вторник, 24.01.2012, 23:31 | Сообщение # 473
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Они сканируют сервера торрент ресурсов на скачивания их продукции по IP,но фигня в том,что при скачивании через торренты не используется IP-там,как файлообменник,ты просто копируешь почти все данные с чужих компов и бывает даже так,что ты даже не скачиваешь вообще с главного сервера ничего.
 
chessbase50Дата: Среда, 25.01.2012, 01:01 | Сообщение # 474
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (Reactor)
Тут вообще-то ничего сложного. Запустил прогу и пускай сама ловит,а потом деньги гребсти за это. Только если такая прога есть то им уже легче,а нет так придется еще сделать.

И адрес покажет на чёрти знает куда. У меня вообще бывает, что серваки меня воспринимают - то ли Волгоград, то ли Пермь, то ли Ярославль.
 
God_of_SandsДата: Среда, 25.01.2012, 14:19 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)

Короче этот год решающий,а нет так можно и не думать о нем.

А Принца, как думаешь, анонсируют?
 
ReactorДата: Среда, 25.01.2012, 14:52 | Сообщение # 476
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
А Принца, как думаешь, анонсируют?

Незнаю. Либо они забили на него, либо что-то серъезное делают и в новом жанре раз так долго молчат я так думаю. Было бы отлично увидеть какого нового крутого принца.
Кстати оказалась что версия МКАК не завершенная и кто-то украль и слил в сеть, а полная версия неизвестно когда будет.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Среда, 25.01.2012, 19:51 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Незнаю. Либо они забили на него, либо что-то серъезное делают и в новом жанре раз так долго молчат я так думаю. Было бы отлично увидеть какого нового крутого принца.

Хотелось бы хоть чего то. Но только не ЗФС. Хотя я бы был не против продолжения ЗФС, главное ведь не в названии, а в содержании.
 
ReactorДата: Среда, 25.01.2012, 21:28 | Сообщение # 478
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
ЗФС фуфло полное, а могли бы сделать похожей на СоТ, да и не сделали ничего. Лучше тогда пусть будет 2008. А вообще лучше бы сделали Сот как секретный уровень с теми же уровнями из Сота, только в 2Д. Бы бы вообще отлично.

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Четверг, 26.01.2012, 00:06 | Сообщение # 479
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (chessbase50)
И адрес покажет на чёрти знает куда. У меня вообще бывает, что серваки меня воспринимают - то ли Волгоград, то ли Пермь, то ли Ярославль.

Поздравляю-у друга показывает Бахрейн. biggrin
 
God_of_SandsДата: Четверг, 26.01.2012, 22:35 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
ЗФС фуфло полное, а могли бы сделать похожей на СоТ, да и не сделали ничего. Лучше тогда пусть будет 2008. А вообще лучше бы сделали Сот как секретный уровень с теми же уровнями из Сота, только в 2Д. Бы бы вообще отлично.

Ну ЗФС не такое уж и дерьмо. Первые уровни я прошёл с удовольствием, да и вся игра в принципе норм. Проблема только в сюжете и боевой системе. Атмосфера уже так сказать не та. А что касается продолжения 2008 (предположительно выйдет в 2013 - 2014), думаю будет то же неплохо, но хотелось бы возвращения СОТ. cool
 
Форум » Общение » Фильмы » Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Поиск: