[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Обо всем » С Днем Рождения, Prince_o_Dark! 2.0
С Днем Рождения, Prince_o_Dark! 2.0
RapNoizeДата: Суббота, 09.06.2012, 11:01 | Сообщение # 1
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
В торте 12 лишних звезд, но всем пох)))

В общем, от лица сайта и себя в частности поздравляю нашего новоиспеченного админа Prince_o_Dark ака Neo с днюхой
C Днем Рождения, Дарк biggrin 18 бывает только один раз в жизни (если ты понимаешь, о чем я)) biggrin
Желаю тебе здоровья, счастья и много-много долларов)) Бухать можно, но закусывай тортом почаще))
 
KaZAaMДата: Суббота, 09.06.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Поздравляю!
Всех благ!
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 09.06.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (RapSound)
C Днем Рождения, Дарк 18 бывает только один раз в жизни (если ты понимаешь, о чем я))
Желаю тебе здоровья, счастья и много-много долларов)) Бухать можно, но закусывай тортом почаще))

Quote (KaZAaM)
Поздравляю!
Всех благ!

Та да ) и отрываться надо по полной программе, главное не отравиться только хд)))
12 лишних звезд, это следствия выпивки))))))))))
Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))

Ну я от себя желаю нам всем, получить статус официального русского сообщества и поднять сайт на новый мировой уровень, чтобы утереть нос официальному сообществу в раз 5 happy
Развития нам и удачи, а все остальное мы и так сделаем)))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
ReactorДата: Суббота, 09.06.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Поздравляю!!!!!
Всего Самого Лучшего!!!!!
Удачно Его Отметить, 18 Лет все таки не шутки!!!


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Diman162254731Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
С днюхой наш любимый и драгоценный Поп фан 18 это возвраст когда можно делать хоть что и будь всегда с нами. biggrin biggrin biggrin friends friends friends wink wink

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!


Сообщение отредактировал Diman162254731 - Суббота, 09.06.2012, 17:31
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 09.06.2012, 17:30 | Сообщение # 6
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Reactor, Diman162254731, Спасибо))))))))) Конечно же отмечу, как подобает))))))
Ps Вас ждет много приятных сюрпризов скоро))) У нас заговорческие планы в которые мы скоро посвятим ))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Diman162254731Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:32 | Сообщение # 7
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Живи долго и счастливо и попфанисто

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
ReactorДата: Суббота, 09.06.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
Ps Вас ждет много приятных сюрпризов скоро))) У нас заговорческие планы в которые мы скоро посвятим ))))

Будем ждать. А не хотите ли какую игру сделать про Принца, только Классик и систему боя, сюжет, арены потипу ВВ и КБ? Я так незнаю как это сделать и какой Движок взять.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 09.06.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Reactor)
Будем ждать. А не хотите ли какую игру сделать про Принца, только Классик и систему боя, сюжет, арены потипу ВВ и КБ? Я так незнаю как это сделать и какой Движок взять.

Не могу ответить пока на данный вопрос, по некоторым причинам. Но могу сказать так, сейчас я занят своей игрой , но идея в принципе неплохая , о своей игре как я и говорил, если я буду рассказывать, это будет в отдельной теме и то, не раньше чем будет сделано пре альфа ревью. Но уже сейчас известно, что она будет немного отвечать на поставленный тобой тут вопрос)))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Интересно взглянуть.
А делаешь один?
 
ReactorДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:48 | Сообщение # 11
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Prince_o_Dark)
Но уже сейчас известно, что она будет немного отвечать на поставленный тобой тут вопрос)))

Отлично, хочу взглянуть на эту игру.
Quote (Prince_o_Dark)
но идея в принципе неплохая

Ну это план на будущее. Так лучше самим свое делать, так от Юби уже ничего хорошего не дождешься и интересного.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Prince_o_DarkДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Интересно взглянуть.
А делаешь один?

нет, командой в три человека + 2 не могут по временному состоянию, однако набор в ряды создателей , пока что продолжаю. Эх жаль что работа только на энтузиазме пока тТ
Quote (Reactor)
Ну это план на будущее. Так лучше самим свое делать, так от Юби уже ничего хорошего не дождешься и интересного.

я же говорю, всему свое время)))))))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Diman162254731Дата: Понедельник, 11.06.2012, 05:53 | Сообщение # 13
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
молодец Prince_o_Dark, хорошая идея создавать игру

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
ReactorДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Diman162254731)
молодец Prince_o_Dark, хорошая идея создавать игру

Насчет этого вытащить из игры СоТ секретный уровень и обработать его, таким сделать с врагами и прочим или тот с самой игре как дополнить. Ну для этого какой программист нужен.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Diman162254731Дата: Понедельник, 18.06.2012, 05:42 | Сообщение # 15
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Но я хотел бы поиграть

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Форум » Общение » Обо всем » С Днем Рождения, Prince_o_Dark! 2.0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: