Главная » 2017 » Март » 12 » Принц Персии присоединился к касту героев Soul Hunters
16:08
Принц Персии присоединился к касту героев Soul Hunters
Безымянный герой продолжает осваивать мобильные горизонты. Компания Lilith Games выпустила к своей условно бесплатной ММО-игре Soul Hunters очередной апдейт, в котором представила публике нового персонажа, а именно - Принца Персии, точнее его чиби, с дизайном из Warrior Within. Это не первое партнерство студии с Ubisoft - прежде создатели уже добавили в игру проект персонажа Эцио, известному по серии игр Assassin's Creed.

Герой в стандартном наборе (три звезды) стоит 99 центов. При приобретении последней способности, исходя из описания, Принц по ходу битвы накапливает темную энергию в моменты, пока урон получают сопровождающие его женские герои или же он сам. Когда чаша терпения обваливается, Принц превращается в темного Принца - он начинает терять небольшие доли здоровья, но его атаки становятся мощнее.

Стоит отметить, что создатели подошли к герою ответственно. Для восстановления здоровья герой пьет воду из колодцев с острова времени, а еще одна из способностей персонажа в дополнению к упомянутой выше Dark Prince названа не иначе, как Sandstorm. Помимо прочего, до конца месяца был запущен посвященный Принце ивент. Полный брейкдаун персонажа доступен в специальной теме на reddit.
 

 







Просмотров: 462 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа