[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Обо всем » Ваши страхи
Ваши страхи
AtesaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Вроде бы нет тут такой темки, а ведь интересно кто чего боится happy
Обсуждаем наши страхи))

Лично я боюсь дофига и больше разных вещей xD :
летать на самолетах, оставаться одной в грозу, в некоторых случаях - темноты), самого страха biggrin , пауков, воды)


I am the voice of Never-Never-Land
The innocence the dreams of every man
Searching heavens for another Earth
 
Ratohnhake:tonДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Недавно ездил в горы и понял, что страх высоты у меня не пропал. В какой-то степени боюсь свалиться в какой-нибудь глубокий водоем, поскольку плавать не умею. Насчет летать на самолетах не знаю, очевидно у некоторых зарождается этот срах из-за аварий, которые происходят. Плюс имеется Никтофобия.







Сообщение отредактировал Ezio_Auditore - Понедельник, 20.08.2012, 17:55
 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
ну я вроде упоминал об этом,у меня страх страха) а именно потери ситуации во время страха.)))
весьма своеобразное состояние однако ((


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ReactorДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ezio_Auditore)
Насчет летать на самолетах не знаю, очевидно у некоторых зарождается этот срах из-за аварий, которые происходят.

В том то и дело, хочешь жить - не летай на самолетах.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Reactor)
В том то и дело, хочешь жить - не летай на самолетах.

хочешь жить не рождайся,так правильнее


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
AtesaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Reactor)
хочешь жить - не летай на самолетах.

а как тогда добираться то до других городов\стран?
Quote (Prince_o_Dark)
хочешь жить не рождайся,так правильнее

черт, видать зря родилась sad

Quote (Ezio_Auditore)
Плюс имеется Никтофобия

это страх темноты? о.о


I am the voice of Never-Never-Land
The innocence the dreams of every man
Searching heavens for another Earth
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 21.08.2012, 00:58 | Сообщение # 7
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Atesa)
черт, видать зря родилась

неа)
те кто родились, родились не зря)))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ReactorДата: Вторник, 21.08.2012, 01:12 | Сообщение # 8
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Atesa)
а как тогда добираться то до других городов\стран?

Не повезло значит. А вообще есть Поезда, Корабли, Автобусы и на них более безопасно. А тут говорят обычно что упал самолет да никто толком не выжил.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 21.08.2012, 01:30 | Сообщение # 9
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Reactor)
Не повезло значит. А вообще есть Поезда, Корабли, Автобусы и на них более безопасно. А тут говорят обычно что упал самолет да никто толком не выжил.

насчет безопасности фигню говорят.
Вероятность падения самолета очень мала, на сколько я помню,меньше вероятности удара молнии в человека.
Корабли никогда безопасными небыли, да и поезда с автобусами тоже. Самый безопасный способ передвижения на велике или на своих двух и то даже при этом способе передвижения вероятность каких либо последствий чуть меньше вероятности падения самолета.


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Вторник, 21.08.2012, 13:01 | Сообщение # 10
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Prince_o_Dark, +1 Тем более, что каждое лето на кукурузнике поднимаюсь на 700 метров- ни разу не упал biggrin , только сам сдуру прыгаю.
Боялся застрять где-то посреди огромного водоёма, пока не научился плавать, ща вроде норм.
До сих пор боюС прыгать biggrin
Ну и как все норм люди смерти
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 21.08.2012, 18:54 | Сообщение # 11
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Казам, ты вроде с парашюта прыгал? И как?





 
AtesaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Боялся застрять где-то посреди огромного водоёма, пока не научился плавать,

как я тебя понимаю))) сама недавно научилась, но страх все равно остался)
Quote (Reactor)
А вообще есть Поезда, Корабли, Автобусы и на них более безопасно. А тут говорят обычно что упал самолет да никто толком не выжил.

остальные средства настолько же опасны.. корабли тонут, поезда сходят с рельс, автобусы переворачиваются.
у нас в апреле, вроде бы, упал самолет в 30 км от города, вылетел и спустя 3 мин полета упал, вот так моей соседки не стало.. так что не доверяю я жестянкам всяким)


I am the voice of Never-Never-Land
The innocence the dreams of every man
Searching heavens for another Earth
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 21.08.2012, 20:51 | Сообщение # 13
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Не доверяешь? Ха! У меня точно такое было после цинтрифуги в машине, когда с моря ехали - тогда сказал себе "Не буду ездить больше на транспорте!". Но это был просто шок.





 
AtesaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:05 | Сообщение # 14
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
я говорю не доверяю, а не то что не буду ездить на чем либо. никуда не денешься от этого и остается только бояться)

I am the voice of Never-Never-Land
The innocence the dreams of every man
Searching heavens for another Earth
 
ReactorДата: Вторник, 21.08.2012, 21:44 | Сообщение # 15
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Atesa)
остальные средства настолько же опасны.. корабли тонут, поезда сходят с рельс, автобусы переворачиваются.

Не так уж и опасно,а даже если и так то шансов куда больше выжить чем на самолете. Ну а на Корабле тоже не так ж и страшно, если не считая всяких штормов и нападений как в Принце.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Форум » Общение » Обо всем » Ваши страхи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: