Главная » 2014 » Август » 11 » Принц из Kindred Blades — теперь в The Forgotten Sands
16:47
Принц из Kindred Blades — теперь в The Forgotten Sands
Прошло без малого четыре года с момента выхода Забытых Песков на РС, и для Ubisoft, стоит признать, игра была не более чем площадкой для тестирования собственных нововведений. Мы помним, чем обернулась система DRM-защиты компании, как маркетологи торопили релиз игры в связи с выходом фильма, и по причине чего так мало усилий было затрачено на пиар-компанию — четыре разных игры, каждая под свою платформу и по-своему уникальная, вышли под единым заголовком и затерялись в тени своего полнометражного собрата. Помним, как Ubisoft установила в версию Песков от Акеллы region-lock и отрезала игроков от достижений и наград uPlay. Фанаты, в своем роде, стали невинными жертвами расторопности компании, которая в итоге просто решила перестать воспринимать франшизу всерьез.

Тем не менее, компания старается реабилитироваться. Да, очевидно, что все ресурсы, денежные и людские, теперь направлены на продвижение духовного наследника, Assassin's Creed. Очевидно, что вселенная эта разрослась настолько, что на внезапный коллапс ее рассчитывать не приходится. Но бродят слухи, и, быть может, студия, ответственная за разработку Beyond Good & Evil, полирует в этот самый момент Prince of Persia, которой мы сможем гордиться.

Пока же позвольте представить вашему вниманию набор самодельных скинов для Забытых Песков от российского фан-сообщества Kindred Blades в VK, предложенный в качестве новости пользователем cheesbase50 (продлившего домен сайта еще на один год, за что ему отдельная благодарность). Реинкарнация безымянного героя каждой из частей в декорациях самой визуально совершенной на данный момент. Скины подгружаются при запуске игры с помощью программы TexMod.


Просмотров: 1470 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 chessbase50   (30.11.2014 19:39) [Материал]
Ссылку в новости надо обновить. Все моды-скины

+1  
2 Demonprince666   (04.09.2014 00:24) [Материал]
Что я могу сказать поздравляю.
Надо сказать 2 человека спасибо, за то что трудились за труд 

+2  
1 chessbase50   (12.08.2014 00:42) [Материал]
Я чуть дополню - только на пиратке, вот видео про большинство скинов


И из архива 2 - последний пак про принцев 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа