[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Гейминг » GameDev
GameDev
Prince_o_DarkДата: Среда, 20.06.2012, 05:15 | Сообщение # 1
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
В этой теме обсуждаются все ваши наработки в сфере разработки различных игр, модов или же отдельных частей игростроя)))

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
FrostДата: Среда, 20.06.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Я ничем кроме мувимейка не пытаюсь заниматься)) У меня-то и особых талантов ко всему такому нету smile Я вон 2 года пытался освоить фотошоп, да и не научился никак.

 
KaZAaMДата: Среда, 20.06.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Думаю, тема будет пустовать biggrin
 
Diman162254731Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:57 | Сообщение # 4
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Ну

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Prince_o_DarkДата: Четверг, 21.06.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Думаю, тема будет пустовать

все возможно))) я конечно могу написать пару статей про гейм дев, но не раньше чем 25)))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Ratohnhake:tonДата: Четверг, 21.06.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
С фотошопом несложно справиться - гораздо труднее включить воображение.





 
FrostДата: Четверг, 21.06.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Ооо, воображения мне не занимать! Мог бы я только в фотожопе всё это реализовать)))

 
ReactorДата: Пятница, 22.06.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Ну я в фотошопе немного шарю. Хочу игру сделать может не одну, кто шарит в MF2? Как с ней работать? Или есть вариант разработки игры на каком 3Д чтоб сделать игру в 2,5Д но красиво чтоб было?
А вообще я все же хочу сделать мод к ВВ,да и к ТТ тоже может сделают,но все же да пока тема будет пустовать,да и с другими тоже самое,так из-за чего такая паника? Когда будет тогда и выкладываете. Разработка такое дело не легкое, главное было бы в голове много чего толкового,а не то как у Юби ничего нету. Да и мод, карту к игре любой сможет сделать почти. Я раньше понаделал к игре HM&M3 WoG, так играл по том на них,потому те карты что были так для меня фигня и неинтересно,сейчас уже не играю вообще в нее.

Добавлено (21.06.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Да до сообщения с форматированием флеш хорошую игру делал на Мугене(МКР). Более делал классику УМК с элементами МКДА и различными новыми добиваниями и фишками на аренах МКДА. Была такая задумка на арене Сахра Руинс сделать неплохой урон от Смерча если коснется игрока, еще какие интереные добивания. МКДА моя любимая часть как и предыдущие кроме МК4. Но почти все по проекту было на флэш,времени не было да и желания больше,а теперь уже незнаю что будет с проектом. Пока буду взламывать ВВ, пробовать всеми способами.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Diman162254731Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:21 | Сообщение # 9
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Reactor, ну ты прям как пушкин много пишишь

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
Ratohnhake:tonДата: Пятница, 22.06.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Reactor, а чисто теоретически можно изменить какие-то элементы диза в игре ТТТ?





 
ReactorДата: Пятница, 22.06.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Ezio_Auditore, Ничего нельзя изменить, надо распаковывать и запаковывать формат BF, там все лежит. В этом файле еще странный тип Bin-файл.
Есть проги для распаковки и запаковки в BF,а с binом я еще собираюсь начать работать, планирую сегодня.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Форум » Общение » Гейминг » GameDev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: