[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Общение » Обо всем » Prince of Persia vs God of War and Assassins Creed. (Без этой темы никак)
Prince of Persia vs God of War and Assassins Creed.
Какая игра лучше? (можно выбирать несколько вариантов)
1. Принц Персии [ 6 ] [50.00%]
2. Бог Войны [ 0 ] [0.00%]
3. Путь Убийцы [ 2 ] [16.67%]
4. Принц Персии и Бог Войны [ 3 ] [25.00%]
5. Принц Персии и Путь Убийцы [ 2 ] [16.67%]
6. Бог Войны и Путь Убийцы [ 0 ] [0.00%]
7. Все игры отстой [ 0 ] [0.00%]
8. Не играл ни в одну [ 0 ] [0.00%]
9. Все игры хороши [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
God_of_SandsДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:





Три вечных конкурента по жанру.
Кто то считает, что GoW стала причиной не выхода КВ. Кто то думает, что некоторые мысли из РоР были перенесены в АС. В общем весь спор и рассуждения сюда.
 
KaZAaMДата: Вторник, 14.06.2011, 17:39 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Я за UBI-просто и понятно.
 
God_of_SandsДата: Пятница, 17.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:





А я за Юби и Sony. Но всё же GoW круче из всей этой тройки. Просто поиграйте и поймёте. Такая масштабность, что вообще.... cool cool cool cool wacko
 
HelenДата: Пятница, 17.06.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Нет возможности поиграть в GoW так что я остаюсь за юби, и на мой взгляд идеи ассассина отличны от идей принца, это разные игры по всем своим составляющим.

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
KaZAaMДата: Пятница, 17.06.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Согласен с Helen,хоть их и делали абсолютно те же люди
 
God_of_SandsДата: Пятница, 17.06.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Нет возможности поиграть в GoW так что я остаюсь за юби, и на мой взгляд идеи ассассина отличны от идей принца, это разные игры по всем своим составляющим.

Quote (KaZAaM)
Согласен с Helen,хоть их и делали абсолютно те же люди

А я вот совсем не согласен (я же люблю поспорить smile ). А несогласие в том, что в провале ТТТ "виноват" GoW. Но виноват в другом смысле. Как бы, если бы не было GoW, то идеи, которые есть в Ассассине, были бы в Принце. Эти две игры одинаковы во всём.
- Похожий герой-трюкач
- Действия происходят в древнее время
- Сюжет по смыслу похож.

А вот Бог Войны - это другое дело. Да, может сюжет тоже по смыслу похож, но на этом сходства заканчиваются.
Мега-крутая боевая система, до которой и Принцу и Ассассину ещё пахать и пахать. Другой герой, он не тот благородный парень, коим был Принц или благородный убийца Эцио или Альтаир. Кратос кромсает всех из мести. Убить женщину? Без сожаления. Он крут и брутален. Оружие тоже другое, магия. И тарарарарадам, главное, масштаб происходящего, гигантские титаны, боги, да даже обычные враги. И смысл, и тот совсем другой.

Можно сколько угодно хвалить Принца или Ассассина, но их время прошло. Если нужен крутой слэшер, то GoW - лучший вариант. А Ассассин выезжает лишь на свободе действий.
 
HelenДата: Суббота, 18.06.2011, 01:06 | Сообщение # 7
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Сюжет по смыслу похож.

сюжет разный, ассассин более реален, хоть в нем и есть религия и не одна, но исторические события, а главное лица присутствуют. Принц же более фентезийный по сюжету.
Quote (God_of_Sands)
Похожий герой-трюкач

Да, здесь спорить не надо smile
Quote (God_of_Sands)
Действия происходят в древнее время

Эпоха Возрождения не на столько и древняя, так же как и ренессанс .Если брать события с Альтаиром, то это годы войны Красной и Белой Розы, но все же Персия куда древнее.


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
KaZAaMДата: Суббота, 18.06.2011, 03:39 | Сообщение # 8
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Helen)
Эпоха Возрождения не на столько и древняя, так же как и ренессанс

Переведи с латинского Ренессанс,получишь "Возрождение",я тоже раньше их путал biggrin
А мне больше нравится первый ассасин,атмосфера 3-его крестового похода зашкаливает,воссоздали всё ну просто доставерно и круто(и это я сейчас не про яблоко Эдема,а про города)
Кому нравится игры в таком стиле-посмотрите фильм "Царство небесное"-основан на реальных событиях,о сдаче Иерусалима Салах Аддину.
 
God_of_SandsДата: Суббота, 18.06.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
сюжет разный, ассассин более реален, хоть в нем и есть религия и не одна, но исторические события, а главное лица присутствуют. Принц же более фентезийный по сюжету.

Ага, прыжок веры - это очень реально. Биться с толпой воинов - он что, Джекки Чан?
Quote (Helen)
Эпоха Возрождения не на столько и древняя, так же как и ренессанс .Если брать события с Альтаиром, то это годы войны Красной и Белой Розы, но все же Персия куда древнее.

На сколько я помню, Принц тоже в нашей эре происходит.
Quote (Helen)
сюжет разный

Найди 3 отличия. Давай, напиши их. wink
 
KaZAaMДата: Суббота, 18.06.2011, 17:20 | Сообщение # 10
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
Найди 3 отличия. Давай, напиши их.

1.-Принц охватывет только мифологию Персии,а ассасин охватывает историю от крестовых походов до испепеления ренессанса-в итоге разные игровые вселенные.
2.-Асасин проходит по настоящей истории,по фактам с добавлением своего мнения,видения(яблоко,и т.д.).Принц же-чистая выдумка,настоящего в нём только та самая мифология.
3.-да и тупо разная сюжетная линия,в одном пески времени,в другом-ковчег
 
God_of_SandsДата: Суббота, 18.06.2011, 17:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
3.-да и тупо разная сюжетная линия,в одном пески времени,в другом-ковчег

Это не принимаю, так, как сюжет одинаков. Главный герой бегает по уровням, прыгает и борется с противниками.

Добавлено (18.06.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Да и вообще, всё, что ты перечислил - это различия в сюжете. А ты приведи факт, который координально отличает АС от РОР.

 
KaZAaMДата: Суббота, 18.06.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
Это не принимаю, так, как сюжет одинаков. Главный герой бегает по уровням, прыгает и борется с противниками.

Во-первых,ты сейчас путаешь и говоришь про геймплей,а просил найти отличия в сюжете
Во-вторых,кардинальный факт,отличающий AC от POP-один стелс,другой слешер,
ну и пожалуй самое КАРДИНАЛЬНОЕ-разные движки,в одном олинейность,в другом оптимизация процесса на открытой местности,чёрт побери-открытость.
ну и картинка как раз в тему
 
HelenДата: Суббота, 18.06.2011, 18:40 | Сообщение # 13
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Кому нравится игры в таком стиле-посмотрите фильм "Царство небесное"-основан на реальных событиях,о сдаче Иерусалима Салах Аддину.

ДА! я себе диск прикупила! отличный фильм, полезный и интересный.
KaZAaM, thanks for differences happy разумно и главное выделяется основное отличие по СЮЖЕТУ миф и история.
Quote (KaZAaM)
ну и картинка как раз в тему

это типа Кратос. Не нравится мне он... никакого изящества...


Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
KaZAaMДата: Суббота, 18.06.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Соглашусь с Helen,хоть и люблю такие игры
Кстати,ты смотрела режиссёрскую версию,а то я никак не могу скинуть,руки не доходят?
 
ReactorДата: Суббота, 18.06.2011, 22:02 | Сообщение # 15
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Helen)
это типа Кратос. Не нравится мне он... никакого изящества...

Тоже согласен и такие мечи бы Принцу. smile


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Форум » Общение » Обо всем » Prince of Persia vs God of War and Assassins Creed. (Без этой темы никак)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: