Главная » 2014 » Апрель » 23 » [UPD2] Слух: Ubisoft Montpellier разрабатывает новую Prince of Persia
23:31
[UPD2] Слух: Ubisoft Montpellier разрабатывает новую Prince of Persia
Update 2: Представители Ubisoft связались с публицистом Gamefront и заявили следующее: "Мы решаем данный вопрос в границах компании и не можем поделиться его результатами с публикой. Спасибо за понимание." Выводы делайте сами.

Update: Между тем, один из разработчиков(?) на службе Ubisoft Reflections Дрю Джеймс (UbiDrew) поделился с твиттерянами неким, вскоре удаленным со всеми его твиттер-профилями тизером, жирно намекающим на грядущие анонсы и перезапуски. Будем надеяться, что в этот раз Принц, кем бы он ни был, таки появится на Е3. Стоит упомянуть, что Gamefront провел мини-расследование на предмет причастности автора со спорным никнеймом к Ubisoft, и вполне возможно, что с последней он никак не связан.

Новая часть Prince of Persia находится в разработке, сообщает игровой портал leportaildujeuvideo.fr. После неудачного прототипа сайдскроллера за авторством Climax Studios, Ubisoft, судя по всему, решила доверить разработку одному из своих собственных подразделений. Анонимный источник сообщил французскому порталу, что работы над новой частью все еще ведутся и проект находится в руках Ubisoft Montpellier, студии, ответственной за Rayman Legends и Beyond Good & Evil.

Cерия отошла таки от прежних стандартов, и новый проект будет двумерным платформером, поведал информатор. Анимация главных персонажей будет схожа с анимацией героев в том же Рэймане или готовящемся захватить прилавки Child of Light — построенных на движке UbiArt. Принца обещают раздеть до пояса и снабдить каштановой шевелюрой, прыжки от стен и бег на короткие дистанции — оставить.

Напомним, что в прошлом году в одном из выпусков OXM уже сообщалось о находящейся в разработке новой части Prince of Persia, и по обещаниям источника внутри компании, тот готовился к выходу в 2014 году и собирался стать очередным перезапуском в серии.

Просмотров: 1409 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
0  
5 chessbase50   (06.06.2014 00:42) [Материал]
К чёрту перезагрузку. Пусть сначала завершат историю POP-2008.

0  
4 Gefühl   (11.05.2014 21:57) [Материал]
Очередная перезагрузка (( А как же старая....

+1  
3 Prince_o_Dark   (02.05.2014 23:29) [Материал]
ой как-то не внушает мне это все )  Ой чует мое старое геймерское сердце, ничего хорошего не будет)

0  
2 chessbase2010   (27.04.2014 13:34) [Материал]
хорошо бы. Давно пора.

0  
1 umbra0329   (18.04.2014 23:54) [Материал]
Хех, неужели мы что-то получим?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа